Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

bagira331 bagira331 | 07 апреля 2012, 22:17

Tom Ford Jasmine Rouge!!
Девушки, кто знаком с этим творением маэстро Форда - поделитесь впечатлениями, пожалуйста! =))

Комментарии (52)

1. Little FireFox  |07 апреля 2012, 22:28#

Машуля, пошла вразнос по ароматам?)))

• bagira331  |07 апреля 2012, 22:34#

8-Р
      Да, я такая!=)

• rbebe  |07 апреля 2012, 22:46#

если я правильно помню - это аромат "животного секса"? это по-моему именно он на меня не сел, ужасно вонял, бррр... продавец мне его даже не хотела на запястье наносить, когда я попросила (начиталась похвал аромату-то))), видимо не на мне одной он так раскрывается.

• rbebe  |07 апреля 2012, 22:46#

она еще спросила: "вы точно хотите его на себе попробовать?"

• bagira331  |07 апреля 2012, 22:48#

Дин, ты уверена?? В основном народ пишет о моно жасмина =))))

• rbebe  |08 апреля 2012, 22:05#

Дин, ты уверена?? В основном народ пишет о моно жасмина =))))похоже вообще не тот аромат, но помню точно, что и тот был "Руж... чтото там")

• bagira331  |08 апреля 2012, 22:09#

так-так-так... пойду на Фрагрантике покопаюсь, найду твою "зазнобу" =))))))))))))))

• bagira331  |08 апреля 2012, 22:22#

Private Blend: Bois Rouge
                Вот всё, что нашла с Руж кроме Жасмина... Но и этот
                **Верхняя нота: бергамот; ноты сердца: калабрийский кедр, лист пачули, жасмин и ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, египетский ветивер, амбра и кожа.**

Что ж на тебе так пахло неприятно?? О_о

• rbebe  |09 апреля 2012, 17:23#

спутала с Пурпурными Пачулями) что ли... ну вот, забыла. придется идти опять и перетестивать) кста, сезон сменился, сожет еще и сядет, вот смеху-то будет) для моей жабы)

• Пан  |08 апреля 2012, 01:18#

Очень красивый моножасмин, молочный такой, как из зеленого чая. Красивый аромат!

• bagira331  |08 апреля 2012, 07:30#

А стойкость какая на Вас?

• Rastomi  |08 апреля 2012, 08:16#

Мне тоже интересно,что за аромат) надо зайти попробовать

• LilyRyk  |08 апреля 2012, 09:06#

Это новый?Не помню такого у Форда..

• Rastomi  |08 апреля 2012, 09:40#

скорей всего новый

• bagira331  |08 апреля 2012, 10:23#

Это новый?Не помню такого у Форда..2011 год

• alena1  |08 апреля 2012, 09:26#

С утра нанесла на одну руку Жасмин Форда , на другую - Лютеновский ( A La Nuit ) ... Жасмин Форда более простой , практически моно аромат со сладкими древесными нотами . Удушливый жасмин ! Маша , и как же я оставляла без внимания a La Nuit ! Просто восхищена им ! ( есть что то общее с Сарацином....)

• Rastomi  |08 апреля 2012, 09:40#

Ален- Я думала,ты знаешь-аромат ночью.....Это самый красивый жасмин!!! Ну если жасмин Форда более простой,тогда я не играю))

Неееее, самый красивый жасмин в Саррацине! =))))))))))))))

• Imp  |09 апреля 2012, 05:32#

Для меня тоже :)

• mialashka  |25 мая 2012, 21:46#

да-да, в Сарацине красивее играет

Он у тебя есть???!!!! Ну. Алёна! =))))))))))))))))))))

• bagira331  |08 апреля 2012, 10:27#

*я про Форда =)))))

• Latifah  |09 апреля 2012, 07:48#

a La Nuit - мой самый первый Лютен и люблю его особенной любовью)) Вот только не соглашусь насчет похожести его на Саррацин?! На мой нос, там нет ничего общего, они очень разные..

• bagira331  |09 апреля 2012, 13:31#

Подтверждаю! Абсолютно разные =))) А Ля Нюи - это прям наш, ядреный такой жасмин =)))) Помню, летом в Ейске я от него задыхалась =)))))
                            А Саррацин - он такой..... изысканный, мрачноватый, "сам в себе" аромат.

• alena1  |09 апреля 2012, 14:25#

Что- то наш ядреный жасмин не хочет на мне держаться ...((( Но жду СД...

• bagira331  |09 апреля 2012, 14:29#

А я уже несколько часов помираю от него =)))))))))))))))))))))))
                                Может, у тебя холодно? Не в смысле - дома, а на улице погода? У нас жарища +16..... Он просто гигантских размеров на мне стал, этот жасмин А Ля Нюи =))))))))))

• Latifah  |09 апреля 2012, 17:06#

Маш, а я, наоборот, люблю его в жаркую погоду.. В летний зной он становится таким чувственным и манящим, мммм:))

• Latifah  |09 апреля 2012, 17:04#

Ален, на мне хорошо долго держится)) А если на волосы нанести, так и на следующий день аромат остается..

• Rastomi  |09 апреля 2012, 17:33#

Самый ядреный жасмин в Монтале))) но он тоже в моей коллекции.как без него))

• bagira331  |09 апреля 2012, 17:45#

Ой, с Монталями дружбы у меня не вышло =)))) И это случилось ДО жасмина, так что верю тебе на слово, Милена =))

• Rastomi  |09 апреля 2012, 17:48#

После жасмина Монтала,Лютенса считаю достаточно мягким и нежным жасмином)

• Latifah  |09 апреля 2012, 18:19#

Монталь не пробовала, его у нас, к сожалению нет.. но довольно сильный и лидирующий жасмин есть у Мансера "Роза-жасмин"

• alena1  |08 апреля 2012, 10:59#

Новинка «Jasmin Rouge» от Tom Ford: чувственный дуэт в подарок

Новые ароматы также отличаются роскошной и элегантной композицией, при создании которой были использованы редкие и необычные компоненты. Так, для женской парфюмированной воды «Jasmin Rouge» Том Форд специально заказал изготовление двух ингредиентов - эссенцию мускатного шалфея и абсолю лепестков жасмина самбук. Их удивительно мягкий и чувственный дуэт дополняют сладкие нотки нероли и иланг-иланга, а также роскошная пряность восточных специй: имбиря, корицы и кардамонаж. В финале композиции звучит приглушенный древесный аккорд, в котором можно уловить свежесть ракитника, мягкое благородство сандала и смолу ладанника, а также теплые нотки кожи, амбры и ванильной орхидеи. Эта парфюмированная вода адресована яркой и элегантной женщине, обладающей тонким вкусом и темпераментом.

• alena1  |08 апреля 2012, 11:07#

Маша , Милена ! Это меня творения Тома Форда не очень любят ....))) А в пирамидке нового аромата заявлены - иланг-иланг, сандал ,ваниль - а это я их уже не всегда переношу ...)))

• alena1  |08 апреля 2012, 11:29#

И если есть возможность - обязательно пробуйте ! Может на Вас аромат раскроет всю свою красоту ...)))

• Imp  |08 апреля 2012, 17:38#

На мне - зеленый чай с жасмином. Приятно, весьма политкорректно, но простовато и скучно (лично для меня).

• bagira331  |08 апреля 2012, 21:49#

И что, никакой чертовщинки? Никаких кожаных нот в сплетении с ароматом жасмина? Лена, ну что ж это такое! =))))
                                      Не, я хочу, чтоб на меня он сел, как полагается Фордовским творениям - бунтарски =))))
                                      Буду ждать с ним встречи

• Imp  |09 апреля 2012, 05:30#

Воопсче ничего "такого" :(
                                        Но тестировать все равно нужно, все мы разные и шкура у всех тоже разная.
                                        ЗЫ Увидела слово "бунтарски", задумалась... Наверное, ни один из Фордов на мне так не сидит. Ярко (как, например, алый палантин на фоне черного пальто) - это да, бывает (и то не всегда) - Табачная Ваниль, Тосканская Кожа. Орхидеи - милые и уютные. Белая Замша - верх нежности (оренбургский пуховый платок). Уд - вообще аромат для аскетичной жизни.
                                        А все прочие (честно перепробованные) не прижились.
                                        Нет, вру, Нероли лежат в шкафу. На себя пока не наносила.

• Imp  |09 апреля 2012, 05:31#

И Сандал забыла.
                                          Нравится, живет в шкафу, зимой носила. Но там все тоже очень уютно и по-домашнему. Бесы разбежались)))

• bagira331  |09 апреля 2012, 10:01#

А на мне "бунтует" Чай для двоих ЛАртизана =)))) И я вместе с ним =)))

• морская жемчужина  |08 апреля 2012, 22:05#

хочется попробовать...на моей коже запах жасмина усиливаентся....а Лютенс омыоивается и звучит очень дешево...еще жасмин Армани нравится...

• Latifah  |09 апреля 2012, 07:53#

Прочитала все комментарии и поняла, что мне ОНО надо:)) В моей жасминовой коллекции еще нет ни одного Форда:( Пока хотела только Jasmin musk из коллекции White Musk Collection, а теперь вот и Красный жасмин..

• bagira331  |09 апреля 2012, 10:00#

Ишшо одна маньячка =))))))))
                                            Вероника, а мне как надо!!!! Я ж жасмин так люблю, так люблю! =)))

• Latifah  |09 апреля 2012, 17:08#

Так "мыс тобой одной крови"?!:)))) я ж просто дурею от жасмина:)) Мечтаю собрать полную жасминовую коллекцию...

• bagira331  |09 апреля 2012, 17:47#

Одной, одной =)))) Но по поводу собрать все - не, такого у меня пока нету=)))) Хотя жасмин лидирует, подвигаясь только для ветивера =)))

• Лена*  |22 мая 2012, 18:44#

Интересно, какой у Форда жасмин. Люблю его Табак-Ваниль, Уд Вуд. Пурпурные пачули - очень сексуальный аромат, на мой взгляд - просто до неприличия. Не представляю, как в таком можно выйти на улицу :-) Это же надо было такое создать - словами и не опишешь!

• agat1508  |23 мая 2012, 11:08#

меня этот аромат не вдохновил, несмотря на то, что люблю Форда.А пурпурные пачули у меня есть!!))

• bagira331  |23 мая 2012, 11:20#

Лена, и меня тоже ((( Рассчитывала на бОльшую симпатию со стороны Форда =)))) Но слетает с меня Жасмин буквально за час (((( И он действительно... простоват, что ли... Вот Саррациииин Лютанса - это даааа

А вот Табак-Ваниль мне оооочень понравился =))) Такой красивущий табак!!!
                                                Теперь надо с Пурпурными Пачулями знакомиться =)

• Latifah  |23 мая 2012, 17:55#

Маш, там действительно моно-жасмин? Читала отзывы, девочки пишут, что кроме жасмина больше ничего не слышат в этом аромате?! Как твои ощущения?

• bagira331  |23 мая 2012, 20:40#

Вероничка, мне - да. Один жасмин. Скучно как-то, без подложки (((((( Нет, там что-то такое вроде проскальзывает..... Надо завтра обновить его на себе. Потом расскажу =)))))))

• Latifah  |25 мая 2012, 06:15#

Буду ждать...
                                                      (а для меня много жасмина не бывает:))

• bagira331  |25 мая 2012, 20:55#

А его там не много, Вероник (((((
                                                        И он опять улетел с меня меньше чем за час! (((( Абсолютно, совершенно не стойкий ((((( Один сплошной моно-жасмин, который в добавок и не держится. Я так не играю =)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи