Новинки
Prada Candy - Новый женский аромат от Prada
04 октября 2011, 15:33 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Prada Candy - аромат соблазна и истинного удовольствия. Аромат, окутанный шармом.
Prada Candy увлекает в необузданный мир человеческой натуры, маня розовыми и золотыми красками туда, где все доступно.
Добро пожаловать в новый мир женственности ароматов от Prada

Candy. Эксклюзивный Аромат
Prada Candy – призыв брать от жизни всё, поддавшись новым и неожиданным идеям: настал истинный момент смелости и страсти.
Candy. Эксцентричный Аромат
Секрет настоящего наслаждения и привязанности к аромату заключается в его эксцентричности. Prada Candy изготовлен из высококачественных ингредиентов в чрезмерной пропорции. Prada Candy имеет поистине уникальное звучание, благодаря аккордам белого мускуса и благородного бензоина, в сочетании с карамельными нотами.

Мускусный Коктейль
Мускус окутывает тонкой пеленой ноты бензоина и карамели, придавая аромату шелковистость, утончённость и элегантность.
Лаосский Бензоин
Бензоин - смоладерева, растущего в лесах Лаоса. Бензоин тонко раскрывается в легкий аромат ванили и мёда. В новом аромате Prada Candy бензоин представлен в избыточной концентрации 12%.
Взрывная Карамель
Новый аромат от Prada предстаёт с неожиданной стороны, игриво совмещая современный синтетический аккорд карамели с натуральными нотами бензоина. Карамельный аккорд, по-настоящему аппетитный и озорной, вызывает "сладкую зависимость".

Candy. Провокационный Аромат
В телевизионном рекламном ролике Prada Candy восходящая звезда и любимица французского кинематографа Леа Сейду (LéaSeydoux), предстаёт в роли импульсивной студентки, соблазняющей своего учителя по фортепиано в провокационном танце.
Над созданием рекламной кампании Prada Candy работал модный имиджмейкер Жан-Поль Гуде (Jean-Paul Goude). Гипнотический танец Сейду навеян танцами Апаш (Apache) в исполнении уличных банд 1900-х годов в Париже. Этот экспрессивный танец изображает первобытную схватку страсти между мужчиной и женщиной, действие, в котором женщина часто оставалась победительницей.

Candy. Утончённый Аромат
В рекламном имидже Леа Сейду (LéaSeydoux) представляет яркий флакон Prada Candy. Золотой логотип Prada, нанесённый на розовую "сафьяновую кожу", элегантно украшает флакон, подчеркивая силу соблазна и уверенности женщины в стиле Prada Candy.

Candy. Изумительный аромат
Перед Prada Candy невозможно устоять: смелая, необычная и современная упаковка, выполненная из дорогих материалов, манит утонченностью и изысканностью.
Ярко-розовая лента из "сафьяновой кожи" в верхней части флакона навеяна аутентичным стилем Модного Дома, а изысканный логотип Prada исполнен золотым теснением. Элегантная помпа, как блестящий черный полумесяц, - узнаваемый элемент флакона. Яркий рисунок на всей поверхности розовой упаковки передает особенную артистичную натуру женщины в стиле Prada Candy.
Автор изображения на упаковке - легендарный иллюстратор Франсуа Берту (FrançoisBerthoud). Упаковка выполнена в жёлтом, розовом илакрично-чёрном цветах в стиле 50-х годов прошлого века.
Логотип Prada Candy расположен по всей ширине лицевой части упаковки поверх чёрной глянцевой полосы.

Новый Аромат Prada Candy появится в продаже в России с октября 2011 года.
Парфюмерная вода для женщин Prada Candy представлена в следующих объёмах:
- Парфюмерная вода спрей 30мл - 2499 рублей
- Парфюмерная вода спрей 50мл - 3499 рублей
- Парфюмерная вода спрей 80мл - 4499 рублей
Три продукта из дополнительной линии:
- Prada Candy Гель для душа 150мл - 1499 рублей
Насыщенный гель для душа Prada Candy мягко питает кожу, снимая напряжение и придавая коже лёгкое сияние. - Prada Candy Лосьон для тела 150мл - 1699 рублей
Нежный, увлажняющий лосьон для тела делает кожу атласной на ощупь. Он бережно защищает и укрепляет кожу, одновременно увлажняя её. Наслаждение ощущением свежести после лосьона Prada Candy - истинное удовольствие для женщины. - Prada Candy Скраб для тела 200ml - 2499 рублей
Карамельные, отшелушивающие частички в кремовой текстуре очищают и смягчают кожу. Скраб Prada Candy улучшает микроциркуляцию, мягко увлажняя и укрепляя кожу.
Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Продолжение обзора коллекции Byredo
21 декабря 2011, 18:03 - Новая туалетная вода L'Еau Rose от Balenciaga
28 марта 2013, 18:00 - Новый аромат Prada Candy Gloss
25 июля 2017, 18:00
Видео
- Thierry Wasser, парфюмер Дома Guerlain
08 сентября 2011, 11:52 - Cartier Baiser Volé
11 ноября 2011, 00:34 - Новинки ухода и новая коллекция макияжа Шанхайская красавица от Sisley
25 октября 2012, 00:00
Обсуждения
- Thierry Mugler приглашает вас на клиентский день марки 27 февраля
На дн...
21 февраля 2015, 15:55 - 22 сентября приглашаем Вас на Клиентский День марки KENZO!
Новинка сентя...
18 сентября 2016, 09:04 - Приглашаем 12 октября на Клиентский День марки ESTÉE LAUDER!
В этот день...
10 октября 2018, 08:42
Не помешало бы кое-где поставить пробелы.
+1. даже не дочитала - бросила. очень неудобно.
дамы, все уже поправили =) спасибо
уже получила его пробник, причём где-то месяц назад. Самое смешное, муж принёс с работы )))) надо пожалуй сегодня затестить!
уже получила его пробник, причём где-то месяц назад. Самое смешное, муж принёс с работы )))) надо пожалуй сегодня затестить!И как он?
Описали всё очень подробно, даже с ценами, что радует.
Аромат сладкий ванильно-карамельный. мне нравится сладко-согревающий. Тащусь от него 3-ий день. единственное не очень стойкий, хватает до обеда, потом его уже не чувствую (хотя может просто принюхиваюсь), обновляю, знала б про хилую стойкость взяла бы объемчик побольше
Вроде как парфюм.вода, должна быть стойкой
Нет все таки не стойкая она. на коже через 3,5 часа и намека нет на аромат. (((( Тот же новый Трезор держался часов 5-6 точно
Но все равно нравится, хотя до этого ни одна Прада не нравилась
надо потестить, зимой люблю ароматы послаще
Судя по такому описанию, аромат мне может понравится))) лишь бы не был приторным...
на самом деле вообще нестойкий аромат! В Европе еще с лета был одним из самых модных ароматов! Да и стоит гораздо дешевле! Я неделю назад его покупала где-то за 1800-1900руб за 30 мл.
Ванильки карамельки - неинтересно.
К ароматам Prada отношусь с предубеждением, ни разу не нравились. А здесь мне нравится флакон, это уже кое-что)) Конечно попробую, может быть и мне подойдет. Кстати читала описание и почувствовала его аромат, на днях проверим))
Еще очень хорошо, что есть банная линия, особенно скраб - это интересно!
Презентовали пробник, опробовала и очень понравился аромат. Хотя "сладость" обычно не нравится. А тут...
Я люблю сладенькие ароматы. Пойду тестить. А во всех магазинах будет представлена новинка?
тоже надо тестить, люблю сладкие ароматы)
Prada ароматы не люблю, а ноты ванили еще... думаю будет совсем не айс!
Это не мое.
Флакон чем-то Opium напоминает.
такой флакончик ярких цветов в палитре пасмурной осени радует глаз
Нравится оформление флакона, сочетание розового с оранжевым притягивает... Хочу потестировать аромат...
Само имя Прада - гарант привлекательности, поэтому надо пробовать.
На холодное время года люблю что-нибуть "по тяжелее"...Очень хочу послушать этот аромат!!!
Флакон очень стильный!
Косметичка в подарках в красках этого флакона.
я покупала на Маросейке - мне косметичку не дали, вроде только для тех кто заранее на него записывался
Никогда не приобретала ароматы Prada, но тут, описание заинтриговало... может послушаю ка-нибудь...
блин дорогой то какой...(
В воскресенье купила этот аромат на Маросейке. Сначала идут сладкие ноты,но на самом деле чуть позже можно понять,что толи кислинка,то ли горькость... Косметичку мне тоже не дали,хоть консультант и уверяла,что записываться никуда не надо,а после пробития отправили,я так поняла к управляющему, она и сказала,что записываться надо было. Тч звоните и записывайтесь!
P.S. Аромат не стойкий. Для сравнения: пользуюсь постоянно Лютенс "миндаль","ваниль" конечно небо и земля.- Может кому пригодится,а то обидно покупать и складировать.
Если праду продаете,пишите в личку,я ее у вас куплю)
нет,не продаю,сестра иногда брызгается. А вот не подумав Carla Fracci (Giselle) взяла- теперь не знаю что с ней делать...(
ну Вы сравнили, конечно стойкость будет отличаться, даже судя по цене
сладенький, наверное...
z\я не совсем поняла 2 первых фото......вроде такое интересное описание аромата, а картинки какие-то нелепые что ли
аромат интересный, на осень неплохо. дизайн флакона и упаковки понравился. обращает на себя внимание. но увы нестойкий(
очень сладенький и вкусный, но последнее время меня тянет на что-то более многогранное и неповторимое)
неплохое описание, надо потестить будеть)
мда... Prada...Candy?
он очень необычный, мне его и сравнить то не с чем, буду к нему присматриваться еще, но думаю, что уже мне он полюбился, он не стойкий, но в этом тоже его привлекательность, потому что нанеся пшик на тестер, возвращаешься к нему, чтоб нанести еще и еще)))) такой неуловимый, легкий, игривый
надо послушать...
написано вкусно надо потестить)))
потестила, интересный и достойный аромат.
хотя при первой встрече оформление флакона отпугнуло(((
никто не получал пробников?
я не видела их вообще(((
я получила на сд
сладкий и как все
Как я и думала...
я точно голосую за пробник, капнуть на руку и через час ничего не уловить из аромата - не годиться
покупать флакон и складировать - посмотрите сколько у меня пузырьков?
непорядочек
он что такой нестойкий?
а с затеста понравился
толко вот потом послевкусие как от геля для душа или мыла,сладенькое и все
Не стойкий как и все Прада.
начиталась я ваших положительных отзывов, да и настолько понравился флакон, что вчера решительно направилась в магазин! слава богу, все таки нанесла на запястье и подождала час, пока раскроется аромат.так вот, то что он не стойкий-пол беды...а вот то, что он приторно-пудровый это уже серьезнее.не то жевачка, не то смесь ванили и еще какой -то ерунды..в общем, впечатление испорчено. флакон,скажу я вам, гораздо интереснее.Так я его и не купила, а жаль...подавал такие надежды!!!!(
Ароматы от Прада-обворожительны. У меня есть почти все. Это ароматы уникальные, обволакивающие, безумно сексуальные. Их нужно понять. В составе-очень дорогие компоненты. Эти ароматы-для себя, любимой и любимого человека. И никак не для посторонних. Рекомендую послушать Прада де люкс с помпой-очень стойкий, безумно красивый. Я бы сказала, аромат дорогой женщины. А последний аромат, Candy, явно коммерческий вариант. Ничего похожего на остальные нет и в помине. Но....каждому свое.
а у нас в Нижнем Новгороде появился уже или нет??
и кстати, кто-нибудь помнит..какая максимальная скидка на Праду в иль? Спасибо.. а то так попробовать хочется..
у нас до сих пор нет. Я так его жду
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
Сладенькая карамель, но по прошествии времени уже не так приторно. Пока не куплю, слишком много в моем списке "хотелок", Candy подождет.
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
А я глубоко разочарована магазином Иль де Боте. 2 недели назад я купила в магазине Иль де Боте мега Химки подделку Prada Candy. Жаль, что понять я это смогла только дома, раскрыв упаковку. Внутри я обнаружила стойкий запах китайской пластмассы и флакон совершенно далекий от оригинала. Вместо розовой сафьяновой кожи вокруг флакона грубый и источающий химический запах пластик!!!Я вернулась в магазин и убедилась, что на полках стоит точно такой же пробник!!Написала претензию..Прошло две недели и тишина!!Остерегайтесь подделок!!Не портите настроение себе и близким на кануне Нового Года!
[Комментарий удален]
У меня не было химического запаха,а вот,про кожу не подумала,сегодня приду домой-посмотрю. Для меня у него горьковато-кисловатый аромат,стоит,я и не смотрю на него даже. Про претензию-молодцы,я бы не решилась.
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
Плоский, неинтересный, конфетный запах, который хочется заесть соленым огурцом. Ни шлейфа, ни игры на коже, ничего.