Лучшие бьюти образы Каннского кинофестиваля
15 мая 2015, 00:00 | Наталья Карпова

Каннский кинофестиваль – самое ожидаемое событие весны. Набережная Круазет в эти дни наполнена роскошью, грацией и красотой. Мы выдаем пальмовую ветвь не за достижения в киноиндустрии. Мы с пристрастием оцениваем бьюти-образы звезд первой величины.
Один из лучших бьюти-образов на открытии Каннского кинофестиваля у Сиенны Миллер. Классический мэйкап с яркой ягодной помадой и сдержанным макияжем глаз в купе с фарфоровым тоном лица выглядел очень элегантно и женственно.
Один из самых свежих и нежных, по-настоящему весенних бьюти-образов продемонстрировала Карли Клосс. Волосы стилисты разделили на прямой пробор и уложили нарочито небрежно. Если нюд Карли визажисты окрестили "ложным", то Бар Рафаэли и Эмели Валад целиком и полностью были верны невесомому "no make up".


Джулианна Мур появилась на красной ковровой дорожке с глубокими смоки-айз. Уравновесил интенсивный макияж глаз скромный нюд на губах. Волосы с низким пробором стилисты гладко зачесали назад. Smoky-eyes и густо накрашенные ресницы подчеркнули также голубизну глаз Даутцен Крез. А визажисты Наоми Уотс создали смоки на основе серой гаммы.



Сара Форестье и Люпита Нионго сделали ставку на яркую помаду. Сара Форестье выбрала сочную малиновую помаду с матовым финишем, которая прекрасно оттеняла светлую кожу актрисы, номинированной на титул "Лучшей актрисы".
Люпита Нионго подчеркнула сочный изумрудный оттенок платья кокетливым сиреневым цветом помады-блеска.


![]() |
||||
Бархатный гель для губ Lip Maestro, Giorgio Armani, оттенок 503 |
Dolce Matte Collection Губная помада, Dolce&Gabbana Make Up, 629 |
Блеск для губ Intense Colour Gloss Spring 2015, Dolce&Gabbana Make Up |
||
Натали Портман в соответствие с трендами весенне-летнего сезона выбрала коричневую гамму для макияжа.
Чей бьюти-образ, на ваш взгляд, получился самым удачным?
Наталья Карпова, iledebeaute.ru
Фото: get-the-look.fr
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Бьюти-образ недели: Эмма Уотсон
25 ноября 2014, 00:00 - 5 основных бьюти-трендов сезона весна-лето 2015
19 января 2015, 00:00 - Зеленоглазое такси: тени для зеленоглазых
28 мая 2016, 00:00
Видео
- Идеальные брови от Giorgio Armani
17 марта 2015, 10:30 - Экспресс-перевоплощение из дневного образа в вечерний от Yves Saint Laurent
07 октября 2015, 12:00 - Образ в стиле Стробинг от Yves Saint Laurent
04 марта 2016, 10:00
Обсуждения
- Добрый день.
Мероприятия на февраль:
09.02. - КД GUERLAIN
14.02. - КД SE...
30 января 2013, 03:36 - Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам о появлении в нашем магазине нов...
19 октября 2013, 13:21 - Здравствуйте, Татьяна! Скажите,пожалуйста, имеется-ли в продаже ORIENTAL CO...
04 ноября 2013, 17:51
Сиенна очень хороша. И платье на ней роскошное, и макияж красивый. Помада просто восхитительная.
И мне больше всего понравился образ Сиенны. И еще макияж красивый у Бар Рафаэли.
присоединяюсь!
Вы знаете, с удовольствием посмотрела и фотографии кинофестиваля, и представленные в этой статье. И мне очень понравились лица актрис тем, что они больше к естественным, не кукольным образам. Не каждому с возрастом удаётся помолодеть. А какой-то небольшой штрих - и глаз не оторвать!)
Да, хороша, соглашусь.
дА, Сиенна красива очень!
А вообще где ни посмотрела - фотографии с Канского фестиваля все какие-то неудачные - звезды уставшие и лица их откровенно старые, морщинистые.. То ли ноль фотошопа на снимках, то ли фотограф был не в духе)
Так это и есть их лица, просто наверно раньше всегда делали фотошоп (а теперь фото в реале)
Согласна, даже Натали выглядит какой-то серой и уставшей.
Согласна - молодые девушки с такими иешками под глазами
Сиенна и Портман.
Понравились макияжи Сиенны Миллер и Натали Портман
Я за Карли Клосс и Натали Портман.
присоединяюсь)
Сиенна и Джулианна нравятся
Образ Люпиты.
Сиенна красотка!
No make up, каждое утро все, так что все тпо кнута не красотки подобного мероприятия? Не, я за макияж к тому же на таком мероприятии!
Бар Рафаэли классная!
Джулианна Мур, Даутцен Крез и Наоми Уоттс огорчили внешним видом.
Джулианна смотрит тяжёлым взглядом глубоко посаженных глаз из-за этих тёмных пятен на веках. Ей необходим выразительный, но освежающий макияж глаз, а здесь прям черным-черно. Особенно это видно на фоне светлых бровей.
Прическа Даутцен напоминает мою, когда я занимаюсь домашними делами или огородничеством/садоводством.
Наоми выглядит усталой и несколько отстранённой от происходящего. "Серый" образ во всех смыслах.
Так можно выглядеть в офисе или на отдыхе где-нибудь, но не на Каннском кинофестивале.
Сиенна Миллер очень хороша. Приятное лицо, правильный макияж, улыбка - всё в лучшем виде.
Остальных не комментирую.
Понравился макияж только Сиены.
Понравились Бар Рафаэли, Натали Портман и Сиенна Миллер.
И у меня вопрос. Поправьте меня специалисты макияжа, но разве у Джулианны Мур и Наоми Уоттс смоки-айс?
ну там техник исполнения дофига + макияж считается смоки даже если цветовая гамма не шибко тёмная. по поводу Уоттс я тоже сомневаюсь
да тут-то меня и смутило, что общего только темная цветовая гамма, но как-то на привычную мне технику смоки не очень похоже. Просто верхнее веко темными тенями накрасили, и все - смоки.
ну для меня смоки это как у Орнелы Мути в укрощении строптивого - дымчатые тени до бровей )))
ну для меня примерно то же самое))
Сиену не узнать! красотка! Джулиана как всегда элегантна и восхитительна!
Да, Сиенна повзрослела)
5ка диор хороша)
Самый удачный образ, на мой взгляд, у Натали Портман:)
Образ Сиенны Миллер понравился, остальные как-то не очень
Натали Портман понравилась, хотя губы можно и поярче, но визажистам виднее)
Сиенна Миллер очень хороша на этом мероприятии. Понравился весь образ, не только макияж)
Все хороши)
Портман хороша)
Самым удачным, получился образ Натали Портман, на мой взгляд. Ещё хочу отметить макияж Джулианны Мур.
Неплохой макияж у Натали и Сиенны, но все звезды выглядят какими-то серыми и замученными. Может устали уже?
понравились Сиенна Миллер и Натали Портман ))
Сиенна Миллер и Натали Портман вне конкуренции) У Сиенны такая помада, прямо ВАУ)))
И мне нравится Джулиана Мур, всегда нравится)
Согласна с Вами,тоже их отметила). Джулианна обворожительная актриса)
Только Сиенна Миллер!Нежный макияж,красивый оттенок помады,превосходная улыбка,лицо просто сияет!!
Только у Сиенны хороший ракурс и удачная фотография, Даутцен красавица, автору не следовало помещать ее фото между взрослыми дамами. Я вообще считаю, что одно дело , если морщины, возраст - пусть будет на фото, но когда фотография категорически неудачная, зачем помещать ее в обзор
на мой вкус хороши Бар Рафаэли и Натали Портман
А я хочу на лето помаду Люпиты Нионго.
На не ее цвете коже эта помада ужасна
Сиенна Миллер и Натали Портман очень понравились.Люпита хороша,но я бы еще поэксперементировала с помадой.
Мне все таки нравится Карли Клосс. Только кто это?
Это популярная американская модель.Она снимается для рекламы разных брендов и на обложках журналов тоже.(для VOGUE например)
Аааа, понятно. Пасиб -))
Рада подсказать.
Вот Сара Форестье напрягает,как-то.
Понравилась Люпита
Больше всех понравился образ Сиенны Миллер - люблю такие сочные помады на губах)).
Тоже у Сиенны Миллер больше всех мэйк-ап понравился:)
Да, согласна, Сиена выглядит свежее и сочнее всех "соседок", губы в этом виноваты в первую очередЬ) Также понравился мейк натали Портман, вроде и не ярко, и без перьев-страз-накладных ресниц, но очень изысканно и аристократично. Такая скромная роскошь.
Все хороши. Первое место присуждается С. М.
В моем рейтинге первая Портман - очень естественно и свежо выглядит