BAFTA’18: лучшие beauty-образы
21 февраля 2018, 00:00 | Ксения Константинова

На днях состоялась церемония вручения наград за заслуги в области британского и международного кинематографа - эдакий "Оскар" для англичан. Лондон распахнул свои двери для всех почитателей актерского, телевизионного и компьютерного искусства и вручил золотую маску лучшим из лучших.
Помимо объявления лауреатов, публика с не меньшим нетерпением ждала и прекрасных дам, которые посетили мероприятие. В этот раз, как и в случае с "Золотым глобусом", дамы облачились в черные туалеты, за исключением герцогини Кембриджской. Этот факт наделал много шума в прессе, ведь публика жаждала зрелищ и... ответа на вопрос: поддержит ли Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор "черный флешмоб"? Супруга герцога Кембриджского Уильяма предстала перед фотокамерами a платье в стиле ампир приглушенного зеленого цвета (в простонародье – хаки). Как ни крути, но королевский протокол не позволяет надевать черное вне траурных мероприятий и делать громкие политические заявления или выражать свою солидарность с чем-то с помощью одежды.
Сегодня мы обратим внимание на beauty-образы. Прически и макияж были довольно сдержанными и немногословными.
![]() |
![]() |
|
Анджелина Джоли – актриса и "лицо" Guerlain |
Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор - герцогиня Кембриджская |
![]() |
![]() |
|
Натали Дормер – актриса |
Дженнифер Лоуренс – актриса и "лицо" Dior |
![]() |
![]() |
|
Джемма Артертон – актриса |
Рэйчел Вайс – актриса и "лицо" Bulgari |
![]() |
![]() |
|
Наоми Харрис – актриса |
Люпита Нионго – актриса и "лицо" Lancôme |
![]() |
![]() |
|
Эмма Робертс – актриса и "лицо" Jimmy Choo |
Марго Робби – актриса и "лицо" Calvin Klein |
![]() |
![]() |
|
Лили Джеймс – актриса |
![]() |
![]() |
|
Карен Гиллан – актриса |
Кейт Мара – актриса |
Ксения Константинова, iledebeaute.ru
Фото: vogue.co.uk, metro.co.uk, telegraph.co.uk, zimbio.com, popsugar.com, standard.co.uk, justjared.com, harpersbazaar.com.sg, glamourmagazine.co.uk
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Джемма Артертон. От бондианы до забастовки
18 ноября 2014, 10:00 - Высокий хвост: 7 вариантов укладки
30 августа 2017, 00:00 - Golden Globe Awards’18: лучшие beauty-образы
10 января 2018, 00:00
Видео
- Make-up тур Lancôme в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Екатеринбурге!
18 апреля 2011, 11:36 - Make-up тур Lancôme в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Казани!
04 мая 2011, 16:14 - Образ "Фешн смоки" от Dior
26 июля 2017, 09:30
Обсуждения
- Jimmy Choo Exotic
источник информации: http://www.fragranti...
17 мая 2013, 14:36 - Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к...
09 февраля 2015, 17:10 - Jimmy Choo анонсирует выход нового аромата под названием Blossom, который п...
03 марта 2015, 23:00
Рэйчел Вайс такая невероятная красавица.
Обратите внимание на благопристойный вид Дженнифер Лоуренс, с которым она поддерживает движение против домогательств на BAFTA’18. Ииии... секунду спустя, та же Лоуренс в том же Лондоне поддерживает премьеру своего нового фильма:
И вот так поддерживает:
Актрисы такие актрисы - что им скажут поддержать, то и поддержат. Кстати, в новом фильме она играет простую русскую девушку Доминику Егорову.)))
просто реклама антидомогательств
как моделька из онлайн-игры, прикольно) нену виновата не женщина, а домогальщик ;)
Не виноватая я, он сам пришел?
Очень мне нравится )
На фото герцогиня Кембриджская выглядит старше Джоли :)
О, мне та же мысль пришла, что-то пренебрегает Кейт чем-то, чем другие не брезгуют. Или беременность как-то резко наложилась...
Дженнифер Лоуренс симпатичная. Глаза нравятся. Только куда делись ее хорошие волосы?) На фото в обзоре былинки как у меня)))
Лили Джеймс, если о макияже, то мне нравится.
А так можно было попробовать, но я бы перекрасилась.
плюсуюсь к мнению предыдущего оратора) Самый достойный макияж - все на месте.
А со свими этим флешмобом они уже перебарщиват - -раздули так, что уже непонятно - жалуются или хвастаются...
А со свими этим флешмобом они уже перебарщиват - -раздули так, что уже непонятно - жалуются или хвастаются...Особенно когда при этом оголяют больше некуда ноги, грудь и прочие части тела. Но при этом в черном. Абсурд.
да устроили пиар себе все кому не лень на волне....ах -он и меня...и меня ой и меня посчитал) Козленок, котрый умел счиатть до 10)))
Мне понравилась, конечно, Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор, затмила своей очаровательной улыбкой всех)) До чего же мила)