Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Графиня Вишня Графиня Вишня | 01 апреля 2012, 14:22

Аромат свежескошенной травы. Девочки, посоветуйте. Очень хочется чего-нибудь такого летнего-деревенского.

Комментарии (67)

1. МарияДиваева  |01 апреля 2012, 14:25#

герлен
    аква аллегория
    херба фреска

• lesikkurolesik  |01 апреля 2012, 14:33#

она!
      у меня была... запах скошенного луга...

• МарияДиваева  |01 апреля 2012, 14:36#

у меня давно была
        сейчас купила на лето опять

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 14:31#

По-моему, у Иссей Мияки есть такой аромат, но я названия не помню, к сожалению.

• Эллили  |01 апреля 2012, 14:32#

один из трех одеколоников сислей.
        те, что с номерами - 1 2 3

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 14:36#

ну 1 - больше цитрусовый, 3 - древесный... если только 2, и то он больше свежий.... По мне травы там нет)

• флюенс  |01 апреля 2012, 14:41#

ну 1 - больше цитрусовый, 3 - древесный... если только 2, и то он больше свежий.... По мне травы там нет)Ею там даже и не пахнет!!!

• CleverNika  |27 апреля 2012, 10:01#

Это точно!

• флюенс  |01 апреля 2012, 14:34#

И без номеров Сислей ,зеленоватый флакон.

• Графиня Вишня  |01 апреля 2012, 14:37#

Забила в поисковик "аромат свежескошенной...". Оказывается, по мнению ученых - это есть не что иное как аромат счастья. Помогает бороться со стрессами и вообще оказывает самое благоприятное действие. В общем, хочется мне счастья. Надо сходить потестить и срочно брать.

• Rastomi  |01 апреля 2012, 14:40#

Сислей,серия Campagne-все продукты с великолепным ароматом травы!

• янаталия  |01 апреля 2012, 16:20#

Тоже сразу подумала об этом аромате Сислей - "О де кампань".

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 14:40#

Посмотрите еще Зеленые чаи Элизабет Арден. Их несколько вариантов есть. Некая травянистость там присутствует.

• Rastomi  |01 апреля 2012, 14:44#

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro

«Эксклюзив от Шанель. Бель Респиро» - аромат от Chanel, созданный парфюмером Жаком Польже для прекрасных женщин в 2007 году. Это воздушный, нежный парфюм из серии «Эксклюзив от Шанель». Своё название аромат позаимствовал у загородного дома Коко Шанель, находящегося возле Парижа, в городке Гарш. Дом утопал в пышности зелёного сада и в 1920 году олицетворялся с настоящим деревенским раем. Двери в дом всегда были открыты для друзей и богемы. Ещё один аромат, позаимствовавший название у одной из вилл Коко Шанель - Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa. Романтика весны навевается ароматом Bel Respiro. Лёгкий ветерок приносит запах зелёной травы, благоухание первых цветов – гиацинта и розы. В композиции превосходно сочетаются запахи травы и опавших листьев, горьковато-пряный аромат тимьяна, тонкие нити розмарина, душистый и яркий базилик. Чарующий и таинственный аромат зелёного чая с миррой успокаивает и согревает душу, погружая в атмосферу уюта и комфорта."

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 14:47#

Если честно, это первое, что пришло в голову))) Но рассматривает ли автор темы эксклюзивы Шанель? Наврятли они легко доступны в Омске...

• katichka  |01 апреля 2012, 16:15#

Вот для меня и на моей коже тоже Бель Респиро никак свежескошенной травой не пахнет.

• Fifochka  |01 апреля 2012, 14:44#

Для меня это СK Truth http://www.fragranti...
                      Хотя все индивидуально.

• МарияДиваева  |01 апреля 2012, 14:47#

был такой давно
                        травы не помню

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 14:49#

на мне там тоже нет травы))) а на подруге проявлялась каким-то образом.

• МарияДиваева  |01 апреля 2012, 14:52#

у соседей трава зеленее

• Графиня Вишня  |01 апреля 2012, 16:03#

У меня тоже такой был. Травой не пахло:(

• mialashka  |27 апреля 2012, 10:13#

для меня он болшье Тюльпановый ))))

• Алиса Fox  |01 апреля 2012, 14:51#

Эскада (в зеленом пузырьке)

• Марина Б  |01 апреля 2012, 16:30#

Пожалуйста, обратите внимание на HERMES, у них предпоследний аромат из UN JARDIN SURLE TOIT - аромат именно свешескошенной травы, особенно первых нот, В ИДБ даже давали миньке при покупке полного аромата...
                          Поскольку я любительница травяных и свежих ароматов, влюбилась в этот аромат сразу и надолго...

• Alchemist_Erion  |01 апреля 2012, 16:38#

Присоединяюсь, могу еще добавить сады Нила тоже Hermes

• Юлия_мск  |01 апреля 2012, 16:40#

Сады Нила отчетливо цитрусовые

• Графиня Вишня  |01 апреля 2012, 16:46#

Спасибо, гермес посмотрю точно, гермесовские обычно очень стойкие ароматы.

• Valentina Gold  |02 апреля 2012, 22:08#

Сады Нила от Hermes, по-моему, можно отнести к "свежескошенным" ароматам.

• pavolli  |10 апреля 2012, 22:57#

Только не покупайте Живанши лайт! Муж пошел в магазин именно с такой же формулировкой - "с ароматом скошенной травы" и сделал мне сюрприз. В принципе, не обманули... но ощущение, что в аромате только одна эта нота, становится не интересно, скучно, а потом еще и начинает болеть голова.
                                А Сады Нила очень люблю, но в них я слышу не траву (луговую), а тину, лотос...

• Вера1  |12 апреля 2012, 00:37#

Estee Lauder-Private collection (классическая)

• Orki  |12 апреля 2012, 10:42#

L Artisan Parfumeur L'Eau de l'Artisan

• Добби  |24 апреля 2012, 17:44#

присоединяюсь к Эрба Фреска Герлен и Садам Эрмес - причем не только к Нилу, но и к Средиземноморью. А еще одеколоны Аква ди Парма (голубая серия). И классическая версия пуччивской Вивары.

• ГАЛЛКА  |24 апреля 2012, 19:16#

Для меня это Truth Calvin Klein и Un Jardin Sur Le Nil Hermes

• МарияДиваева  |25 апреля 2012, 23:49#

а я сегодня потестила какой-то аромат Гуталь - пах помидорной ботвой

• Юлия_мск  |25 апреля 2012, 23:54#

Нимфео мио, вероятно)

• МарияДиваева  |25 апреля 2012, 23:59#

да, похоже
                                              а кто знает - он летом не очень удушает?

• Юлия_мск  |26 апреля 2012, 01:18#

Я его по холодной погоде пробовала, поэтому про лето не скажу. Но на мне после этой травы-ботвы такая пыльность вылезала в базе... что мне он и зимой не пошел((( Не понятно, какие ноты летом лидировать будут...
                                                Ну, может, кто пользовался, нам расскажет)

• дашук  |26 апреля 2012, 00:05#

С такой целью на маросейке перенюхала много чего, но на мне все свежести оставались сладкими ((( сад на крыше гермеса очень люблю, прошлым летом ушел за месяц 50 мл, но и он у меня в яблони больше уходит, а сады нила - цитрус , аква аллегория свежим лугом на мне не запахла тоже, новая зеленая хлое разочаровала, я так ждала от нее этого свежего луга...
                                            Вот сислей не догадалась посмотреть, надо на заметку взять, и еще скажите, где этот эксклюзив шанель есть ?
                                            А напоследок хотела было купить в артизане водичку, не помню как называется, но там запах липы, но сказали, что ее давно нет

• МарияДиваева  |26 апреля 2012, 00:09#

а гермесы свежие ароматы?

• Юлия_мск  |26 апреля 2012, 01:22#

Серию садов в принципе можно отнести к свежим.

• МарияДиваева  |26 апреля 2012, 22:45#

да, сегодня заценила сад на крыше

• katichka  |27 апреля 2012, 07:18#

Мне ни один сад не лег.

• Юлия_мск  |26 апреля 2012, 01:12#

Бель Респиро? На Маросейке есть.

• дашук  |27 апреля 2012, 07:26#

По крайней мере 21 мне не показали его

• Юлия_мск  |27 апреля 2012, 08:34#

Вот это странно. Я в другой ветке писала... У них в углу бывает стоят флаконы, а не в рядочке со всеми. То есть сам посетитель их не достанет... надо спрашивать...

А Вы спросили, и Вам сказали нет? Просто даже если закончился товар, тестер то есть, но убрали его, может... А то обидно так ехать за чем-то и не увидеть этого...

• Olga J  |27 апреля 2012, 09:39#

Вчера сама его видела.При входе в зал справа витринка с эксклюзивами.Он второй слева,если встать лицом к витрине.Сначала искала его рядом с любимым №19(по мне,они в одном ключе,во всяком случае, травянистые свежие нотки в обоих),но консультант подвела к другой витрине.Не знаю,есть ли в продаже,но тестер точно на месте.

• дашук  |27 апреля 2012, 09:50#

Странно, я спросила сначала буа де иль, и девушка сказала, что не знает такого аромта, мне это показалось с транным, а др, которые на витринке справа показала, вот может в уголочке и были, хотя я спрашивала свежие

• Olga J  |27 апреля 2012, 10:16#

Лучше общаться не с девушками(моя,как я поняла по ее телефонному разговору,косметолог,но к ней у меня претензий нет),а с юношей. Он специалист по ароматам.Беседы с ним по записи,но,если есть время,можно подождать и задать в перерывах свои вопросы.Буа де иль не знаю,а Бель Респиро точно на месте.Запомнила,потому что девушка, отвлекшись на телефон,потянулась к другому флакону.

• Юлия_мск  |27 апреля 2012, 16:00#

Можно и с девушками общаться, но именно из корнера. Я в первый раз пришла с бумажкой, потому что боялась забыть названия)) По бумажке и показывали по списку.
                                                              Так что напишите конспект, не отвертятся, что не знают)

• дашук  |27 апреля 2012, 19:48#

Ясно, но я спец- но пошла на мароейку, ибо в москве оказалась случайно, и первым делом туда отправилась, в след раз буду знать и повнимательнее все рассмотрю

• дашук  |26 апреля 2012, 00:16#

Сад на крыше - даже очень, просто нил остается у меня неинтересно горьким лимонным, средиземноморье - не понравился, и после дождя понравились только первые ноты, потом не то

• морская жемчужина  |27 апреля 2012, 08:07#

[Комментарий удален]

• CleverNika  |27 апреля 2012, 10:07#

Я бы тоже не отказалась от такого аромата на лето. У нас как под окном траву скосят-я аж балдею) Тоже думаю,где бы взять ТАКОЕ?

• CleverNika  |27 апреля 2012, 10:11#

Буду следить за вашими экспериментами. Хотя,у нас выбор более ограниченный(((

• mialashka  |27 апреля 2012, 10:17#

Попробуйте еще Весаче Версенс. Трава, правда, не совсем СВЕЖЕСКОШЕННАЯ.

• cherry blossom  |27 апреля 2012, 20:41#

Christian Lacroix Christian Lacroix Запах скошенной клумбы, шикарной клумбы из рая!(с) может найдете!

• МарияДиваева  |27 апреля 2012, 21:04#

да, от него все в восторге былы

• -Janet-  |08 мая 2012, 21:25#

а что сняли с производства?

• МарияДиваева  |08 мая 2012, 21:26#

его сто лет не видно
                                                                только в звездной сети както видела на распродаже остатков

• -Janet-  |08 мая 2012, 21:30#

понятно...
                                                                  и почему хорошие продукты исчезают едва появившись, а все, что можно было и и убрать - стоит годами....

• Elen'chik  |04 мая 2012, 12:21#

Сладкое лето и Лений чай от Артизан Парфюмер.

• catilda2005  |07 мая 2012, 15:41#

Купила пару недель назад Сладкое лето, потрясающий аромат. По мне, так вначале пахнет именно свежескошенным лугом! Сейчас только им пользуюсь!

• Эрэ  |08 мая 2012, 21:12#

Chloe!!! запах травы и роз.и дождя.

• -Janet-  |08 мая 2012, 21:26#

Ой, сейчас выхожу на улицу и такая смесь свежей травы, листвы, цветущей сирени, яблони и еще кучи всего цветущего, я прям не могу, аж жить хочется =)

• chicca  |08 мая 2012, 21:42#

Только-только закончила Herbal Fresca. Классический запах свежескошеннтой травы. Аромат бесподобен, но... на мне не держался вообще, совершенно не стойкий, хотя из этой же серии была Жасминора, пару капель держались до самого вечера! Разочарована стойкостью.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи