Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mira19 Mira19 | 19 марта 2012, 16:20

недавно откопала у мамы в закромах сие чудо. я не знаю, как они пахли несколько лет назад, но сейчас запах довольно приятный :)
а какие раритетный парфюмы храните вы? может, скучаете по чему-то?

Комментарии (60)

1. флюенс  |19 марта 2012, 16:23#

Очень скучаю по своим любимым духам Клондестина и Дечема.Может кто то знает где их можно купить?

• Mira19  |19 марта 2012, 16:30#

ох, это, наверно, только в интернет-магазин винтажного парфюмах и только отливанты. не пробовали поискать?

• флюенс  |19 марта 2012, 16:37#

Уже попробовала ,налетела на подделку,больше не рискую.

• Юлия_мск  |19 марта 2012, 16:45#

Особенно после того, как почитаешь, что в старые (винтажные) флаконы наливают новодельчики и продают...

• флюенс  |19 марта 2012, 16:46#

Да еще дерут по полной программе.

• нат 747  |19 марта 2012, 16:24#

Да раритет! Я скучаю по аромату Элипс, кто производитель не помню, а еще Сикким мне очень нравился.

• Olga J  |27 марта 2012, 10:36#

В Москве очень редко,но встречаются оба в продаже.

• Юлия_мск  |19 марта 2012, 16:30#

Вы, наверное, перепутали их с Magie Noire от Ланком)))

• Mira19  |19 марта 2012, 16:33#

не знаю))) знаю, что флакончику лет 10 точно))) может, в те времена, он был сделан как раз под Ланком?

• Юлия_мск  |19 марта 2012, 16:36#

Да, тогда было очень много и под Мажи Нуар, и под Клима)))

• Mira19  |19 марта 2012, 16:38#

и несмотря на это, думаю, поговорить о винтажных парфюмах будет интересно! может, кто-то обретет свое "счастье", которое пылится на чужой полке))

• Юлия_мск  |19 марта 2012, 16:43#

Ну да, тема интересная, я ж не против))) а очень даже за)))

• SharonovaOlesa  |29 марта 2012, 15:35#

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ КУПИТЬ НА www.jardin.ru

• kleon  |26 марта 2012, 19:32#

Очень скучаю по аромату Фаруш от Нины Риччи. Это были мои первые духи, подаренные старшим братом лет 20 назад... Ничего похожего не могу встретить, хотя постоянно ищу, ищу.

• ztrecozza  |28 марта 2012, 13:45#

нина вся вообще как-то изменилась )) или это мое восприятие из детства. из винтажных остались у мамы вот такая Нина. свои не стала фоткать,потому-что коробочка неприлично затерлась ))

• Imp  |28 марта 2012, 18:27#

Мне за Нину Риччи очень обидно. Такой Дом, такие ароматы...
                А то, что сейчас под этим именем выпускают, брр.

• mnvnika  |28 марта 2012, 19:21#

Плюсуюсь, сама Нина и мне их раньше дарили, но то, что теперь не прельщает....

• флюенс  |28 марта 2012, 19:48#

А мне очень нравились Нина Ричи только в желтой коробочке.

• chempionka  |29 марта 2012, 14:39#

Наверное, L air du temps?

• флюенс  |29 марта 2012, 18:29#

Наверное, L air du temps?Точно они!!!!!!!

• ztrecozza  |29 марта 2012, 14:31#

а уж.. мама по старой памяти купила нину два года назад. теперь вообще не подходит к их уголку в магазине..

• Юлия_мск  |29 марта 2012, 15:40#

Получила ольфактивный шок от 500 переформулировок))

• ztrecozza  |30 марта 2012, 12:16#

ахаха )))) ей и одной хватило ))

• L/  |28 марта 2012, 19:42#

у меня есть еще эта Нина белая,так нравится, жаль что больше ее не выпускают!!

• Jekio  |29 марта 2012, 15:36#

ОООООООО! Эта Нина была очаровательна! Мои первые духи! Какие же они были классные... )))

• Елена МиА  |26 марта 2012, 19:39#

Тендер Пуазон от Диор...

• Lenajw  |27 марта 2012, 10:25#

А я очень скучаю по Acqua di Gio Giorgio Armani (старая версия). Через интернет как-то не рискую покупать, дабы подделок множество, а в магазинах ни где не видела(

• Lenajw  |27 марта 2012, 10:26#

Говорят, что его с производства сняли. У меня в прошлом году закончился, отела купить, и вот....((

• Mira19  |27 марта 2012, 10:33#

а новая версия аромата намного хуже?

• 75  |27 марта 2012, 10:43#

Мне этот аромат (Acqua di Gio Giorgio Armani) муж привозил с Дубаи лет года четыре назад. Я в него сразу влюбилась. Потом стала п покупать в ИЛБпостоянно, запах такой же. Последний раз покупала прошлой весной, даже и незнала, что его сняли.

• ztrecozza  |28 марта 2012, 13:34#

у мамы был хлое. у него крышечка такая красивая была.. из всех что перетестила,на него больше всего похож последний с зеленым бантиком. нашла картинку в инете. вот по ним я скучаю ))

• Latifah  |28 марта 2012, 19:17#

Были и у моей мамы эти духи, обожаю их до сих пор))) Жаль, что их сейчас не производят.. Вот только не соглашусь с Вами насчет того, что последний аромат похож на "старый", ничего общего, имхо

• ztrecozza  |29 марта 2012, 14:29#

я его так помню :) как унюхала,сразу вспомнила детство )) потом маме принесла. она сказала,что это самое близкое из всех хлое что есть в магазине. а мне показалось что очень очень близко

• Fifochka  |29 марта 2012, 18:06#

Есть их у меня :-) Именно в таком флаконе.
                              Выпуска 1987 года. Мне они с самого начала не понравились. Так и стоят 25 лет. И мнение свое я не изменила.

• ztrecozza  |30 марта 2012, 12:17#

аромат живой?

• Fifochka  |30 марта 2012, 12:58#

Что ему сделается? Но выпал небольшой осадок, скорее даже мелкие хлопья..

• mnvnika  |28 марта 2012, 19:27#

А я в юности пользовалась духами Diorella Christian Dior.

• SharonovaOlesa  |29 марта 2012, 15:38#

В советское время это был мой любимый парфюм, сейчас купила, но только некоторые ноты похожи. Еще мне нравился Фиджи, в 18 лет парень подарил, сейчас его голландцы делают очень похоже на оригинал.

• mnvnika  |29 марта 2012, 18:30#

Я года 3 назад сестре купила Мажи Нуар- они всегда были ее любимыми- так она сказала, чтобы больше деньги не тратила- это все не то....

• Shaka  |28 марта 2012, 19:54#

У моей мамы еще стоят духи Poison и J'Adore от Диор, которые ей папа еще до моего рождения привез из Парижа)

• rea-kat  |29 марта 2012, 14:37#

О, у моей мамы помню Poison, мне так нравился

• mialashka  |30 марта 2012, 13:22#

J'ador-у же всего 11 лет отроду ???

• katerinel4  |29 марта 2012, 15:25#

так здорово читать ваши отзывы о раритете, а у моей мамы ничего не сохранилось к сожалению...(((
                                    почитаю ваше, буду просвещаться

• Imp  |29 марта 2012, 15:32#

У меня есть несколько старых парфюмок, но я их сама покпаю, вполне сознательно, ибо люблю.
                                      Poison, Opium, P. Picasso, еще несколько Герленов и Шанелек.

• флюенс  |29 марта 2012, 18:30#

У меня есть несколько старых парфюмок, но я их сама покпаю, вполне сознательно, ибо люблю.
                                        Poison, Opium, P. Picasso, еще несколько Герленов и Шанелек.
                                        Тоже Опиум очень любила!!!!!!!!

• svetlana3672  |29 марта 2012, 18:25#

А мне не хватает Lu Lu от Кашарель, замечательные были духи, в далёком 1990г...

• флюенс  |29 марта 2012, 18:31#

И Анаис тоже!!!!!!!!!!

• Imp  |29 марта 2012, 20:06#

Лулу и сейчас можно купить :)

• svetlana3672  |31 марта 2012, 09:42#

в сетевых нет магазинах, я бы купила наверное...

• svetlana3672  |29 марта 2012, 18:42#

Анаис у меня сохранился!!!, правда уже кажется дуба дал... Но узнаваем!!!

• Директор Краснодар  |29 марта 2012, 18:51#

У моей мамы были GUY LAROCHE FIDJI, мне тогда казалось, что лучшего аромата не существует:)))) иногда тайком пользовалась, до сих пор помню его аромат:)))))

• Директор Краснодар  |29 марта 2012, 19:26#

Парфюм, переносящий в далекие страны, дарящий благоухание приключений и дух авантюризма, носит название Fidji («Фиджи»). Этот аромат был создан в 1966 году знаменитым парфюмерным брендом Guy Laroche

• флюенс  |29 марта 2012, 19:37#

Парфюм, переносящий в далекие страны, дарящий благоухание приключений и дух авантюризма, носит название Fidji («Фиджи»). Этот аромат был создан в 1966 году знаменитым парфюмерным брендом Guy LarocheЕще у Гай Ля Роше были шикарные духи Клондестина.До сих пор по ним скучаю.

• oasis2308  |29 марта 2012, 19:32#

[Комментарий удален]

• SharonovaOlesa  |30 марта 2012, 13:11#

Еще РАЗ. ДЕВУШКИ. - ФИДЖИ МОЖНО КУПИТЬ В И-НЕТ МАГАЗИНЕ www.jardin.ru, делают голландцы. но запах прежний.

• mialashka  |30 марта 2012, 13:32#

Мне, мой тогда еще жених, дарил аромат от Паломы Пикассо. Название к сожалению не запомнила, так как с французким не очень дружила. Это были мои первые ... не считая дзинтарской Мистики, о которой так скучаю, и аромата совместного твворения французов и Новой зари под названием "Фея ночи". аромат, который подарила маме и который потихоньку таскала у нее втихаря. Флакон к сожалнеию не сохранился, но было такое красиове оформление, с бабочкой на крышечке. Сам флакон в сечении представлял ромб.

• mialashka  |30 марта 2012, 13:46#

Нашла в Нете

• флюенс  |30 марта 2012, 17:53#

Я тоже такие помню,мы в Весне магазине за ними огромную очередь стояли.

• frosa  |30 марта 2012, 17:50#

Новая заря до сих пор их выпускает?

• mialashka  |30 марта 2012, 21:33#

на их сайте не нашла. Больше не искала, как-то не особо доверяю инетовским магазам парфюмерии

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи