Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ollegro Ollegro | 04 марта 2012, 23:34

Yves Saint Laurent выпускает новую версию легендарного Opium в апреле 2012 года. Аромат называется Opium Vapeurs de Parfum и представляет собой баланс чувственных и светлых, теплых восточных и свежих средиземноморских нот. Opium становится нежным, ласковым и светлым, но при этом сохраняет свой отличительный восточно-пряный характер.

Композиция построена на контрасте белых цветов и смол. Она начинается со свежести мандарина и розового перца. Цветочное сердце из флердоранжа и жасмина самбак приводит к базе, включающей ладан, мускатный орех, амбру, ваниль и светлое дерево.

Комментарии (19)

1. LilyRyk  |04 марта 2012, 23:35#

Интересно будет послушать...когда-то был любимым-любимым..)

• МарияДиваева  |04 марта 2012, 23:36#

если новый будет полегче - буду только рада

• МарияДиваева  |04 марта 2012, 23:36#

[Комментарий удален]

• Ветка  |04 марта 2012, 23:39#

Опиум - совсем не мое...

• Tanyaotto  |04 марта 2012, 23:39#

Восточно-цветочный -мое направление, ждем. ))

• Verchikova  |04 марта 2012, 23:49#

Как раз думаю о приобретении нового аромата... Из композиции не люблю только ваниль, но надо послушать... В ожидании:-)

• Tanyaotto  |04 марта 2012, 23:51#

Когда в ИДБ? Вроде в р. уже)

• Ollegro  |05 марта 2012, 00:16#

У нас в ИДБ пока даже про Saharienne не слышали, хотя много где он есть. Увы, многие новинки поздно доходят:(

• ТОТО  |05 марта 2012, 00:58#

А мне вообще кажется, что все новые ароматы (которые выходят под названием старых) совсем далеки от тех Легенд, которые нам безумно нравились и от запаха которых мы "балдели". До сих пор стоит мамулькин флакончик духов Опиум. Такой шлейф! А нынешние?! Даже рядом не стояли... Зачем изобретать новый велосипед?! Вводить в старые ароматы новые нотки, которые слышатся только первые минуты?! Сколько делала подходов к новым ароматам со старым названием...одно разочарование. Но Это мое личное мнение!

• Imp  |05 марта 2012, 05:09#

Полностью с Вами согласна.

• Tanya 2008  |05 марта 2012, 20:22#

Согласна - взять к примеру Ланкомовский Клима - ну не тот сомсем аромат - что раньше был. Я сказала консультанту что не тот аромат, что раньше был, на что мне консультант сказала что я другая стала , а аромат прежний. Вот такой ответ

• Smile_a  |06 марта 2012, 08:44#

Консультант неграмотный (ну или очень молодой) - того Клима больше нет, его сейчас выпускает другой производитель от имени Ланком (или как-то так), но формула другая уже.

• Olessia  |06 марта 2012, 23:05#

И ингредиенты уже не те..

• Tanya 2008  |05 марта 2012, 20:20#

Надо будет попробовать - раньше помню очень нравился аромат

• Alise_J  |05 марта 2012, 20:23#

Надо послушать, описание завлекательное

• Sensual  |06 марта 2012, 07:51#

понравился цвет флакона! а так не люблю цитрусовые ноты!

• Марина Б  |06 марта 2012, 08:47#

А мне наоборот, цитрусовые заклекательные кажутся... Омолаживают и бодрят (противоположный пол, ест.)

• Mary Brilliant  |06 марта 2012, 14:40#

В восторге от классичечкого Опиума,не могу сказать,что часто ими пользуюсь,но в наличие на полочке есть всегда,интересно будет послушать новый аромат)Думаю,будет что -то ,по истинне стоящее))

• Olessia  |06 марта 2012, 23:06#

Послушаем, может не такой тяжелый будет..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи