Фестиваль красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Сити Молл
МагазиныПокупателям
Корзина

Фестиваль красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Сити Молл

Фестиваль красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Сити Молл

Фестиваль красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Сити Молл

Приглашаем на фестиваль красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл (г. Санкт-Петербург)!

Весь ноябрь наш магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл превращается в центр красоты, вдохновения и подарков! Вас ждут праздничные мероприятия, мастер-классы от профессиональных визажистов и косметологов, парфюмерных экспертов, яркие активности от любимых брендов, викторины и, конечно же, розыгрыши призов.

Главные события Фестиваля пройдут по пятницам, субботам и воскресеньям — именно в эти дни магазин наполнится атмосферой праздника, ароматов и сияющих улыбок.

Совершите покупку на сумму от 10 000 руб. и участвуйте в большом розыгрыше призов!

6 декабря, прямо в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл, мы разыграем:

  • главный приз — iPhone 17 Pro в самом трендовом цвете сезона,
  • подарочные карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 10 000, 5 000 и 3 000 руб.

Пожалуйста, обратите внимание: призы будут разыгрываться только среди участников, присутствующих на месте розыгрыша.

Кроме того, весь месяц Вас ждут эксклюзивные привилегии:

  • Скидки до 70% на премиум бренды
  • Дополнительные скидки:
    -10%*
    при покупке 2-х продуктов
    -15%* при покупке от 3-х и более продуктов.
    * Скидки распространяется на акционный товар. Марки-исключения: Dior, Chanel, Marc-Antoine Barrois, Marvis, Acca Kappa, Borntostandout, Proraso, Coola, Olfactive Studio, товары ПСГ.
  • Дополнительная скидка -20%* к вашей скидке по карте лояльности на регулярный ассортимент
    * Скидка не распространяется на акционный товар, а также на марки-исключения: Dior, Chanel, Sterling Parfums, Marc-Antoine Barrois, Marvis, Acca Kappa, Borntostandout, Proraso, Coola, Olfactive Studio, товары ПСГ.
  • Повышенный кешбэк до 30% при покупке от 5 000 руб.
  • Возможность списать бонусы на дополнительную скидку*:
    до 10%
    для держателей карт Black и Gold
    до 30% для держателей карт Platinum, включая акционные товары
    * Скидка не распространяется на марки-исключения: Dior, Chanel, Sterling Parfums, товары ПСГ.
  • Статус Gold при любой покупке.
  • Статус Platinum при покупке от 10 000 руб.

Фирменное праздничное оформление, угощения и атмосфера красоты сделают Ваш визит по-настоящему незабываемым.

Фестиваль красоты проходит с 5 ноября по 5 декабря в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл. Приходите за вдохновением, подарками и отличным настроением!

Проведите выходные в атмосфере красоты с ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл!

С 28 по 30 ноября в нашем магазине Вас ждут вдохновляющие мастер-классы, персональные консультации и эксклюзивные предложения.

Подарите себе удовольствие открыть новинки ухода и макияжа, подобрать идеальный аромат и получить приятные подарки от любимых брендов.

В этот уик-энд для Вас:

  • Специальные предложения и скидки* на любимые товары
  • Мастер-классы и советы от профессиональных визажистов — узнайте секреты макияжа, который подчеркнет вашу красоту и уверенность
  • Диагностика кожи с подбором индивидуальной программы ухода — начните свой путь к безупречной, здоровой и сияющей коже
  • Парфюмерные консультации с индивидуальным подбором аромата, который подчеркнет ваш характер, настроение и стиль.
  • Подарки и комплименты от брендов-участников
  • Фирменные подарки с покупкой от ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Подарки за покупку*:

  • От 7 000 руб. — спонж для макияжа
  • От 8 000 руб. — сумка-шопер
  • От 9 000 руб. — косметичка
  • От 10 000 руб. — саше
Подарки при покупке от ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Подарки при покупке от ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Почувствуйте атмосферу праздника и подарите себе удовольствие быть в центре внимания!

Ждем вас по адресу:

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.17, корп.2, лит.А
ИЛЬ ДЕ БОТЭ Сити Молл

* Подробности у консультантов магазина и на сайте www.iledebeaute.ru.