Звезды
Блейк Лайвли: не только «Сплетница»
13 апреля 2015, 15:00 | Рита Железнякова

В последние годы мы не так уж часто видели ее в кино, поэтому премьера фильма «Век Адалин» особенно ценна. В этой картине у молодой мамы Блейк Лайвли - главная роль. На российские экраны кино выйдет 7 мая…
Пусть 27-летняя Блейк Лайвли и не слишком часто снималась кино последнее время, зато она стала мамой. Дочка Джеймс родилась в конце декабря, а папа (и супруг Блейк) – красавец Райан Рейнольдс (кстати, бывший муж Скарлетт Йоханссон).
Не исключено, что малышка, когда вырастет, выберет актерский путь. Так же, как Блейк, которая родом из артистической семьи. Семья, кстати, у Блейк большая, она – пятый ребенок в семье. Родители брали детей, и маленькую Блейк тоже, на свои выступления. Так, буквально с натуры, будущая звезда постигала актерское мастерство.


Первую роль Блейк сыграла в десятилетнем возрасте. Это был фильм «Песочный человек», который снимал ее отец, Эрни Лайвли. В этой картине Блейк сыграла маленькую зубную фею.


Однако маленькая актриса вовсе не стремилась связать свою жизнь с кино. Она сделала перерыв, отказалась от кастингов, прослушиваний и просто училась в школе, пела в церковном хоре, состояла в команде черлидеров. Лишь в пятнадцать лет Блейк отправилась на прослушивание (ее уговорил брат Эрик) в молодежную комедию, куда ее и утвердили. Это была картина «Джинсы-талисман». Кстати, отца ее героини играл ее собственный папа.
За эту роль Блейк Лайвли получила номинацию на Teen Choice Awards.


Спустя год состоялся еще один «семейный» проект. В фильме «Саймон говорит» сыграл отец Блейк (он же был и продюсером), брат и две сестры.


Но знаменитой Блейк Лайвли сделали не эти фильмы, а сериал «Сплетница».
Блейк Лайвли и Лейтон Мистер первыми были утверждены на главные роли Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф. Сериал шел пять лет (с 2007 по 2012) и приобрел много поклонников по всему свету.
Блейк Лайвли: Мне не нравятся слишком сложные прически и макияж – я тогда чувствую себя просто красивым манекеном для одежды. Обычно я просто делаю пучок, как у балерины, или распускаю волосы и выхожу.
В 2010 году вышел «Город воров», где Блейк сыграла одну из главных женских ролей. В 2011 состоялась премьера фильма «Зеленый фонарь», где Блейк сыграла с тогда еще не мужем, Райаном Рейнольдсом.


Затем вышли картины «Провинциалка» и «Особо опасны». С 2012 года Блейк сделала перерыв в кинокарьере, чтобы вернуться в этом году.
Факт: Блейк Лайвли представляла сумки Chanel Mademoiselle, была лицом Gucci.
Факт: в 2011 году Блейк Лайвли встречалась с Леонардо ди Каприо.
Во время беременности Блейк не пряталась от папарацци, и уж ни в коем случае не пренебрегала внешним видом. Ее даже назвали самой стильной будущей мамой 2014 года.


Кстати...
Визитная карточка Блейк – красивые волны волос в духе «Золотого Голливуда». А самый большой бьюти-любимец актрисы – алая помада.
Губная помада Dior Addict Tie Dye |
Губная помада DOLCE&GABBANA MAKE UP CLASSIC CREAM LIPSTICK |
Губная помада Sephora Rouge |
Рита Железнякова, iledebeaute.ru
Фото: www.nicovabeauty.com, www.pinterest.com
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Viva Italia: самые красивые итальянки
08 мая 2015, 16:00 - Новости знаменитостей
03 ноября 2015, 10:00 - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Удачное неудачное двойное свидание...
06 июля 2016, 12:00
Видео
- Рождественский образ "Золотая зима" от Dior
04 декабря 2013, 12:00 - Красота без проблем: макияж для сложного века
08 декабря 2015, 18:00 - Элегантный макияж
07 октября 2016, 14:30
Обсуждения
- Dolce & Gabbana Intenseyes and Lace Collection 2012
Добрый день, Елена В...
25 июня 2012, 11:09 - СЕГОДНЯ, 10 августа, мы приглашаем ВСЕХ к нам в гости!!!
DOLCE&GABBANA ma...
10 августа 2012, 10:48 - Уже Хочу !
Приглашаем Вас с 06.10.- 08.10.2017 г. - 30 % на товары мар...
05 октября 2017, 12:41
Яркая особа!) Не слышала о ней раньше.
Красивая девушка. Фильмы с ней я не видела, но по рекламе ее помню
Нравится она мне) еще со сплетницы
Первая фотография просто отпадная
согласна, мне очень первое фото понравилось, правда всё остальное - нет )))))
Первая фотография просто отпаднаяа как вам такая фотография?
И что Вы хотели этим сказать?
И что Вы хотели этим сказать?то что красота вся сделанная
Спасибо, конечно, что просветили, но это не отменяет того, что первое фото очень красивое
я вас не просвещала))) мне пофиг))) я высказала мнение
У Вас талант тонко излагать свое мнение!
А по моему очень естественное фото, демакияж. Конечно, ее красивые наряды и мейк ап очень преображают, но, как и любую из нас...
то есть не смущает переделанный нос и убранные мешки под глазами?
Мне кажется, вы слишком пристрастно ее рассмотрели... Мож че и сделала, меня не смущает;))
меня тоже не смущает))) Просто говорю о том что красота вся сделанная и восхищения от этого я не испытываю, а пристрастно смотрю...так она публичный человек и сама выбрала чтобы ее пристрастно рассматривали, это ее работа
меня тоже не смущает))) Просто говорю о том что красота вся сделанная и восхищения от этого я не испытываю, а пристрастно смотрю...так она публичный человек и сама выбрала чтобы ее пристрастно рассматривали, это ее работастранное у вас замечание, все знают что у нее пластика и что она очень удачная, а вот о том что у нее какая-то красота естественная в тексте нет и речи
Замечание у вас странное и запаздалое. Я написала что не понимаю чем восхещаются.
ну как чем, ее карьерой, фигурой, стилем, новостью о материнстве и ее аутфитах во время беременности. Ведь разглядел в ней что-то Лагерфельд, наверное есть что, а показывать детские фото до пластики... ну как-то странно, мало кто в детстве блистает как звезда, да большинство звезд без макияжа вообще жуть как выглядят. В общем мне кажется очень уж предвзятое к ней отношение
Ни один фильм не видела, с актрисой не знакома. Но видно что женщина яркая. А еще мне понравились все ее наряды на фото, кроме той, где она беременна. Но мне, кажется, что там была роль домохозяйки у которой 7ро по лавкам и некогда на себя в зеркало глянуть. Если так, то образ удался)
Не запомнилась мне.
Какая красивая фигурка, как выточенная. Но я её совершенно не помню ни в одном из фильмов. А может быть, просто не смотрела эти фильмы. Было бы интересно посмотреть фильм, где они играют семьёй. Но почитала, посмотрела фотографии и заинтересовалась. Рита, спасибо большое.
Надо премьеру не пропустить
Не думала, что она такая молодая
Она мне нравится, особенно в "Сплетнице". Надо будет новый фильм посмотреть
Абсолютно никакая. И кошмарные носогубные складки для ее возраста и статуса.
Абсолютно никакая. И кошмарные носогубные складки для ее возраста и статуса.ОМГ...Носогубные складки?! что с ними не так? XD
Если Вы считаете этот ужас на ее лице в ее возрасте нормальным, Ваше право... :)
Ужас на лице - это вот так)
Ужас бывает разным, а не только эмоцией.
Если Вы считаете этот ужас на ее лице в ее возрасте нормальным, Ваше право... :)никак не могу понять где там ужас то
Я не помню эту актрису( Совсем.
Шикарная девушка!
я ее не знаю, но она красивая !
Хорошая актриса, в "Сплетнице" она великолепна, но и в других фильмах не менее инересны её актерские работы. Очень хочу посмотреть "Век Адалин».
очень красивая и модная!!!
Джинсы-талисман классный фильм) И актриса хороша.
Блейк всегда такая "солнечная"))))
Ничего о ней не знаю.