Новинки
MAKE UP FOR EVER представляет коллекцию макияжа SMOKY
05 сентября 2011, 12:40 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

«Этой осенью макияж SMOKY снова покорил подиумы, он снова в тренде!
Легкая «дымка» гламура в мгновение ока. В этом сезоне SMOKY приобретает новые краски…
Этот макияж можно довольно часто увидеть на подиумах и в журналах, но мне хотелось перенести его в реальную жизнь. Я создала коллекцию, которая целиком посвящена SMOKY. Коллекция АБСОЛЮТНЫХ хитов от MAKE UP FOR EVER для создания неповторимого образа богемной соблазнительницы».
Дани Санц
SMOKY – ИГРА ЦВЕТОВ
Этой осенью один из бестселлеров марки – черная тушь SMOKY LASH MASCARA играет с цветом! Теперь один из шедевров MAKE UP FOR EVER можно будет увидеть и в цветном варианте. В коллекцию также вошли: лимитированный выпуск самых красивых и ярких «smoky» теней в очень удобной палетке, а также карандаши для глаз Kohl Pencil, которые прекрасно сочетаются с оттенками теней и позволяют быстро создать самый дерзкий «SMOKY» макияж о котором Вы только мечтали!
«IT» АКСЕССУАР ОСЕНЬ 2011
Лимитированная палетка «SMOKY» - звезда этой осени! Самый желанный и самый стильный аксессуар нового сезона.
ПАЛЕТКА «SMOKY»
В новую палетку от MAKE UP FOR EVER вошли 8 теплых осенних оттенков теней:
- Матовый черный
7 мерцающих и атласных:
- Сливовый
- Синий металлик
- Зеленый павлин
- Медь металлик
- Темно-серый металлик
- Теплый бежевый
- Белоснежное сияние
ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЯ
Палетка « SMOKY» - компактный кейс, украшенный знаковым вижуалом «SMOKY LASH»! Широкое зеркало палетки сделает ее Вашим надежным союзником и станет незаменимым аксессуаром в Вашей сумочке! Кисти, входящие в комплект, созданы из натуральной щетины по дизайну Дани Санц; они значительно облегчат нанесение макияжа.
ВАЖНО: на обратной стороне упаковки Вы найдете step-by-step инструкции для создания макияжа «SMOKY». Даже начинающие любительницы макияжа смогут создать неповторимый образ не прилагая особых усилий!

4 ОБРАЗА
MAKE UP FOR EVER создает 4 образа «SMOKY», демонстрируя их на 1 модели!
|
![]() |
||
![]() |
|
||
|
![]() |
||
![]() |
|
ДЕФИЛЕ НОВИНОК
SMOKY LASH
С момента выхода в продажу, тушь Smoky Lash стала настоящим бестселлером MAKE UP FOR EVER. Осень 2011 продолжает историю «семейства» Smoky, даря поклонницам разноцветный урожай новых средств, целиком посвященных макияжу в этом стиле. Простота в использовании и насыщенные цвета! Настоящий гламур!
НОВЫЕ ОТТЕНКИ
4 совершенно новых оттенка:
- Коричневый
- Синий
- Сливовый
- Зеленый
Невероятный объем, длина и изгиб. Неповторимая формула туши подчеркнет красоту Ваших ресниц, а цвет поможет оттенить Ваши глаза и взгляд, делая его неотразимым!
СОВЕРШЕННАЯ ФОРМУЛА
Формула Smoky Lash была специально разработана для создания яркого макяжа Smoky.
В ее состав входят высококонцентрированные пигменты для ультра-интенсивного результата. Щеточка нового поколения с перекрученными волокнами разделяет ресницы, покрывая каждую из них цветом. Для рекордной стойкости и удлиняющего эффекта в состав туши вошла специальная лаковая смола, а также волокна и D-Panthenol для оптимального объема.
Для того чтобы ресницы оставались здоровыми и неломкими, тушь Smoky Lash ухаживает за ресницами! Благодаря богатому минералами экстракту морских водорослей, ресницы становятся более эластичными и гибкими. Тушь не содержит ароматизаторов, подходит для чувствительных глаз
НОВЫЕ ОТТЕНКИ КАРАНДАШЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ
KOHL PENCIL
Коллекция SMOKY была бы несовершенна без карандашей для глаз.
MAKE UP FOR EVER запускает 3 новых оттенка.
ОРУДИЕ СОБЛАЗНА. СТИЛИСТ ДЛЯ ГЛАЗ
Финальный штрих в макияже SMOKY - карандаш для глаз KHOL PENSIL. Именно карандаш позволит придать взгляду глубины и загадочности. Специальная формула карандаша позволяет наносить его на внутреннее веко, не раздражая слизистую. Благодаря «тающей» текстуре, карандаш легко растушевывается, что дает возможность регулировать интенсивность по Вашему желанию.
В формулу карандаша входят хлопок и карнаубские смолы, с их помощью карандаш хорошо «ложится»; масла жожоба и манго питают и смягчают.
5 новых оттенков:
- Жемчужно-синий
- Матовый мокка
- Жемчужный черно-фиолетовый
- Интенсивный жемчужно-зеленый
- Черный

СПИСОК МАГАЗИНОВ ИЛЬ ДЕ БОТЭ С ПРОДУКЦИЕЙ MAKE UP FOR EVER
Выберите из списка интересующий магазин, где вы можете купить продукцию MAKE UP FOR EVER.
Дополнительная информация на Горячей линии магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ 8-800-2001-700
МОСКВА
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Алексеевская, пр-т Мира
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Курская, ТЦ "Атриум"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ МЕГА Белая дача
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Смоленская, Смоленская пл.
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Охотный ряд, ул. Тверская
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Крылатское, ТЦ «Европарк»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Речной Вокзал, ТЦ «У Речного»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Юго-Западная, ул. Островитянова, ТЦ «Азбука Вкуса»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Китай-город, ул. Маросейка
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Киевская, ТРЦ «Европейский»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Домодедовская, ТЦ «Домодедовский»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Кутузовский пр-т
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, ТЦ "АШАН-Сити Капитолий"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Войковская, ТЦ «Метрополис»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ул. Азовская
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Релевантные товары в Online-магазине:

MAKE UP FOR EVER
AQUA RESIST SMOKY SHADOW Водостойкие тени для век
1 323 руб. 1 890 руб.
Количество оттенков: 8
Похожие материалы:
Статьи
- Новая тушь для ресниц Smoky Extravagant от MAKE UP FOR EVER
01 февраля 2014, 00:00 - Прожиточный минимум: 5 декоративных средств с максимальными возможностями
26 февраля 2014, 00:00 - Новая линия для макияжа бровей THE BROW SHOW от MAKE UP FOR EVER
01 августа 2017, 13:00
Видео
- Glam rock. Новогодняя версия от MAKE UP FOR EVER
20 декабря 2010, 00:00 - Smoky eyes от MAKE UP FOR EVER
31 января 2011, 12:09 - Smoky Palette и цветные Smoky Eyes от Make Up For Ever
23 февраля 2012, 00:00
Обсуждения
- 28 февраля - Школа визажа в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Акцент на глаза и губы – встречае...
25 февраля 2017, 20:51 - 28 февраля - Школа визажа в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Акцент на глаза и губы – встречае...
25 февраля 2017, 20:54 - 28 февраля - Школа визажа в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Акцент на глаза и губы – вст...
27 февраля 2017, 14:55
Да уж.. Смоки айз не уступают свои позиции ни на миллиметр.
Понравилась фиолетовая тушь.
Жаль, у нас не продается эта марка.
А у нас продается и теперь я с очередной "хотелкой", а ведь ничего не нужно, все есть :(((
и у нас не продается (((
и фиолетовая, и зеленая
жаль, у нас нет
мне тоже фиолетовая, и тоже жаль!
и фиолетовая, и зеленая
жаль, у нас неткак раз эти цвета нравятся. Только, и у нас нет этой марки...очень жаль...
У нас тоже нет ((( Очень красивый макияж...на все случаи жизни...
У меня лично нет таких случаев.
Бывает и так )
больше нет нигде стальные "подберите слюни"-называется
девочки, а кто знает, что у них по ценам. хочу палетку IT!!!))))
Точно не скажу, но на отдельные продукты цены вполне доступные.
Татьяна, цены божеские, в сравнении с нашими любимыми Диорами-Шанелями- Герленами...
кстати, сама палетка похожа на недавнюю шанель
Да, только цвета насыщенные)
Ух тыы..понравились все варианты макияжа, синий, наверное все же больше подиумный, а остальные все очень хочется попробовать...единственное- боюсь у самой не получится так накрасить глаза..Как интересно визажисты красят так нижнее веко, что бы не смотрелось синяком под глазом..?))))
в этом нет ничего сверхсложного. посмотрите в интернете- есть хорошие схемы smoky eyes куда что наносить и как растушевывать.. пара тренировок дома- и все отлично!! успехов!
а мне зеленый - мое не могу, умираю!!!!!!!!!!!!!!!!))))) а еще коричневый.....
Присоединяюсь! Тоже моё!)))))))
вот вот, поддерживаю мне тоже понравился насыщенный коричневый, а зеленый люблю т.к. к цвету глаз подходит, хотя многие говорят, что если тени под цвет глаз, то глаза как-бы выцветают и становятся тусклыми...
а мне зеленый - мое не могу, умираю!!!!!!!!!!!!!!!!))))) а еще коричневый.....Тоже присматриваюсь к зеленому. Хочется и тушь зеленую попробовать, но боюсь, не складываются у меня отношения с цветными тушами...
Зеленый, коричневый и синий (если сделать немного спокойнее цвет, как вечерний вариант конечно) восхитительны )
Ах, как нравится! Но, очередной облом, у нас тоже нет!(((
Понравились все варианты макияжа, и то что все тени живут в одной палетке :)
А я не люблю такие палетки-это для профи скорее.За всю жизнь не выкрасишь.
да, вы правы! зареклась палетки покупать! у меня шанель лимитки такие долгожители есть)))
в бобби браун есть заменяемость блоков. хочешь румяна, хочешь тени, что нра то и вставляешь сама))
и не надоедает))
наверно для тех кто часто меняет образ подходит такая палетка!!!
это как я))) вес стоит, а образ меняется)
в бобби браун есть заменяемость блоков. хочешь румяна, хочешь тени, что нра то и вставляешь сама))по-моему у всех проффирм такая практика. можно также отдельно купить пустую палитру и блоки нужных цветов. но тут явно блоки другой формы, обычные-то круглые! видимо, из-за того что лимитка, замены не предусмотрены.
А я не люблю такие палетки-это для профи скорее.За всю жизнь не выкрасишь.А Вам удавалось какие-то тени до конца выкрасить?
Однушки удавалось.
зато зеркало широкое)) кисть натуральная!!! и инструкции есть)
Я почти всегда до конца выкрашиваю. Когда любимый цвет заканчивается, покупаю однушку похожую
А я не люблю такие палетки-это для профи скорее.За всю жизнь не выкрасишь.а я вообще палетки не очень. всегда всё заканчивается неравномерно.
да, палетка чудесная! никто не знает как они по качеству? не осыпаются? ну и цена тоже интересна! а то что широкое зеркало-это оч удабно! в бобби браун тоже такоеже- так не нарадуюсь)))
Качество отменное, это профессиональная косметика уровня МАС и NARS.
у меня матовые и сатиновые тени мак, они не осыпаются, но скатываются в конце дня даже с использованием основы, если жирная кожа не советую:)
ой , сорри не мак, make up for ever:))
синие и коричневые "фингалы" лично мне не понравились. палетка вблизи красивая (во всяком случае на фото), но цвета понадобятся явно не все. может быть захочу карандашики или тушь.
Карандашики И тушь!!! (я уже захотела)!
Я к ним ещё и палетку бы себе добавила)))
[Комментарий удален]
Да больше для вечера подходит.Интересно как по качеству карандашик.
А мне интересно,когда начнут эту палетку продавать..ну и цена.. у меня есть карандашик этой фирмы,очень хороший.
Соблазнительно коричневый понравился))
Смоку муза - просто прелесть! Даже мне такой вариант понравился, хотя я люблю ну очень незаметный макияж
Здорово, что вся такая красота спрятана в одной коробочке)))
Очень удобно! На театральный грим похоже )
и правда)))) я давно думаю, мож, на грим перейти - дешевле будет)
Подскажите пожалуйста Ирина,а карандашик этой фирмы у вас тоже для внутреннего века?Интересует как держится.
ура! ну хоть что-то из новинок я не хочу))
А меня заинтересовала палетка теней, с удовольствием поучилась бы делать цветные вариации смоуки айс:))
ну а я хочу всё - и палетку и тушь (особенно фиолетовую и зеленую, красивый такой зелёный этот!) и карандаш. Позвонила на Моросейку узнать цену - а там еще нет даже в каталоге с ценами, а не только в наличии!
смоки- как маленькое черное платье, наверное никогда не выйдет из моды
но не на каждый день...
соответственно.. это вечерний вариант
ну, почему - можно не такой интенсивный сделать, а легкий, используя не яркие цвета))
В журнале видела эту палетку - цвета не такие насыщенные и красивые, как тут представлено. Уже не хочу....
Красиво, но не мое.
Что же это делается.... Когда MUFE привезут в Краснодар? Хоть мастер-классы не смотри и обзоры не читай...:-(((( Душу растравишь, губы раскатаешь....эх....
На палетку такую раньше бы не посмотрела, а сейчас думаю, освоила бы. Благо, рука на смоки уже набита.
о боже, красота какая) поехала за покупкой)
Очень красиво!!!!!!!!
В палетке мне не понравились яркие цвета - синий, зеленый и красный. А остальные очень милые.
я люблю "смоки айс" делаю их частенько
я тоже обожаю смоки айс, но с этой палеткой самой сделать их будет трудновато - уж очень некоторые цвета "ядреные")))
у меня и в простых палетках некоторые ядерные тона не тронуты)
цвет помады очень классный
Ага, я тоже больше не на глаза, а на губы смотрела!
Губы у модели - мечта !!! Глазки - то мы нарисуем, а такое богатство дано, к сожалению, немногим
...что ни говори-губы просто сказочные!...
с учетом возможностей современной пластической хирургии- да были бы средства и желание, а губы сделают))
Очень люблю эту марку! Обязательно приобрету палетку и фиолетовую тушь!
Влюблена в эту марку! Яркие образы, цветные туши - моя мечта, в регионы никак не хотят завозить!
Ой не могуу, коричневый,прямо умереть-не встать)))Чем больше смотрю, тем больше нравится и коричневый, и зеленый!
Ну сколько эта палетка стоит?? Очень нравятся тени MUFE из-за своей насыщенной пигментации - получаешь именно то, что видишь в коробочке. Только как ни странно - держатся у меня тени (без базы) не дольше, чем Клиник или ЭЛ.
эх, у нас нет этой марки
...у нас такой марки тоже нет,а очень хочется зелёную тушь...
у нас тоже.. она похоже мало где представлена! а продуктов отличных у них просто целое "море"
Образы красивые, нравятся!
На модели макияж потрясающе смотрится, особенно коричневый, очень утончённый образ, но сама так не смогу накраситься(((. Палетка красивая, вечерняя, а карандаши вполне подойдут для реальной жизни. Но у нас марка не представлена, так что вместо палетки губозакатывающая машинка)))
Как мне нравится смоки-айс!
Все! Иду знакомится с маркой! Дайте скорее СД или КД!
К великому сожалению у нас этот брэнд не представлен - а хотелось бы!!!!
Не впечатлила коллекция(( хотя с маркой хотелось бы познакомиться поближе.
ждала палетку с нетерпением)
девочки, ответственно заявляю: тушь просто ШИКАРНАЯ! у меня такая черная. лучше нее за последнее время у меня не было ничего. а перебрала я тушь во многих марках. если хотите получить объем, удлинение и эффект накладных ресниц одновременно, то это то, что вам нужно :)
цена после максимальной скидки ок. 750 руб.
Цвета в палетке просто нереально красивые. К такой руки сами потянутся.
Галя, представляешь, если Виктория сделает мастер-класс по ее использованию?!!!
Виктория, пожалуйста, просим Вас.
Согласна быть моделью )))
Цвета просто шикарные!!!!
Меня не впечатлило - никогда не пользовалась косметикой этой фирмы. Покупала только кисти - кисти шикарные
Здравствуйте, Дамы!
Очень интересно было почитать ваши комментарии!
Видно, что тема Smoky Eyes однажды вошла в нашу жизнь и теперь стала вечной =))
К сожалению, имеющееся здесь фото паллетки теней не корректно передает палитру цветов.
Чтобы оценить ее преимущества - зайдите на официальный сайт марки Make Up For Ever
http://www.makeupfor...
Также вы можете посметреть видео с бекстейджа о создании 4 луков цветных Smoky Eyes, где синий вариант предстает как подиумный фешн образ.
А тля тех из вас, кто живет или гостит сейчас в санкт-Петербурге - есть возможность лично оценить возможности осенней коллекции!
Завтра - 16 сентября в ИДБ Галерея сотоиться Клиентский день Make Up For Ever с участием моего коллеги из парижа - международного тренера и визажиста Давида Арбида.
С 12:00 - 18:30 у вас будет возможность понаблюдать как создается образ в технике боди-арта, а в 19:00 живой мастер-класс по созданию Смоуки макияжа на основе данной палетки теней - возможности техники, вариации интенсивности и про-трюки!
Ждем в гости!
С уважением, Виктория.
Виктория, спасибо за приглашение :)
А Москву не порадуете подобным мастер-классом?
Присоединяюсь к вопрос Grace. Очень хочется попасть в Москве на такое мероприятие.
где же мне найти серую. графитовую тушь