Новинки
Новый аромат Le Parfum Resort Collection 2015 от Elie Saab
20 февраля 2015, 08:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

RESORT COLLECTION 2015
Лимитированный выпуск от ELIE SAAB
В своей новой коллекции Весна-Лето 2015 ELIE SAAB пробуждает к жизни морской мир, в котором отражаются различные оттенки синего, напоминающие нам о побережье Амальфи, вкусе морской соли, летних днях и об элегантных роскошных яхтах, плывущих вдоль линии горизонта.
Кутюрье приглашает нас насладиться солнечными лучами и испытать ощущение свободы, перенестись в иное место. Лимитированный выпуск ELIE SAAB Le Parfum, Resort Collection 2015 дарит нам ощущения весны.
Подобно последней коллекции Весна-Лето от кутюр, новый флакон повторяет постоянно меняющуюся игру солнечных лучей на поверхности воды. С помощью бесчисленного количества пленительных оттенков синего, новый аромат словно приглашает вас в путешествие по лазурным водам безграничного океана: бегство, полное роскоши и гламура, которое позволит вам отведать вкус свободы и испытать новые эмоции.
Парфюмер Франсис Куркджан, создавая новый аромат, воплощал идею игры солнечных лучей на зеркальной поверхности воды и красоту песчаных пляжей, тонущих в солнечном тепле. В результате перед нами новый цветочный, солнечный и фруктовый аромат. Это новое ольфакторное творение наполнено чувственностью и страстью в сочетании с безграничной элегантностью.
Аромат, перед которым невозможно устоять!
«Аромат раскрывается волнами, подобно нежному теплому бризу, который нежно ласкает лицо прекрасной девушки, стоящей на палубе своей яхты в ошеломляющем длинном платье синего цвета, которое напоминает море. Это не просто ощущение, а яркое мгновение, полное гармонии»
Франсис Куркджан
Верхние ноты: богатое сияние
Мягкий аккорд инжира, дополненный фруктовой композицией. Эта приторность усилена величием мандаринового эфирного масла. Флердоранж составляют основу парфюмерной коллекции ELIE SAAB Le Parfum.
Ноты сердца: очарование парфюмерной коллекции ELIE SAAB
Многогранные словно драгоценный камень ноты флердоранжа сверкают подобно свежей росе на лепестках, согретой лучами солнца. Благородство белого жасмина придает аромату яркость, в то время как богатый цветок плюмерии наполняет аромат экзотическими аккордами и оживляет новую композицию, делая ее неповторимой и чувственной.
Базовые ноты: пристрастие
Шлейф аромата раскрывается соблазнительным аккордом амбры, дополненным многогранным теплым кедром. Сияющий словно луч солнца, он раскрывает сладкую утонченность аромата.
Сохраняя совершенство и гармонию коллекций от кутюр ELIE SAAB, дизайн упаковки парфюмерной коллекции Resort Collection выдержан в стиле бренда. Светлая полоса на упаковке меняется между несколькими оттенками синего, лазурного и аквамарина – и подчеркнута изящной золотой линией.
Ограненный подобно голубому сапфиру, флакон раскрывает аромат, представляя нам звучание новой богатой и яркой чувственности.
Созданная в качестве ольфакторной версии, которая отражает всю суть коллекции от кутюр, туалетная вода Resort Collection 2015 приглашает вас в незабываемое путешествие.
Цены:
- 50 мл – 4000 руб.
- 90 мл – 5600 руб.

Новый аромат представлен в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Академика Янгеля, ТЦ "Сомбреро"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Алексеевская, пр-т Мира
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Аэропорт, Ленинградский пр-т
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Бауманская, ТЦ «Елоховский Пассаж»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Беляево, ул. Профсоюзная
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Владыкино, ТЦ «Парк Хаус»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Войковская, ТЦ «Метрополис»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Выставочная, ТРЦ "Афимолл Сити"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Домодедовская, ТЦ «Домодедовский»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Китай-город, ул. Маросейка
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Комсомольская, ТЦ "Московский"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Красносельская, ул. Краснопрудная, 26
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Крылатское, ТЦ «Европарк»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Курская, ТЦ "Атриум"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Кутузовский пр-т
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Марксистская, ТЦ «Таганский Пассаж»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Марьино, ТЦ «Парк Хаус»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Митино, ТЦ «Ладья»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Новогиреево, ТД «Перовский»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Охотный ряд, ул. Тверская
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Полянка, ул. Большая Полянка
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Речной Вокзал, ТЦ «У Речного»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Смоленская, Смоленская пл.
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Тверская, ул. Малая Бронная
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Улица 1905 года, Пресненский вал
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Фрунзенская, Комсомольский пр.
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Юго-Западная, ТЦ "Звездочка"
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ МЕГА Белая дача
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ МЕГА Теплый Стан
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Петроградская, м. Черная речка, ТЦ «River House»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Старая деревня, ТРК «АТЛАНТИК-СИТИ»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Пл. Восстания, м. Маяковская, ТЦ «Галерея»
Омск:
Сочи:
Уфа:
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ, МЦ «НК-сити»
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Муравьева-Амурского, 24А
- ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Муравьева-Амурского, 40
Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии
Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Новый аромат L’Eau Couture от Elie Saab
01 февраля 2014, 00:00 - Весенний лимитированный выпуск 2014 от Issey Miyake
26 февраля 2014, 11:00 - Лимитированная коллекция ароматов DAISY MARC JACOBS DELIGHT EDITIONS
28 февраля 2014, 19:00
Видео
- Thierry Wasser, парфюмер Дома Guerlain
08 сентября 2011, 11:52 - Cartier Baiser Volé
11 ноября 2011, 00:34 - Новый аромат ACQUA DI GIOIA Eau Fraîche от Giorgio Armani
01 июля 2013, 11:00
Обсуждения
- Девочки! Просветите, пожалуйста))) Что значит лимитированный выпуск какого-...
19 мая 2011, 17:21 - Новинка в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Новый аромат для женщин Olympéa Paco Rabanne!
С н...
20 августа 2015, 10:46 - Новинка в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Новый аромат для женщин Olympéa Paco Rabanne!
С н...
20 августа 2015, 10:48
Такое заманчивое описание: инжир, флердоранж, жасмин, амбра и кедр. Захотелось познакомиться) вот только моего любимого размера в 30 мл нет.
Всё же нет: вроде нравятся ароматы марки, но на покупку не решаюсь, присутствие восточных нот, даже в облегченных вариантах останавливает
Та же история.. Вроде нравится, но до кассы так и не дошла.
красивое описание, захотелось попробовать
Ни один из аромат, в отличие от одежды, не впечатлил. И этот, думаю, не станет исключением.
Не знакома с маркой. Надо будет посмотреть в магазинах, послушать
Обязательно послушаю) Такой красивый цвет флакона))
Описание такое, что хочется потестить. Какое-то очень весеннее настроение сразу появилось
Нет ни одного аромата этой марки. Надо познакомится с новинкой.
Надо послушать)
Офрмление понравилось очень, описание аромата заинтересовало.
Увижу в магазинах, обязательно послушаю.
Уже понюхала, приятный)
Уже понюхала, приятный)А что же яхтой и морем повеяло?
Ну, про яхту-то я не знала, когда нюхала... ) Поэтому услышала просто приятный запах со свежими верхними нотами. А вот теперь оказывается, это была яхта.
Насмешила, как же яхту не узнала. Я сегодня побегу нюхать, тоже хожу свежести и весны
Интересное описание.. но тестила несколько ароматов марки, мне не нравились так, чтобы захотелось купить...
Понравился Интенс, новый послушаю, жаль нет 30-ки, хотя, если водичка легкая, то можно и 50 на лето)
Я не пользовалась ароматами этой марки, но очень хотела бы его послушать,хотя в магазине марку эту не видела. Значит её и нет.
Нравятся флакончики и реклама, но ни одного аромата не приобрела
надо попробовать
интересно, познакомлюсь)
С удовольствием послушала бы аромат.
сегодня познакомилась с ароматом! очень понравился) давно такого не было
Вспоминая замечательные коллекции одежды, захотелось приобщиться и к аромату ( мы в списке есть). Если появился, обязательно послушаю.
красивое описание и реклама. надо тестить)
оформление замечательное
Надо послушать
Флакон красивый, а вот ноты не мои.
Попробовала.. Сладкий, вкусный, манящий КОМПОТ.. Но все равно зацепил... Есть что-то схожее с Императрицей.
очень впечатляет цвет, платья и парфюма)
Есть ELIE SAAB L'Eau Couture. Не нравится.
Магнолия просто удушающая.