Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 07 марта 2012, 16:48

Туалетная вода Ralph Lauren Romance Summer Blossom. Ralph Lauren представляет свою вариацию на тему грядущего весенне-летнего сезона. В качестве отправной точки для создания Romance Summer Blossom парфюмеры выбрали один из самых популярных ароматов марки — Romance — релиз 1998 года.

По сравнению с оригинальной пирамидкой, нотный стан Romance Summer Blossom значительно поредел, что придало звучанию особую лёгкость и свежесть.

Десертная цитрусово-фруктовая композиция переливается звонкими полутонами мандарина, гуавы, лепестков жасмина, кокосовой воды и сладковатой ванили. Аромат получился очень сочным и по-летнему аппетитным.

Парфюм ассоциируется с романтичным, игривым и мечтательным настроением лета.

Туалетная вода Ralph Lauren Romance Summer Blossom заключена в элегантный флакон нежно-розового цвета. Новинка будет доступна в марте этого года в объёме 100 ml.

Комментарии (6)

1. Sensual  |07 марта 2012, 16:50#

да, объемчик на всю жизнь! а так затестю!)))

• Ollegro  |07 марта 2012, 16:51#

Меня кокос сразу отпугивает:(

• AnnaU  |07 марта 2012, 16:53#

Уууу! 100 мл!!! Погорячились!

• mmm  |07 марта 2012, 17:30#

а люблю большие))) 100 в самый раз!!!

• Jour  |07 марта 2012, 17:13#

Интересно... А вот прошлый (вроде, позапрошлого лета) лимитированный летний Романс у меня есть! Так вот тот чудесен - лишь слегка чуть более фруктовый от классической версии, берегу его - ещё пол-флакона осталось. =)

• Марина Б  |07 марта 2012, 17:57#

классический мне очень нравился, не слишком стойкий, но аромат не навязчивый, приятный....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи