Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 10 апреля 2012, 15:51

Paris Premieres Roses: новый аромат от Yves Saint Laurent

К весне 2012 дом Yves Saint Laurent выпускает еще одно ограниченное издание легендарного аромата Paris - Paris Premieres Roses. Вдохновением для этого аромата послужили первые розы, стихи, романтика, страсть, и, конечно же, город Париж.

Это гармоничная воздушная композиции, в которой доминирующие ноты розы сопровождается цветочные аккордами утонченного пиона, яркого флердоранжа, зеленого ландыша и элегантной фиалки. Белый мускус и сандал завершают этот аромат, создающий полное ощущение пышного весеннего сада. Внешняя коробка нового издания украшена веселыми и красочными цветочными мотивами.
Аромат доступен во флаконе объемом 125 мл в формате Eau de Toilette Eau Legere.

Комментарии (11)

1. Sensual  |10 апреля 2012, 15:53#

125 мл будет многовато для меня... а так флакон мне нравится) розу люблю в парфюмах!

• Latifah  |10 апреля 2012, 16:11#

Надо будет непременно попробовать)) У меня классический Париж есть, аромат неплохой))

• нат 747  |10 апреля 2012, 18:01#

красивый флакон

• mmm  |11 апреля 2012, 13:24#

интересно и флакон красивый!

• Tanyaotto  |11 апреля 2012, 15:23#

По-летнему красивая коробочка, ждем с нетерпением)

• ТусяКа  |11 апреля 2012, 15:39#

Очень привлекательный флакон и упаковка. По летнему весёленький. Только литража многовато. Обязательно потестю.

• ТусяКа  |11 апреля 2012, 15:39#

Очень привлекательный флакон и упаковка. По летнему весёленький. Только литража многовато. Обязательно потестю.

• basstett  |11 апреля 2012, 15:50#

Paris! Это были мои первые французские духи! Много-много лет назад подарили маме, а я их у нее выпросила))))

• Olessia  |11 апреля 2012, 19:12#

У меня до сих пор есть вариант Париж Розовая эссенция из дьютика - очень приличный арома (тоже большой объем)т..А вот классический аромат мне не очень..

• apple2890  |01 апреля 2014, 10:48#

В 2013-2014 году только ленивый не выпустил лимитку парфюма с розой)) Очень интересно попробовать и эту новинку!

• ztrecozza  |05 апреля 2014, 16:51#

а эта 2012 года :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи