Истории любви
Мэрилин Монро. В погоне за Любовью...
01 июня 2011, 16:00 | Леокадия Коршунова

Сегодня ей наверняка кто-нибудь так же проникновенно спел бы Happy Birthday.
Он… Их было много. Может быть, даже слишком. Но несмотря на их количество, она всегда оставалась в одиночестве на своем олимпе.
Они… Их отношения были разными. Но каждый новый роман дарил хотя бы призрак надежды на счастливое будущее…
Она…
Что можно сказать о Мэрилин Монро? Вокруг ее персоны переплелось столько историй, что разобраться где правда, где вымысел, где домысел, а где – откровенная провокация уже просто нереально.
Время сделало свое дело – за прошедшие годы у каждого появилось свое собственное мнение о том, как она жила, о чем думала, что чувствовала… В ее жизни появлялись настолько разные персонажи – от самых сильных мира сего до простых смертных – что это больше было похоже на хаотичный поиск новых эмоций.
Джим Догерти
Они жили по соседству. Джим был старше ее на четыре года, но с удовольствием ухаживал за яркой Нормой Джин. Ей было приятно такое внимание (тем более что у Джима водились деньги – он работал в похоронном бюро), но о любви не было и речи.
Опекуны Нормы собирались переезжать, и предложение Джима оказалось как нельзя кстати – семья была небогатой, и все были рады избавиться от лишнего рта.
19 июня 1942 года состоялось скромное бракосочетание 16-летней Нормы Джин Бейкер и Джима Догерти. Сама Мэрилин впоследствии отзывалась об этом своем периоде жизни как о "дружбе с сексуальной добавкой".
Неизвестно сколько бы протянул этот брак, если бы Джим не поступил в торговый флот и регулярно отправлялся в дальние плавания, но спустя четыре года во время одного из своих отъездов Джим получил полный пакет документов для развода – норма Джин сделала выбор в пользу собственной карьеры модели.
После развода они не встречались.
Джо ДиМаджио
Джо был восьмым из девяти детей итальянских иммигрантов. Его карьера бейсболиста могла закончиться практически не начавшись – Джо порвал связки на колене и тогдашний тренер поставил на нем крест.
Конкуренты оказались более прозорливыми и не прогадали – впоследствии Джо трижды был удостоен звания "Самый полезный игрок".
О его романе с Мэрилин ходило множество слухов. И даже после того, как в 1952 году пара объявила, что у них нет никаких "далеко идущих планов", им никто не поверил. Собственно, через пару лет Джо и Мэрилин сами опровергли свое же заявление – они тайно расписались в мэрии Сан-Франциско.
Брак просуществовал всего 9 месяцев. Джо был ревнив и вспыльчив. Дело нередко доходило до рукоприкладства. Но несмотря на развод, бейсболист всегда оказывался рядом с Монро: забирал из клиник, поддерживал во время депрессии, организовал похороны и в течение нескольких десятков лет ухаживал за могилой Мэрилин.
Артур Миллер
Они познакомились еще даже до замужества Мэрилин и Джо Ди Маджио – в 1950 году. Монро была поражена его умом, но Артур на тот момент был женат и даже не помышлял о разводе.
В следующий раз они встретились только через пять лет, и тайно встречались около года. Артур все-таки решился развестись со своей первой женой.
Мэрилин поддерживала его во всем, боготворя и называя "своей жизнью". Она не боялась, что общение с Артуром испортит ей карьеру – в течение года Миллера обвиняли в связи с коммунистами и даже приговорили к тюремному заключению.
Они поженились летом 1956 года и прожили вместе почти пять лет. Увы, "несовместимость характеров" стала причиной для развода. Поговаривают, что, узнав о смерти Мэрилин, Миллер произнес фразу: "Монро? Кто это?"
Роберт Слетцер
Официально замужем Норма Джин была трижды. Вернее, есть версия, что клятвами верности она обменивалась четыре раза – тайно в Мексике Мэрилин обвенчалась с Робертом Слетцером. Но пара договорилась, что это будет их "семейной шуткой" - в Калифорнию они вернулись, предварительно порвав свидетельство о браке. Правда, именно ему мы обязаны тем, что официальная версия о самоубийстве актрисы "пошатнулась" - Роберт, до конца оставаясь одним из самых близких друзей Мэрилин, после ее смерти в течение 10 лет вел самостоятельное расследование, а затем – еще 10 лет с помощью известного детектива.
Они познакомились еще в далеком 1946 году. Тогда еще Норма Джин не справилась с вращающейся лестницей и рухнула прямо на входе в студию ХХ Fox Century. Роберт пришел ей на помощь. И всегда оказывался рядом в трудный момент.
Поговаривают, что когда пара рассказала о своей свадьбе продюсеру Мэрилин, тот был в ярости: на кону было подписание выгодного контракта, а замужество Монро могло сорвать сделку.
Проговорив целую ночь, пара решилась вернуться в Тихуану и уговорить судью аннулировать брак. "Запятнанная репутация" судьи стоила Роберту 50 долларов.
Их отношения не закончились. Роберт стал, пожалуй, самым близким человеком для Мэрилин. Она больше всего ценила в нем то, что Слетцер любил ее как человека, а не как "эротический стимулятор".
Мысли вслух. Чем публичнее человек, тем отчаяннее его желание обрести простое семейное счастье. И чем отчаяннее он пытается этого достичь, тем трагичнее бывает результат.
А вы как думаете – в чем закономерность?
Леокадия Коршунова, iledebeaute.ru
Релевантные товары в Online-магазине:

Lancaster
Sun Kids Солнцезащитный крем для детей с технологией нанесения на влажную кожу SPF50
1 728 руб. 2 880 руб.
Похожие материалы:
Статьи
- Пять фильмов Мэрилин Монро
05 августа 2012, 00:00 - Главные блондинки Голливуда
23 марта 2015, 00:00 - Мэрилин Монро. Любимые книги, цветы, блюда, etc...
05 августа 2015, 12:00
Видео
- Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03 - Biosilk – Как придать волосам объем в холодное время года
04 ноября 2015, 15:00 - Beauty-вечеринка Swiss line "Жизнь в розовом цвете или SWISS-кутюр для Вашей кожи"
10 августа 2016, 18:00
Обсуждения
- MAC - Marilyn Monroe Collection 2012.
17 августа 2012, 09:38 - Уважаемые клиенты!
В корнере МАС появилась новая лимитированная коллекци...
22 ноября 2012, 07:19 - У марки вышли два новых аромата. Интересует по стойкости Туалетная вода Жас...
12 ноября 2015, 14:20
не смотря на огромное количество романов, она мне нравится в первую очередь как человек, а во вторую икона красоты))♥
Честно говоря, я вообще не обращаю внимание на количество романов. Это как атрибут звездности и шоу-бизнеса.
Мне очень нравятся ее ранние снимки. Особенно, которые сделал Андре Де Дьенес.
Да, кстати) мне тоже нравятся эти снимки!)))♥
А романы- это скорее, что бы привлекать к себе больше внимания))♥
Да... или это просто "стиль общения" ...
она похоже была просто влюбчивым человеком... бывают же такие) кто-то однолюб, а она вот такая)) ♥
Согласна. Не думаю, что любовь у нее была тонким расчетом. Скорее, это больше эмоции. просто эмоции =)
ага)) ♥
но один минус то, что она уводила мужей из семьи!! таких дам я не уважаю... в том случае, если они вертихвостки...((
Согласна.
Чем публичнее человек, тем отчаяннее его желание обрести простое семейное счастье. И чем отчаяннее он пытается этого достичь, тем трагичнее бывает результат.
Такое сочетание просто почти невозможно. За публичность обязательно платить надо. А тихое семейное счастье не приемлет публичности.
Согласна. За все приходится платить. Причем, далека не всегда сразу осознаешь, какая именно и за что именно взымается та или иная плата.
А мне очень нравятся её Ч/Б фото.....
о почему самые главные романы отсутствуют? с братьями Кеннеди? Они-то и по слухам стали причиной ее странного самойбиства
Какая она замечательная женщина.
Легкая, ветреная, самоуверенная, привлекательная и
просто божественная!
Вот по поводу самоуверенной я бы поспорила. Есть, конечно, легенда, что на заре своей карьеры Мэрилин пустила "утку" о том, что только что выздоровевший Говард Хьюз "чувствует себя хорошо и желает узнать побольше о девушке с обложки журнала Life - Мэрилин Монро". И никого не волновало, что Хьюз о ней и понятия не имел - журналисты раздули "новость о новой девушке Хьюза" до невероятных размеров. Собственно, есть вероятность, что именно из-за этого Монро заключила контракт с ХХ Fox Century ;)
Мне кажется, что амплуа дамочки, не обремененной интеллектом и охотящейся за деньгами и драгоценностями, изрядно уменьшило ее шансы на счастливую семейную жизнь.
Я думаю, у нее в подсознании была лишь абстрактная модель идеальной семьи - красивая картинка, воплотить которую в жизни не смог бы никто.
Наверное... Но для многих мужчин она навсегда осталась Душечкой ;)))
Да, =)))) Забавно,, что в оригинале наша "Душечка" была "Сахарная тростинка" =)
На наш слух "сахарная тростинка" звучит слишком длинно ;)
Жаль мне ее. Лет 20 назад читала о ней книгу со всякими биографическими данными. Сейчас уже многое плохо помню. Но то, что с головой и нервами у нее было плохо – это было.
Про голову и нервы плохо можно написать почти про любую женщину.
Далеко не всем врачи ставят диагнозы, лечат. Не все употребляют в таких количествах транквилизаторы. Повторюсь, что читала про нее, смотрела много фильмов с ней и документальных про нее. Есть сильные женщины, и актрисы, в том числе. Мерелин не была такой. Она была мифом, красивым. Но несчастной
и этим страдают все представители шоу-бизнеса. Жить постоянно на виду - не иметь возможности расслабиться+все жизненные проблемы - доведут любого
У нее проблема была в несоответствии созданного ею имиджа-актрисы Мерилин и Мерилин-женщины. Женщины в сущности обычной и даже неуверенной в себе. Отсюда и такое количество мужчин. "Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий". "Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили". Мне она нравится такой – естественной
Вот и я также. Насмотревшись фото и начитавшись о ней, стала смотреть фильмы с ее участием. Ожидала увидеть нечто, но увы... ("В джазе только девушки" – исключение)
"Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили"
Это, простите, не умная девушка, а проститутка какая-то...
Я бы сказала, что это высказывание одинокой, никогда не любившей, обиженной мужчинами женщины.
А почему бы им ее не обижать? Она их использовала, они ее обижали. Все честно.
Да все может быть...
очень люблю её!! Естественная, грациозная, мягкая, женственная и, как мне кажется, очень искренняя. И совершенно беззащитная... Помню, очень тронул эпизод, рассказанный кем-то, что как-то на съемочной площадке её долго не могли найти после перерыва и оказалось, что она забралась под вагончик-трейлер, как котенок, и там уснула, свернувшись калачиком...
Очень жаль, что каждый год появляются новые, никому до этого не известные, подробности её жизни, при этом порочащие её и показывающие с какой-то грязной стороны. Я про публикации в журналах вроде "Караван историй". Не лень же кому-то придумывать эту грязь. Давно собираю информацию про нее, и фильмы с её участием почти все у меня есть, люблю пересматривать её фотографии, и мне кажется, человек с таким лицом и с такими детскими открытыми глазами может нести в мир только добро.
Это как вопрос "Кто убил Кеннеди" - давно стал "вечным" и риторическим.
И никогда наверное мы ответа не получим :(
Для очень искренней она была очень жеманна.
Чем больше я узнаю о ней, тем больше понимаю, что эта женщина сама себе создала клетку-имидж. И от этой несвободы погибла. Все мужчины покупались на разрекламированную легкость и ветренность, а на деле все оказывалось совсем иначе. Если брак распадается, то виноваты оба одинаково. Как же трудно порой любить "со всеми недостатками, слезами и припадками..."
Не согласна, что Мерлин была "не обремененная интелектом". Далеко не каждый голивудский актер может похвастаться увлечением Достоевским.
...в студенчестве у меня была книжка про Мерилин Монро,буквально до дыр я её затёрла...к сожалению,книга пропала в недрах снимаемой квартиры...в общем,я с Вами согласна в том,что эта женщина была отнюдь не глупой пустышкой...а имидж...ну что ж поделать...
Мне тожже кажется, что ветренность и легкость - это все-таки больше имидж.
Для многих актеров имидж становится клеткой и за примером далеко ходить не надо.
И правда, бывает так: чем отчаяннее чего-то хочешь, тем тяжелее это получается. А только пустил все на самотек - и как по мановению волшебной палочки все случается.
Вот-вот... И я про то же.
Она была больным человеком, у нее были чередующиеся депрессии и расстройства памяти, она постоянно сидела на таблетках еще и выпивала. Ее просто жалко, никому такого не посоветуешь, у нее это наследственно.
Версию о её глубочайших неврологических заболеваниях развивают и утверждают её дневники, найденные и опубликованные в виде версии биографии рассказанной самой Мэрилин вдовой её учителя. Эту последнюю версию украшают стихи , которые, как оказалась она писала, изливая свои эмоции и оскверняют и омрачняют все события связанные с её нелицеприятным фото.
Я бы назвала ее символом 20 века, образом красоты, нежности, ветренности и любви.
Что здесь добавить? Какая бы она ни была - она навсегда осталась в истории. И до сих пор многие женщины намеренно стараются быть на нее похожими. Отчего она не утрачивает своей яркости и индивидуальности.
А жизнь ее... она ушла так рано - быть может, ее жизненная миссия была выполнена.
Из книги Виталия Вульфа:
"Ее красота могла бы спасти мир - но стоила жизни ей самой".
Редкий случай, когда мне не просто не нравится кто-то, а вызывает прямо таки рвотный рефлекс... Вот даже Мадонна с ее наредкость "откровенными" фотосессиями молодости вызывает меньшее ощущение грязи...
Ох, Лена =)))) Сурова, сурова =)
Ну, это мое личное ощущение, я его никому не навязываю...
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не навязываю... Так - просто сижу... "примус починяю" ;))))
Мрау! :) о! я ж послезавтра кошку свою за ухом почешу! радость-то какая!
А еще мы бдзынькним соком! =)
Много сердец разбила эта красотка.
И не только мужских... Женщины тоже ее обожали и подражали
Леокадия, спасибо за статью!!!!!
Люблю Мерлин - как идола - символ красоты, женственности, элегантности и обаяния!!!
Никогда не читала о её браках и мужчинах - так, краем уха слышала..... Но меня это не волнуе!!!
Она - красавица, хоть и не настоящая....!!!!!
И она очень грациозна...(у меня никогда не получалось быть грациозной, вся неуклюжая.... может за это я её и люблю???)
Обожаю её улыбку и чуть прикрытые веки......
Она умела сделать такое лицо что мужчины вокруг сходили с ума.
Вот - а я, сколько ни пыталась - всё никак)))))))))))))))))
Не теряйте надежду, несколько недель тренировкок и все получится. Кто знает сколько часов Норма провела перед зеркалом, как фокусник отрабатывая свои приемы )))))))))))))
Хотеть тело и любить душу, разные вещи.
Я о душе и говорю!!!!
Но любимый любит И тело и ДУШУ!!!!!!!!!!!!!
Обожаю её улыбку и чуть прикрытые веки......да, да, улыбка у неёклассная конечно)
только она так может)) здесь её равных нет)) ♥
Спасибо =)
ничего не знала о ее личной жизни, спасибо за статью!! Люблю Мерлин!!
"Ах, позвольте, позвольте мне Вам не поверить..." (с) ;)))
С трудом верится, что о такой фигуре можно было ничего не знать ;))))
Но все равно, спасибо =)
А закономерность от того, что она сразу не встретила единственного - любящего и любимого......
Случись всё именно так - она была бы счастлива всю жизнь и с одним мужчиной!!!!!
Возможно, но мне кажется, в голове (да и на сердце) у нее все равно было бы не спокойно.
Уверяю Вас - спокойно!!!!
Когда человек обретает истинную любовь - всё встаёт на свои места!!!!
Я молодая влюблялась "бесконечно".... Но всегда мечтала о принце.. Видимо это были поиски его самого!!!! И принц нашёлся!!!! Как же я счастлива - и никто не нужен!!!! А внимания со стороны ХВАТАЕТ - и муж позволяет флиртовать - люблю я комплименты со стороны и люблю очаровывать!!!!
А как же Джо Ди манжо, большинство биографов подтверждают его вечную и преданную любовь к Мэрилин.
Он любил!!! А ОНА??????????????????????
Позволяла это делать и возвращалась под его тёплое крылышко, зализывать раны от мужских обид.
Вот-вот!!!!!!
А умник Артур Миллер: "Позднее стало известно, что Артур через несколько недель после свадьбы сделал запись в дневнике, где говорил: «Мне кажется, что она маленький ребёнок, я её ненавижу!». Мэрилин увидела эту запись и была в шоке, после чего они с Артуром поругались."
ТОлько что по "Культуре" прошел фильм о ней, из которого следует, что единственным мужчиной, по-настощему любившим Мерилин, был Джо ДиМаджио -именно он оплатил ее роскошный гроб, и он был единственным из ее бывших мужей, безутешно рыдавшим на ее похоронах..
Но этой женщине был нужен другой мужчина, высоты положения которого она не могла достигнуть, а он к ней не захотел спуститься , зато решил делить её с братом.
А вообще, мы не знаем, как было на самом деле, все известные вещи это реконструкции и предположения :) История, получается у каждого своя.
пардон, с каким братом делил ее Димаджио ?
он тоже из клана Кеннеди ?)
Так Любовь Кеннеди, а не Димаджио имеет в виду – другой мужчина, высоты положения которого она не могла достигнуть
Вот это вечный секс-символ, попытки копировать этот имидж бесчисленны - Мадонна, Шэрон Стоун, Кайли Миноуг, Лайма Вайкуле (прости господи))))...
из молодежи-Бритни Спирс, ИМХО, сейчас дома спорили до хрипоты по этому поводу- как считаете, похожа она на М.М.?
хм... Как можно с Мерлин сравнивать Спирс?? Спирс даже за 200км рядом с ней не стоит!!!
хм... Как можно с Мерлин сравнивать Спирс?? Спирс даже за 200км рядом с ней не стоит!!!следует различать ТИПАЖ и все остальные качества и критерии.
Ваш сравнительный анализ в какой именно области выявил различия на 200 км и более?
да во всем! хоть в плане красоты, хоть в плане творческом!!!
и читать вдумчиво не умеем, и про физиогномию ничего не знаем..
категорическое нет!!! У Мерлин была своя изюминка - ее лиюо любили, либо ннавидели - равнодушными никто не оставался!
А Бритни... а что Бритни - ну есть, ну и что?
вот вот!!) В ней нет ничего такого... тем более что бы сравнивать её с Мерлин))
вот вот!!) В ней нет ничего такого... тем более что бы сравнивать её с Мерлин))
Как мне кажется - не совсем... :)
а если повнимательнее присмотреться??? черты те же
понятно, что 50-е и 2000-е -две большие разницы.. завей ее под барашку,брови такие же сделай - и сходство станет более очевидным))
Ну это хоть каждому второму сотвори - будет Монро - вон в нете сколько разных звёзд в образе Монро.....
Ну это хоть каждому второму сотвори - будет Монро - вон в нете сколько разных звёзд в образе Монро.....оно конечно и зайца можно научить курить... сексапильность-или есть или нет
мне кажется Агилера преуспела в ее стремление на нее походить. Я имею ввиду именно манеру одеваться -
В 1996г. Мира Сорвино сыграла Мэрилин в фильме "Норма Джин и Мэрилин"
мне кажется что нет, никогда бы не сравила её с ней.....
Мне тоже так кажется...
"Чем публичнее человек, тем отчаяннее его желание обрести простое семейное счастье. И чем отчаяннее он пытается этого достичь, тем трагичнее бывает результат".- тем не мене, люди выбирающие эту стезю добровольно с неё не уходят. Только заядлые любители азартных игр, ныне запрещённых, знают, что сорвав большую ставку сейчас, по всем арифметическим законам, ты отдашь что-то тоже сейчас или чуть позже.
Согласна, что мало шансов. Но бывают же исключения
Нравится её внешность...А романы.....как то отпадают всторону)))
Согласна!!!!!
Вот это фото...просто супер
Божественно)) ♥
Шикарное фото, люблю ч/б фотографии))
Шикарное фото, люблю ч/б фотографии))вот, вот, я тоже люблюеё ч/б фото...
[Комментарий удален]
стечение обстоятельств, начиная с трудного детства... потом не те мужчины... не те лекарства.. и т.д. и т.п. Женщина не оставляющая равнодушной никого...
А я все о кино. В детстве смотрела "В джазе только девушки" ("Некоторые любят погорячее"). Понравился, естественно, ОЧЕНЬ. Потом, много легенд про Монро слышала, пару книжек о ней прочитала. Заинтересовалась и стала искать фильмы с ней. Посмотрела один, другой, третий – скукота невообразимая и примитивные очень. Понравился только фильм "Все о Еве". Да и то, там все-таки Бетт Дэвис главная, а Монро очень мало. Вот все хочу посмотреть "Неприкаянные". Она там с Кларком Гейблом, с ним мне все фильмы нравятся
посмотрите "Неприкаянных" обязательно, там её актерские способности на высоте. А ещё "Ниагару".
Вот это фото...просто супер
1
коронное фото)
Это из фильма "Семь лет желания" (Зуд седьмого года). Фильм – так себе
Знаменитый эпизод, в котором внезапный порыв воздуха из вентиляционного люка взметает вверх юбку Мэрилин Монро, первоначально снимался на Манхэттене, на углу 52-й улицы и Лексингтон-авеню, 15 сентября 1954 года в час ночи. 5000 зевак свистели и улюлюкали, когда Монро в очередной раз срывала дубль, забывая слова. Все это происходило на глазах у Джо Ди Маджо, тогдашнего супруга актрисы. Отснятый материал так и не появился в картине, поскольку его нельзя было использовать из-за шума толпы. Режиссер фильма Билли Уайлдер переснял эту сцену в павильоне студии 20th Century Fox. Чтобы добиться нужного результата, ему пришлось сделать еще 40 дублей.
Она там играла глупенькую актрису-модель. Из фильма, кроме этого фрагмента, запомнила момент, где героиня Монро, сидя в ванне, из любопытства засунула палец ноги в кран и не смогла его вытащить. Пришлось вызывать мастера. Вот такая комедия...
Хочу посмотреть этот фильм...)
Ну это просто МЕГО фото))) самое самое))♥
Теперь это классика - которой хочет воспользоваться каждый)))))))
=))))
после этого у нее стала пдниматься юбка когда она пела "Happy birthday, dear Mr. President"
2
немного другая она здесь...
Такая стильная - красиво :)
3
вот эта очень нравится))♥
ага) и мне
Так можно продолжать и продолжать.....
По-моему - это подделка!!!!!
ага.. что-то не похоже на неё! Другая какая-то девушка..
и вправду)
а на первый взгляд...одна......
Я уже писала - очень много звёзд устраивали фотосессии в образе Мерлин - я даже искала такие в нете - много - и все очень похожи!!!!!
ну это....прям очень.....
Они все очень - поищу завтра - а пока одна есть - не помню, кто это....
Перис Хилтон, если не ошибаюсь
Дженнифер Лопес
Скарлетт Йоханнсон
Кайли Миноуг
Ну это прям видно....а та фотка...вообще особенно не различить
Кому бриллианты???
аааа.... мне, мне и еще раз мне))♥
ха-ха)) мне пожалуйста горсточку)))
Девочки - на всех хватит!!!!! Забирайте!!!!!!!!!!!!
Сегодня как раз обсуждали эту тему. Много кого за годы, которые Монро нет на этом свете, уже забыли. Сегодня поколение Next не знает процентов 80 из тех, кого мы считали знаменитостями. И на этом фоне - фотографии Монро всё также мелькают на страницах глянца. О ней говорят, спорят и ею любуются.
Изумительная женщина!
Все-таки классная женщина!!!!!
Что-то мне захотелось посмотреть фильмы с Мерлин...Нужно будет устроить себе вечер просмотра таких фильмов)
Кто со мной?))
Я!!!!! Недавно смотрела - классику - "В джазе только девушки"!!!!!))))))))))))))))))
Ещё хочу!!!!!
Обожаю этот фильм!! Я никогда так не смеюсь, как там))
особенно когда сцена в поезде)) ахах)) ♥
Охохох - погуляем????
Опять????
дааааааа..)) аах)♥
Ой сколько желающих))))
Давайте устроим совмесный веб просмотр))))))))
Ну, что- у каждого свои недостатки.
Каждый раз смеюсь на этом месте до колик.
Мне очень симпатичен этот человек. Мерилин Монро стала жертвой имиджа, обстоятельств. Она, судя по воспоминаниям и дневникам современников, не была пустышкой и хотела играть серьезные роли (у нее был актерский талант). Но ее образ был настолько раскручен, что по-другому зрители не захотели бы воспринимать актрису, так решили продюсеры. Конечно, эти обстоятельства сыграли злую шутку и с личной жизнью Монро. Отсюда одиночество. Под яркой обложкой скрывался глубокий, тонкий человек.
она супер
Потрясающая, красивая, настоящая Женщина !
Женщина - легенда, каких мало!
Вот! Согласна на все 100! Потрясающая женщина!
Да, подражателей масса, а второй Монро как не было, так и нет.
Смотрела сейчас её фотки и просто наслаждалась. Божественно красивая женщина!
Жертва собственной славы и популярности, у звёзд первой величины это часто случается...
Шикарная женщина, яркая звезда! Но вот как то с личной жизнью у нее не клеелось.
яркая, согласна, только я к ней равнодушна как то, несчастная женщина прежде всего, а потом звезда.
Мерилин Монро потрясающая женщина!
Мерилин Монро - икона стиля! До сих пор копируют ее образ и стиль одежды!
она мне совершенно не нравится внешне, но я не могу ей не восхищаться... есть в этой женщине что то такое, что привлекает всех и каждого... некая харизма, которая ощутима даже через экран... эта загадка и делает ее легендой и королевой, которую никогда нельзя будет сместить или затмить...
Вы очень точно подметили насчёт её магнетизма. А шоу-бизнес, особенно западный, умеет из миллионов людей вычленять таких, обладающих огромным притяжением, и делать из них звёзд, хотя, кажется, были гораздо более талантливые актрисы, не дотянувшие до её популярности.
Очень красивая и женственная.Жаль,что ее красота не принесла ей счастья.
Эх....только сегодня посмотрела док.фильм про Мэрилин.....личная трагедия,нераскрытая душа, не принятая инфантильность,страхи и много,много всего....безумно жаль ее!!! Она восхитительная женщина!