
Molecule 02 Туалетная вода
Подарок*:
Дегустационный набор селективных ароматов (Byredo Inflorescence, Vilhelm Parfumerie Smoke Show, Vilhelm Parfumerie Dear Polly) в подарок при покупке продукции марок ESCENTRIC MOLECULES, ORMONDE JAYNE, MORESQUE, DIPTYQUE, MEMO, JACQUES ZOLTY, DESIGNER SHAIK, Parlez moi de parfum, Gold fild &Banks, Byredo на сумму от 10 000 руб.

Molecule 02 на 100% состоит из амброксана (Ambroxan) – молекулы, идентичной натуральной амбре, которая с древнейших времен используется в качестве афродизиака. Практически неуловимый на коже, Molecule 02 станет самым соблазнительным ароматом в вашей коллекции.
Природный афродизиак, он никого не оставляет равнодушным, все мысли и желания окружающих только о Вас. Чистый, прозрачный, он полон животной сексуальности. Аромат, словно настоящий любовный эликсир - тайное средство обольщения и соблазна.
