Бьюти-эволюция: Бритни Спирс
10 июля 2011, 00:00 | Наталья Карпова

В 1999 году хорошенькая девочка с косичками и большими карими глазами покорила буквально весь мир запоминающейся песней "Baby one more time". С того самого момента в жизни юной Бритни произошли перемены, которые не могли не отразиться на внешности.
От природы у Бритни Спирс темно-русые волосы, смуглая кожа. Но Голливуд, как известно, предпочитает пышногрудых блондинок. Именно поэтому в 16 лет девушка перекрасила волосы в медово-золотистый оттенок и вставила силиконовые импланты. Блонду Бритни была верна до 2006 года: тогда она кардинально поменяла имидж, превратившись в жгучую брюнетку. Что повлияло на певицу в тот момент не известно – то ли естественное желание женщины меняться, то ли беременность вторым сыном Джейденом.
Но спустя пару месяцев после родов, девушка попыталась вернуть светлый оттенок волос. Результат получился не очень хорошим. На фото заметно, что стрижка "боб" - мера вынужденная, а сами волосы сильно пересушены и выглядят нездорово.
В 2007 году в жизни Брит наступает черная полоса: девушку папарацци не раз снимают в непотребном виде. Кроме того, она сильно прибавила в весе и перестала следить за собой. Проблемы в личной жизни, две беременности, последовавшие друг за другом и смерть любимой тети… Бритни пыталась заглушить боль наркотиками и алкоголем, периодами появляясь в компании сомнительных личностей. В этом же году певица шокирует мир очередной выходкой – она бреется налысо. Не стоит перечислять всех скандальных ситуаций, в которых была замечена Бритни, но к 2008 году череда неудач постепенно сошла на нет. В жизни звезды все постепенно налаживается: она выпускает новый альбом "Circus" и готовится к мировому турне – заметно постройневшая и вновь с золотистыми локонами.
В 2010 певица заскучала по томному шоколадному цвету волос и вновь покрасила волосы, чем немало удивила коллег и поклонников на премии Grammy 2010. Бритни необыкновенно органично смотрится с темным оттенком волос, однако в блонде она уже намного привычнее, поэтому я голосую за блонд!
Видимо и сама Бритни это понимает, поэтому к 2011 возвращает себе золотистые локоны и торжественно презентует альбом Femme Fatale. Что ж, ухоженная и лощеная блондинка с голливудской улыбкой - чем не femme fatale?
Какой цвет Бритни идет больше всего?
![]() 1998г.
|
|
![]() 2002г.
|
|
![]() 2004г.
|
![]() 2006г.
|
|
![]() 2006г.
|
|
![]() 2007г.
|
![]() 2008г.
|
|
![]() 2009г.
|
|
![]() 2010г.
|
![]() 2011г.
|
Наталья Карпова, etoya.ru
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Битва "в стиле": блондинки
24 июня 2010, 12:00 - Beauty-эволюция: Джастин Тимберлейк
30 января 2018, 00:00 - Звездная косметичка: Бритни Спирс
02 декабря 2018, 00:00
Видео
- Макияж для блондинок от Givenchy
25 ноября 2010, 00:00 - Коллекция SISLEY ВЕСНА-ЛЕТО 2011. Жизнь в розовом
17 марта 2011, 11:47 - Make-up тур Lancôme в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге!
15 мая 2011, 21:39
Обсуждения
- Неудачное посещение
Добрый день. Сегодня у меня был один из самых "удачн...
09 мая 2011, 14:32 - Смена имиджа...
Девушки, хочу поделиться и просто высказаться... где-то ок...
21 ноября 2011, 20:19 - Девушки! Кто заказывал шапку-ушанку и варежки? Поделитесь впечатлениями;) К...
28 декабря 2011, 20:50
Как быстро у неё волосы выросли!
Наращенные волосы ещё никто не отменял :))
за 4-то года думаю можно было отрастить то, к чему все остальное налипили)))
Она мне напоминает Шарлотту из СвБГ...
нравится мне шатенкой 2010
но, и это правда, голливуд любит блондинок - мне кажется, лучшая в 2004 году
Очень понравился образ 2010 года... из блондинок 2011, но на мой взгляд немного похожа на Дж.Симпсон
очень похожа
Пожалуй, лучший образ именно 2010.
2010 отличное фтот, но и блондинкой она выглядела отлично!
Очень понравился образ 2010 года... из блондинок 2011, но на мой взгляд немного похожа на Дж.Симпсонмне вообще сначала показалось что фотку Джессики по ошибки вставили ;))))
точно 2010 и 2011 самое то!!!))
Лысой быть – ей точно не идет
до чего ее довели, что она решилась на такоеее!
сама довела.
Ей идёт быть и блондинкой, и брюнеткой. Понравилась на фото 2010 и 2011.
Мне тоже понравились варианты 2004 и 2010))
Вот она же в 2010 году в тот же день. Платье признано худшим.
беда-беда, а не платье!
у Мадонны было подобное!
А где тут платье?
то что сверху! а что не похожа? ))))))
зато все его заметили)))
Нарощенные? Если да, то очень красиво и естесственно))) понравилась как 2008, так и 2010))) последняя так себе на Симпсон сильно похожа(
Конечно нарощенные, свои были только в 1998!
блонд!))
Из представленных вариантов блонда не впечатлил ни один. Фото 2010 года - очаровательная брюнетка, но ... для меня - не Бритни. Бритни Спирс почему-то ассоциируется именно со светлыми золотистыми локономи))) Конечно, человек взрослеет, меняются его взгляды на жизнь, слова песен становятся другими и на внешнем виде это тоже отражается. Я рада, что у певицы все налаживается, но пока не могу для себя определить ни ее новый стиль, ни жанр песен.
2002 больше всего понравился) она там очень милая! ей идут кудри)))
Как певицу я ее не воспринимаю, а вот просто как красивую женщину - это да. И ей к лицу любой цвет, кроме, наверное, пепельного. А из обзора больше всего понравились образы брюнетки. 2007 год - самый кошмарный образ.
Только блонд!Самый красивый образ 2004г. А улыбка везде такая натянутая..
у все американцев на фото улыбки такие натянутые, "счастливая нация"!
Про улыбки согласна, тоже не перестаю удивляться: на всех фото полное счастье!
а как же еще?! на них весь мир смотрит!!))
...думаю,что больше ей идет быть блондинкой...мне она на представленных фото нравится в 2004 и 2008годах...не отношу себя к разряду её поклонниц,но от всей души рада,что налаживается её жизнь...
2004г суперрррррррр и 2011г очень нравится! Болндиночкой ей очень хорошо...
полностью с Вами согласна) она блондинка 100%
Я за блондинку 2011, так держать и больше не бросаться во все тяжкие))
Бритни хорошо и блондинкой, и брюнеткой (2010, 2011). Лысой точно хуже всего.
блонда))))
Ни блондинкой, ни брюнеткой, ни даже лысой я ее не воспринимаю. Не знаю - почему. Просто такое отношение, с самого начала ее карьеры.
На фото 2006 она чем-то похожа на Глюкозу)))
Обожаю её!!! Она шикарна! С золотистыми волосами конечно привычнее, но в тёмном она выглядит моложе и свежее!
C шоколадным оттенком волос она просто смотрится натуральнее и женственнее, а не как супер-мега-поп-звезда)))
А фотки классные 2009, 2011 - свежая, лучезарная, искрящаяся блондинка со своей фирменной офигенной улыбкой)
Девочки, а вы заметили, что на всех фото улыбка у нее дежурная или это только мне показалось?
нет, не показалось))
у меня такое же впечатление. Хочет казаться лучше, чем есть. Могу ошибаться, ну вот такое у меня от нее впечатление. Не люблю искусственных людей.
у них у всех дежурная улыбка, просто у некоторых лучше получается изобразить радость!
по-моему, уже тогда лучше вообще не улыбаться))
На мой взгляд, образ 2004 года гораздо симпатичнее других - золото локонов Бритни Спирс очень идет.
а мне она никогда не нравилась)))))
я за 2002 год))интересненько
Да, 2002 год, с кудряшками, интересно!
вот такой ее узнал мир, милая павда?
Правда ;) Девочка-пай ;)
Типичный американский подросток.
Да,девочка милая,но пора становиться "шикарной!","красоткой!","вот это да!" или "Я тоже так хочу!"
На этом фото ей 14? Пора бы вырасти!
так она выросла, и наконец у нее все налаживается!
Я имела в виду,что пора становиться "иконой стиля",ведь данные-то у нее есть (красивая,талантливая девочка!).Очень рада,что она "перешагнула" весь свой негатив и возвращается к нам! Нравится ее линия парфюма.
будучи подростком я ее обожала, дома висели ее постеры, в магнитофоне ее касеты, в дневнике наклейки с ее изображением! Хотя она мне уже не так интересна, очень переживала когда начались истории с разводом, пьянством, наркотиками и т.д.!
http://maryday.biz
Maryday.Biz
Дневник красоты, косметика, парфюмерия, макияж, обзоры
покупок, косметические фавориты, уход за кожей, аксессуары,
мода, стиль
а причем тут Бритни Спирс?
она во всех ветках реклирует что-то!
когда-ж модераторы увидят
Я уже раза три отправляла модератору это. Девочки, жмите ОТПРАВИТЬ МОДЕРАТОРУ в ее строке сообщения. Может ее в черный список выкинут.
Я тоже отправляла. Но что-то они смотрю ваш "Дубль" чистят, а это не хотят убирать!
Это я дубль сама чищу. У меня с рабочего компа двоится, а с домашнего все ОК. Я уже устала бороться с этим.
[Комментарий удален]
Да не что-то, а всех приглашает на свой сайт...
Образ 2010 - лучший!
Мне понравился ее образ и цвет волос в 2004 и 2009, со светлыми волосами она миленькая.
Дай бог этой девочке обрести душевное спокойствие. Детства не было, юности тоже. Замуж рано выскочила, двое деток. Все у всего мира на виду. Ужас, а не жизнь. Мамаша ее, та еще хапуга. Дите свое с детства эксплуатировала вовсю. Дибильные янки, на всем деньги делают.
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
Мне больше нравится в 2009 году ;)))
И прямые волосы ей идут больше волнистых.
А вот она рыженькая ;)
здесь она совсем маленькая, сама невинность!
и веснушчатая
меняется Бритни в не лучшую сторону((( Но всё-равно поеду на её концерт в Питере)))
Честно говоря мне она особо внешне никогда не нравилась, но то что она талантливая не могу отрицать
Мне она нравится в 2002 и 2011 годах я за блондинку
Однозначно, блондинкой ей лучше, хотя каждому- своё...
а мне как то Бритни привычнее светловолосая... мне нравится именно такой образ..
Сегодня слышала ее новую песню I wonna go. Ну и клип смотрела соответсвенно. Так себе, слабова-то стала. Выпала из обоймы. До ныняшних задающих тон Леди Гаги и Рианны не тянет. Незамысловатая мелодия, танцевальные движени с сельской дикотеки. Хочетс яверить, что это только одна такая песенка. Ведь Циркус был по-крепче.