Первые леди
Марго Робби. Ускользнувшие роли...
02 августа 2016, 00:00 | Леокадия Коршунова

Через пару дней она предстанет в роли отчаянной злодейки на государственной спецслужбе по спасению мира - и все это в фильме Отряд самоубийц (2016), российская премьера которого намечена на 4 августа. Она - фанатка хоккейной команды New York Rangers; частенько отказывалась от услуг дублеров и выполняла все трюки сама; обожает длительные перелеты - из-за молчащего телефона и смирного поведения желающих сфотографироваться или взять автограф; и стала "лицом" Calvin Klein. Она сумела стать воплощением американской мечты и в очередной раз подтвердить, что ее родная Австралия - один из основных поставщиков звездных актеров для "Фабрики грёз", хотя некоторые достойные роли от нее все-таки ускользнули...
Марго Элис родилась 2 июля в австралийском городке Голд-Кост, что в штате Квинсленд. Марго стала третьим ребенком в семье физиотерапевта и бывшего фермера. Всего у будущей звездочки Голливуда двое сестер - старшая и младшая, и старший брат.

В полном составе семья просуществовала не очень долго - родители развелись, когда Марго была еще совсем ребенком. Поэтому воспитанием занималась исключительно мама. А дети, по мере сил, ей помогали.

Собственно, к 16 годам девушка, помимо учебы в школе, а затем и в колледже, где изучала драму, значилась на трех разных местах работы. А в 17 - уже перебралась в Мельбурн, и начала медленно, но верно строить свою профессиональную актерскую карьеру.

Как это часто бывает, сперва в ее жизни появились сериальные роли, начиная с Отдела убийств до популярных Соседей.

А первым полнометражным фильмом Марго стала картина Виджиланте (2008), где она сыграла роль Кассандры.
Ее громкой ролью можно считать блистательный дуэт с Леонардо Ди Каприо в фильме Мартина Скорсезе Волк с Уолл-Стрит (2013).
Плюс девушка уже может похвастаться сотрудничеством с актерами и актрисами с не менее громкими именами: Кристина Риччи, Уилл Смит, Мишель Уильямс, Кристин Скотт Томас, Александр Скарсгорд, Сэмюэль Л. Джексон, Кристоф Вальц, Тина Фэй, Рэйчел Макадамс, Билл Найи и др. Впрочем, есть в карьере девушки и роли, которые могли бы сделаеть ее еще более известной, но, по той или иной причине, достались другим актрисам.

Так, например, Марго сознательно отказалась от роли Сэм в ставшем впоследствии оскароносным фильме Бёрдмен (2014). Роль досталась Эмме Стоун и принесла ей номинацию на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль второго плана", а исполнителю главной роли - актеру Майклу Китону - номинацию на "Лучшую мужскую роль". Сам фильм был удостоен "Оскара" как "Лучший фильм.
Еще одной упущенной возможностью для Марго стала роль Сьюзан Шторм\Невидимой леди из блокбастера Фантастическая четверка (2015). Во время кастинга на эту роль была утверждена актриса Кейт Мара.
Если бы не съемки фильма Тарзан. Легенда (2016), то мы, скорее всего, могли бы лицезреть Марго в картине Большой всплеск (2015) в роли Пенелопы вместо Дакоты Джонсон.
Леокадия Коршунова, iledebeaute.ru
Фото: dailymail.co.uk, alamy.com, whosdatedwho.com, digitalspy.com
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Мартин Скорсезе. Еще и актер..
07 февраля 2014, 08:00 - Звезды и их любимые книги
13 марта 2014, 00:00 - Голосование. Звездные прически: смена цвета
13 июня 2015, 00:00
Видео
- Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03 - Открывая ORCHIDEE IMPERIALE с Мишель Йео
12 марта 2012, 20:52 - Новый аромат NINA L`EAU от Nina Ricci
21 февраля 2013, 21:30
Обсуждения
- Calvin Klein Sheer Beauty Essence
Этой весной легендарный американский б...
03 апреля 2013, 12:06 - Calvin Klein - Endless Euphoria
05 декабря 2013, 14:03 - Calvin Klein Deep Euphoria
01 июля 2016, 01:58
Смотрела только несколько серий "Пэн Американ", милая, обаятельная актриса, очень хорошенькая) Но больше, к сожалению, не знаю её ни в одном фильме, но "Волка с Уолл-Стрит" посмотрю обязательно, ведь это совместная её роль с Леонардо Ди Каприо, которого очень люблю! Леокадия, спасибо большое, за знакомство с актрисой, она молода, но все самые лучшие роли у неё впереди) В копилочку)
Волк с Уолл-Стрит в принципе стоит посмотреть. фильм несколько с не совсем приятными моментами(наркотики, проститутки), но всё равно весёлый, захватывающий. достойный одним словом.
Актриса правда не слишком известна. но приятная, красивая!
С участием актрисы советую посмотреть фильм Фокус. неожиданная развязка. не пожалеете!
Благодарю Вас) Я и правда, плохо знакома с этой актрисой, фильмы посмотрю обязательно))
Посмотрите. мне оба понравились.
тем более в Фокусе ещё и Уилл Смит снимается.
А я скачаю и посмотрю))) Да столько каналов, обязательно на каком-нибудь будут показывать))
я тоже гляну, а то совсем ничего не знаю о этой актрисе.
Видела актрису только в Волке с Уолл-Стрит, понравилась её работа
Видела актрису в сериале "Люцифер" - за полицейскую там снимается, знаю по фильму "Волк с Уолл-Стрит" (правда он мне не очень понравился - слишком много обнаженки и т.д.).
Вроде бы она снялась в "Тарзане" - еще не смотрела.
Да, много ролей хороших ей не достались..
не знала, что она снимается в "Отряде самоубийц" - очень хочу сходить на это кино))
Трейлеры сейчас повсюду крутят!)))
не узнала ее в трейлере)
она там на подростка похожа))
слишком много обнаженкиЭто вы, наверное, не видели "Большой всплеск", который здесь упоминается.) Хорошо, что ей не досталась роль в этом фильме
да, не видела "Большой всплеск" - он еще хуже в этом плане?)
Он хуже в абсолютно любом плане.) А голые немолодые персонажи в нём - только "вишня на торте".
Сомнительная вишня на сомнительном торте)
заинтриговали))) хотя бы прочитаю про него точно)
по описанию не так страшно, даже какие-то награды фильм получил.
"невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью" - наверно в этом что-то есть. Все таки нет, не буду смотреть,
спасибо)
Специально сходила посмотрела, за что его смогли наградить. Премия "За лучший инновационный бюджет"... эээ, что бы это могло быть?)))
"Как из максимума сделать минимум", или Очумелые ручки =)))))
прелестная формулировка - и едкая, и предельно деликатная:)))
)))
))) о да
Видела актрису в сериале "Люцифер" - за полицейскую там снимается, знаю по фильму "Волк с Уолл-Стрит" (правда он мне не очень понравился - слишком много обнаженки и т.д.).
Вроде бы она снялась в "Тарзане" - еще не смотрела.
Да, много ролей хороших ей не достались..В сериале "Люцифер" играет Лорен Джерман, а не Марго Робби.
ой, точно Лорен Джерман.
Извиняюсь, ошиблась.
А они похожи
Не знакома с актрисой по фильмам.
Не знакома с актрисой.
Читала о ней, но "Волка с Уолл-Стрит" не смотрела, надо исправить упущение. Активно снимается в рекламе, вот по ней я и знакома с этой красоткой.
в рекламе ее не видела, что рекламирует?
Женский парфюм от Calvin Klein. =)
Спасибо, опередили)))
буду знать, спасибо)
неожиданно. не видела)
не я одна значит)
не знакома с её творчеством
Интересная девушка, а я о ней только узнала. Надо познакомиться поближе)
Не знаю актрису и фильмы с ее участием не смотрела.
Ну вот, нас уже двое
ну что - пошли в киношку? )))
Надо будет заполнить пробел:
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
В "Волк с Уолл-стрит" была исключительно хороша, также запомнилась мне по фильму "Фокус". Интересно будет посмотреть на нее в образе Харли Квин) Да и вообще Марго очень хорошенькая и миловидная, мне она весьма импонирует:)
А вспомнил её по фильму с Ди Каприо, а так больше ролей не видел.
Видела ее только в Волке, вроде ничего так.
И я... Там она эффектная, яркая, воплощение стервы
Понравился фильм Фокус, где она сыграла одну из ролей. Фильм сам по себе с неожиданной концовкой. она молодец, сыграла хорошо.
С этой актрисой смотрела только Волка, надо будет еще какие-нибудь фильмы с ней посмотреть)
Практически не видела эту актрису.
Ходила с детьми на "Тарзана". Марго Робби, пожалуй, единственное, что запомнилось из фильма.
Я не помню эту актрису. Может фильмов с ней не смотрела (
Всё может быть ))) Она еще молоденькая ;))
Только в рекламе фильма "Отряд самоубийц". Часто крутят по тв.)
"Волк с Уолл-Стрит" не смотрели? )
Нет. Не смотрела)
=)
я с ней Репортершу посмотрела, а потом вышел этот скандальный Отряд
Красивая, что тут скажешь! А с ее фильмами как-то не знакома. Пока...)