Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Открытие нового раздела: Гороскопы

05 июля 2011, 18:20 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Открытие нового раздела: Гороскопы
23 выбрали

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что большинству из нас хотелось бы, если не досконально знать свое будущее, то хотя бы приблизительно ориентироваться в том, чего от него ожидать.

Популярность сервиса Гороскопов в личном кабинете, а так же очень оживленная реакция на опубликованный ранее Гороскоп 2011 года показали нам,  что ваш интерес к гороскопам достаточно высок. Именно поэтому мы решили создать полноценный раздел ГОРОСКОПЫ,  в котором каждый из вас сможет найти не только ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскопы и гороскоп на год, но и сопоставить предсказанное с реальностью, посмотрев вчерашний гороскоп.

Кроме того, в разделе вы найдете общие характеристики для всех знаков Зодиака, а в будущем  многое другое!

Релевантные товары в Online-магазине:

EYES TO KILL DESIGNER EYELINER Подводка для глаз

Giorgio Armani

от 2 085 руб.

Количество оттенков: 5

лимитированный выпуск новинка

Highlighting Powder Rosy Glow Пудра компактная

Bobbi Brown

2 399 руб.

лимитированный выпуск новинка sale

Diorshow Pro Liner Waterproof Fall Look 2019 Подводка для глаз

Dior

1 568 руб. 2 240 руб.

лимитированный выпуск новинка

Комментарии (58)

  1. Златовласка Злата  |05 июля 2011, 18:23#

    Это интересно! Думаю поклонников гороскопов станет еще больше.

    • LuckyThirteen  |05 июля 2011, 18:26#

      Отлично!

      • Елена Лесина  |05 июля 2011, 18:29#

        Пожалуй, ради развлечения загляну.

        • осенянка  |05 июля 2011, 18:30#

          люблю почитать гороскопы, уже заглянула))

          • Людень  |05 июля 2011, 18:32#

            Когда этот раздел присутствовал здесь раньше, он меня не интересовал, но когда исчез и многие озаботились этим вопросом самой стало интересно) Нужно посмотреть)

            • Natalub  |05 июля 2011, 18:41#

              Хорошо! всегда читала и сейчас не пропущу нововведение)))))

              • beba  |05 июля 2011, 19:05#

                я сразу открыла не дочитав пост о конца)

                • etoja  |05 июля 2011, 19:16#

                  Спасибо! Я всегда читала гороскоп ИДБ, а теперь он еще содержательнее стал)))

                  • МарияДиваева  |05 июля 2011, 19:30#

                    будем проверять...

                    • kasatkin  |05 июля 2011, 19:33#

                      Ждем-с ;))
                      Главное, чтобы было интересно и приближенно к реальности. Помнится, когда я в редакции работала, журналисты эти гороскопы сами сочиняли и перед зарплатными днями писали, что все знаки зодиака ожидает денежное вознаграждение ;))))))

                      • Yanna  |05 июля 2011, 19:42#

                        хахахаха :) ну у нас не все так грустно :) у нас есть специально обученный человек, который присоединился к нашей команде и теперь составляет гороскопы.

                        • Gala  |05 июля 2011, 19:44#

                          прячете?)автора в студию!!))))даже такой Фома кака я убедилася!)))

                          • kasatkin  |05 июля 2011, 19:55#

                            Это радует! Потому что гороскопы очень сильно влияют на жизнь.

                      • Gala  |05 июля 2011, 19:35#

                        Я проверила - оно!))для стреьца -точно - сегодня поссорилиьс близнецы 2 раза!!!я их мирирла...потом поянла, что "нуивонафигвсе"и пошла спать - ожила, прочитала гороскоп - ну точно!))пошла Анины панкейки печь))))

                        • Леокадия Коршунова  |05 июля 2011, 20:07#

                          Какой соус к панкейкам будете готовить? ;)

                          • Gala  |06 июля 2011, 00:37#

                            )))как всегда над всем у них возобладала сгущенка!))))

                            • etoja  |06 июля 2011, 00:38#

                              И фсе по гороскопу))))

                              • Gala  |06 июля 2011, 00:41#

                                да)и узнала я это после сбычи прогноза) пункт про пойти и поспать мне очень понравился - значит все правильно сделала, как звезды велели)))

                        • olechka1973  |05 июля 2011, 20:02#

                          люблю почитать гороскопы, но слепо в них не верю!!!

                          • Jinger  |05 июля 2011, 20:14#

                            А слепо и не надо:))) Кто предупрежден - тот вооружен!

                            • olechka1973  |05 июля 2011, 20:22#

                              и я о том же....если намечается что то неприятное, то берём себя в руки и ведём себя посдержаней........ну а если что то хорошее, то тут простор для фантазий начинается......

                          • kia2307  |05 июля 2011, 20:04#

                            *ушла читать!

                            • Jenny19  |05 июля 2011, 20:16#

                              Я в воскресенье прочитала гороскоп, там меня в середине недели ждет крупная неприятность. Вот я сижу и думаю: середина недели - это среда или четверг?

                              • olechka1973  |05 июля 2011, 20:24#

                                я всё таки думаю, что среда....на то она и сЕреда, т.е. середина))))))

                                • Jenny19  |05 июля 2011, 20:26#

                                  О, значит, если завтра пронесет(не в том смысле, что кто-то мог подумать, а в смысле, что не случится:), неприприятностей уже можно не ждать?:)

                                  • Катя Баранова  |06 июля 2011, 00:33#

                                    А зачем вообще их ждать? Неприятностей ждать не надо, несмотря ни на что!! :)

                                • kia2307  |05 июля 2011, 20:35#

                                  Jenny19, Вы зачем себя программируйте на неприятности? Лично я изгороскопов сапоминаю только положительное, а на плохое стараюсь не обращать внимание.

                                  • etoja  |05 июля 2011, 23:49#

                                    Солидарна с Ириной Киа)) Я тоже только хорошее для себя выбираю и весь день жду свершения))

                                • fiery fox  |05 июля 2011, 20:16#

                                  Спасибо! Любопытно почитать...правда я верю только в положительные прогнозы :)

                                  • Jinger  |05 июля 2011, 20:18#

                                    Спасибо вам за новое "развлечение"! Почитала... Похоже... Интересно!

                                    • Natalub  |05 июля 2011, 20:20#

                                      А я прочитала о знаке своем и с удивлением узнала, что: "верность в списке их добродетелей отсутствует". Протестую))))))

                                      А так все в пределах нормы))))

                                      • Директор Краснодар  |06 июля 2011, 01:05#

                                        А я прочитала о знаке своем и с удивлением узнала, что: "верность в списке их добродетелей отсутствует". Протестую))))))
                                        А так все в пределах нормы))))
                                        Наталья, а у меня металл - железо(((((
                                        А вот цифра девять -порадовала:)))))))

                                      • Lucky-Li  |05 июля 2011, 20:21#

                                        люблю гороскопы :)))
                                        всегда везде все разное пишут))

                                        • anna_21  |05 июля 2011, 20:27#

                                          Меня ту целую неделю или десять дней ежедневно мучали смсками с бесплатным гороскопом! И ведь писали всякую фигню, общие слова... А я вздрагиваю каждый раз, когда смска - ну кому я опять понадобилась??? И вот в субботу приходит очередная, а после написано - это последний бесплатный гороскоп, дальше нужна подписка! Вот оно счастье, подумала я!

                                        • 27juliana  |05 июля 2011, 20:38#

                                          К гороскопам отношусь ровно: если хороший прогноз - поверю, если плохой - внимания не обращу.
                                          К тому же я проявляю не все черты своего знака, как и многие другие люди. А гороскоп - это только общие характеристики и рекомендации.

                                          • Olechka_V  |05 июля 2011, 20:40#

                                            Будет инетересно почитать про причятные моменты, а плохое буду пропускать)))))))
                                            Раньше читала что счастливая цифра 5 у Скорпионов, а тут прочитала что 9

                                            • Olechka_V  |05 июля 2011, 20:45#

                                              ой, прошу прощение за опечатки

                                              • etoja  |05 июля 2011, 23:50#

                                                Ольга, ну значит будут у Вас два счастливых числа - 5 и 9!))))))))))))

                                              • a_zamaraeva  |05 июля 2011, 20:44#

                                                Раньше очень любила гороскопы и многое сбывалось)) Пойду почитаю...

                                                • Lapo4ka90  |05 июля 2011, 20:48#

                                                  спасибо!!

                                                  • Лёля11  |05 июля 2011, 21:33#

                                                    Можно и почитать. Вдруг что-нибудь хорошее и сбудется!!!

                                                    • gznbujhcr1971  |05 июля 2011, 22:58#

                                                      Спасибо , всегда интересно почитать и сравнить с собой

                                                      • Иралекс  |06 июля 2011, 00:26#

                                                        Ух ты, как интересно! Пойду читать

                                                        • anastasya584  |06 июля 2011, 01:59#

                                                          Новый раздел отлично. Пойду почитаю, я верю только в положительное! :)

                                                          • Litvisha  |06 июля 2011, 02:07#

                                                            У меня совпало число,металл удивил, зато стала понятна нечеловеческая тяга к сапфирам, а цветы точно те, что я люблю, а на сеня только приятные сюрпризы)))Спасибо)))

                                                            • tatennak  |06 июля 2011, 02:10#