Звездный стиль
Звезды одного хита – где они теперь?
15 марта 2012, 10:45 | Леокадия Коршунова

Есть актеры одной роли, а есть - певцы одной песни. Как правило, хитами становились первые песни новых исполнителей – и это логично, ведь чтобы прорваться сквозь "толпу" желающих покорить олимп шоу-бизнеса нужен реальный шедевр (ну или хотя бы хит, который надолго остался бы в памяти слушателей).
Но бывает так, что первый успех перекрывает почти всю последующую работу артистов, и они продолжают ассоциироваться исключительно с какой-то одной песней (даже несмотря на то что потом написали/исполнили массу всего другого).
И сегодня я хочу вспомнить некоторые композиции, которые до сих про находятся в ротации, но чьи авторы либо "ушли в отставку", либо сильно снизили свою музыкальную активность.
Итак…
Deee-Lite и их песня Groove Is In The Heart
Была в эфире 1990-х такая зажигательная мелодия с яркой вокалисткой в стилизованных париках и безумных нарядах а-ля диско.
К сожалению, большого успеха ни одна последующая композиция не достигла особых высот в чартах.
После третьего альбома группа распалась, и ребята с удовольствием занялись ди-джейством по одиночке. И преуспели в этом.
4 Non Blondes и их What’s Up?
Эффектна вокалистка коллектива Линда Перри покорила публику и своим внешним видом и проникновенным голосом. А также песней, которой каждый раз хочется подпевать.
Они так и не закончили свой второй альбом, и распались в 1994-ом. Линда занялась своей сольной карьерой, а попутно писать хиты для таких исполнителей как Pink (Get The Party Started), Гвен Стефани (What You Waiting For?) и Кристина Агилера (Beautiful).
Vanilla Ice и его Ice, Ice, Baby
Роберт Мэттью ван Внкл и его речитатив звучали буквально на каждом углу в 1989 году. На волне своей популярности он продал более 11 миллионов копий своего первого альбома и закрутил роман с самой Мадонной (засветился в ее скандальной книге "Секс").
Переплюнуть свой первый успех ему так и не удалось. Он исчез из поля зрения в 1994 году. Но попытки реализовать себя не оставил (даже несмотря на все неудачи). Кроме того, в прошлом году он опубликовал в своем Twitter’e, что в скором времени собирается выпустить свой… второй альбом.
Sinead O’Connor и ее Nothing Compares 2 U
Эту песню написал сам Prince, а исполнила – ирландская певица с невероятно выразительными глазами и… абсолютно бритой головой.
В 1992 году Шинед вернулась в свой родной Дублин и ее следующее громкое появление на телеэкране было связано отнюдь не с музыкой: девушка публично порвала фотографию Папы в эфире ток-шоу и выступила с обвинением в адрес католической церкви по поводу надругательства над детьми.
Mr Oizo и его Flat Beat
Этот плюшевый персонаж с абсолютно недетскими проблемами появился в эфире музыкальных телеканалов в 1999 году. Тогда это была всего лишь рекламы джинсов. Но благодаря Флэту Эрику мотивчик надолго задержался на первых строчках хит-парадов.
Shakespeare's Sister и их Stay
История этого дуэта бывшей солистки Bananarama и гитаристки началась еще в 1989 году. Но успеха они добились только после выхода клипа на их песню Stay, где обе героини – каждая по-своему - борются за жизнь парня в коме.
Пробыв на вершине чартов около восьми недель, получив 4 престижные номинации и одну награду, дуэт распался. Говорят, с того момента девушки даже ни разу не разговаривали друг с другом.
А каких "однохитовых" артистов удалось вспомнить вам?
Леокадия Коршунова, iledebeaute.ru
Похожие материалы:
Статьи
- Белла Ахмадулина. Год спустя…
29 ноября 2011, 00:30 - Самые известные ирландские певицы
06 сентября 2012, 00:00 - AMA 2012: мини vs макси
21 ноября 2012, 00:00
Видео
- Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03 - Макияж Pink Rose от Clinique
21 декабря 2012, 15:00 - Макияж в стиле Диско от Yves Saint Laurent
13 октября 2015, 22:00
Обсуждения
- Девушки! Кто заказывал шапку-ушанку и варежки? Поделитесь впечатлениями;) К...
28 декабря 2011, 20:50 - Купероз. Девочки, хочу помочь подруге, у которой началась эта проблема. Пер...
08 августа 2012, 10:58 - Подскажите, пожалуйста. Нужен оттенок помады, как у Гвен Стефани
15 октября 2012, 10:03
Почему-то вспомнилась Натали с песней "Ветер с моря дул", сама себе удивляюсь:)) Больше пока никого вспомнить и не могу...
Я чудесную миниатюру в КВНе на эту песню видела - когда через всю сцену задом шел человек в ластах и маске с трубкой =)))
:))) Я когда-то ее проникновенно напевала с соседкой, маленькая была:))
Вот уж точно певица одной песни, других, мне кажется, никто не слышал...
почему же...есть и другие песни....вот эта тоже часто звучала http://www.youtube.c...
Ну что Вы... А как же "Моская черепашка"? =)))) или этот страшный ужос, когда она перепела "Звезду по имени Солнце"? =)))
О Господи... Она перепела Цоя? Надеюсь, я никогда этой перепевки не услышу...
У нее много песен, просто она под псевдонимом петь перестала.
Была еще " Ты скажи, ты скажи, че те надо
Может дам, че ты хошь"
а мне сразу вспоминается песня Eagles - Hotel California)) хит на все времена! Песня по праву считается одной из лучших песен XX века: журнал Rolling Stone, например, помещает её на 49 место в списке 500 лучших песен всех времён.
Помню, где-то слышала, что в некоторых музыкальных магазинах продавци даже повесили объявления, что всех, кто пробуя гитару, начнет играть Hotel California, будут штрафовать на 5 долларов =)))) Ибо достали.
ничего себе))) не знала даже)
Да, был такой забавный факт =)
Помню, где-то слышала, что в некоторых музыкальных магазинах продавци даже повесили объявления, что всех, кто пробуя гитару, начнет играть Hotel California, будут штрафовать на 5 долларов =)))) Ибо достали.Слышала такую историю. Только в ней речь шла не "Hotel California", а «Stairway to Heaven» Led Zeppelin
А мне вспомнился Крис Кельми с песней " Ночное рандеву":))
Дадада =)))))
и ещё "замыкая круг"http://www.youtube.c...
современная "звезда" Джеймс Блант со своей You're Beautiful, такая красивая песня, такой незадачливый клип и все, ни одна другая композиция так и не попала в мировые чарты
песня и вправду шикарная, а голос какой у него красивый, его точно ни с кем не спутаешь!
Согласна. Очень красивая мелодия.
а мне вспомнились "Ламбада", "Макарена", "Касабланка", "Коко Джамбо" :) имена исполнителей припоминаются с трудом)
Точно-точно =))))
И мне тоже вспомнилась Натали. со своей песней. которую я до сих пор слушаю с удовольствием.
А у меня муж очень любит эту песню.
Вы про "ветер с моря дул"? Не хочу никого обидеть, но всегда считала эту песню бездарной. Для людей, которые с первого раза не понимают (каждый куплет по два раза повторяется).
Это народная дворовая песня, ее еще и до Натали пели... Она просто перепела ее в попсовой манере...
А мы с мужем ее поем, когда едем куда-то ночью и надо, чтобы он не уснул. Орём во всё горло))) Ухахатываемся, потому что ни слуха, ни голоса нет ни у него, ни у меня)))
Светлана Владимирская - "Мальчик мой")
Ууу, она после славы ушла в секту. Вот уже больше 10 лет живет где-то в Сибири на натуральном хозяйстве и мечтает родить много-много детей (пока у нее вроде 3).
[Комментарий удален]
Действительно однохитовые "Лас кетчуп" с их "эгей, а... эгей")) http://www.youtube.c...
и совсем не однохитовая, но так долго молчавшая ШАДЕ!!! Вот чей голос очень люблю!
Шаде вообще дама, которая может себе позволить выпускать альбомы, когда угодно =) И они всегда на высоте =)
да конечно)) здесь (в случае с Шаде) еще и играет на руку разница между современным понятием "хит", как продуктом для потребления, и тем произведением, что занимает достойное место в истории мировой музыки)
а иначе, с таким же успехом и Бизе можно назвать автором одного "хита".. ибо "Кармен" - одна из самых исполняемых опер на сей момент... а иного у композитора и не случилось.
=))) верно.
А Натали Имбрулия? Что-то не могу ничего вспомнить, кроме одной ее песни.
Summer Son =)
Summer Son - дело рук Texas)))
О! точно =)
А у меня был ее альбом и могу сказать, что несколько ее клипов крутили по ЭмТиВи... Одна еще, помимо Torn, не помню названия, она там на белом фоне в дыму :))))
Недавно смотрели с дочкой ее Torn, я еще ей показала, что в конце 1995 года все ходили с такими стрижками, а я с длинными волосами, один мой очень модный прияятель этим возмущался. Сейчас смотрю-обратная тенденция, все поголовно длинноволосые.
Доченьке очень понравилась песня Texas Say what you whant
Ну уж никак бы не стала называть Шинейд исполнительницей одной песни! У нее очень интересное творчество и разноплановые альбомы. Конечно, не все песни ее были так популярны как 2U, но она явно не однодневка.
Творчество это одно, но помнят ее именно по этой песне.
по крайней мере, есть еще одна памятная и очень хорошая песня: tears from the moon - бонаква потом использовала эту тему в своей телерекламе
Ну уж никак бы не стала называть Шинейд исполнительницей одной песни! У нее очень интересное творчество и разноплановые альбомы. Конечно, не все песни ее были так популярны как 2U, но она явно не однодневка.да и бритая она не всегда =)
Да, это скорее личное отношение к исполнителю. У меня похожая история с Lauren Christy. Ассоциируется исключительно с песней "The Color Of The Night" http://www.youtube.c...
А у нее есть еще песни?)))))
Очень нравится эта песня: http://www.youtube.c...
1988. Tanita Tikaram, Twist in my Sobriety. До последнего времени не знала исполнительницу))))
Я ее еще тогда заприметила. Потом мало что у нее нравилось.
О, да! Тоже эту песню очень любила, и сейчас до сих пор от нее в восторге.
Еще вспомнила- Глория Гейнор с песней " Я буду жить".
Я наверно немеломан - так как а многих услышала вообще в первый раз в этой статье. А вспомнить вообще не могу ничего.
схожие мысли - я вообще никого не знаю из статьи )
Не может быть.
Послушайте/посмотрите клипы в материале - наверняка наслух что-нибудь да вспомнится.
Очень даже может быть! =)
А Линду Перри я спутала сначала с Децлом,а потом с Шакирой постаревшей XD
Хорошо, что не одна я такая...
Ооо, какая тема!
4 Non Blondes - до сих пор иногда слушаю. Голос у Линды невероятный просто! Аж мурашки...
В принципе, все, что я могла бы назвать, уже упомянули. Может, Desireless... "Voyage, Voyage". ))))))
Вот! Я даже не помню, как ее зовут =)
Клоди.
"Claudie Fritsch-Mentrop. Born, 25 December 1952, Paris..."
Мерси!
Как говорят у нас... сильвупле! )))
Ой, да авек плезир аншанте, ваще =)
до сих пор обожаю и с удовольствием слушаю " вояж, вояж" http://www.youtube.c...
Я даже не помню, как ее зовут =)Это ОНА?!
Lol =))))))))))))))
Представьте себе =)))
на нее точно не похоже...
Это тетенька. И имя сценическое у нее было соответственное - Desireless (лишенный желаний или что-то вроде того). Бесполая внешность. ))) Так было сказано о ней.
Жуть какая!
Жуть... =) В жизни бы не подумала что ЭТО - женсчина! =)
Возник образ Де Вито: "Она дама?!!!" :)))
+мульён! XD
;)))
"Вояж" - песня на века.
У меня Вояж уже оч давно - мелодия на телефоне))) Правда в исполнении Kate Ryan
А какую "кучу" однодневок выпускали все сезоны Фабрики звезд... О большинстве сейчас ни слуху, ни духу!
Да, но у некоторых песни были неплохими.
Мне кажется еще М. Муромов с его песней "Яблоки на снегу":)
Из российских таких много, та же группа "Демо"...
))) Ну раз так, можно и "Вирус" вспомнить... И Лену Зосимову... И Barbie =)))
Во! Лена Зосимова... Помню. А что пела - не помню. )))
из наших еще Тату на "рубеже веков" (о как звучит!!!) сильно популярны были, в т.ч. в Японии и Британии с англоверсией "Я сошла с ума", насколько помню, даже первые места в рейтингах занимали...
Только у Тату много было запоминающихся всемирноизвестных песен, не только "я сошла с ума"
Катя, к сожалению, я их не помню( например, какие?
Ну, например, "нас не догонят", "Я робот", "я твой враг" - это из самых популярных, многие песни на английском "all about as", и еще море, не вспомню названия. Одним словом они долгое время держались на пьедестале славы. И их крутили на дискотеках вплоть до 2006г.
Согласна. Я не люблю "Тату", но у них хитов очень много, в том числе за рубежом.
Зосимова пела "Подружки мои, не ревнуйте, к тому, кто в меня влюблё-ён".. =))))
Точно-точно! А еще "Не сходи с ума, будь сильней..." )))
"Но я не виновата
ни в чем не виновата
Доверчивую душу легко с ума он свел
и в тише заката растаял без возврата
Но я не виновата
Он сам ко мне пришел!"
хорошо помню Deee-Lite и их песня Groove Is In The Heart) прям ностальгия...
В их коллективе, по-моему, даже русский был. И японец. =)
А у меня сразу на ум всплыл Bobby McFerrin, у которого один хит и был «Don’t worry, be happy».
Что-о Вы! Бобби - это уникум. Он выступает с оркестром. И песня эта ,скорее, просто развлечение, а не желание появиться на олимпе. Он уже тогда там был... в своей области, разумеется.
[Комментарий удален]
Ну да, знаю. Один его альбом, записанные без единого муз.инструмента - шедевр.
Мне вспомнился Darren Hayes с песней "Insatiable".
Soul Asylum песня про пропавших детей runaway train
Ой... до сих пор со слезами эту песню слушаю. Про клип вообще молчу.
вспомнился родион газманов с единственной, кажется, песней - "люси"
практически Джастин Бибер СССР;))) я ему подпевала, собаку жалко было!
мммм....кроме вышеперечисленного, на ум пришли Crazy Town с "Butterfly" и Jennifer Paige с "Crush". Других их ярких песен не вспомню, но я, к сожалению, не меломан(((
Я только помню Ice, Ice, Baby :))))
Заводная такая песенка :)))
вспомнила была такая певица МЮЗИКОЛА с песней "девочка в платьице белом" потом были еще какие то песни,но эта запомнилась больше всего
приятная композиция, в Казахстане эта произведения группы популярны до сих пор)))
мне помнится группа европа... их песню очень долго крутили по телевизору...
Группа Европа отнюдь не группа одной песни. У них десятки отличных песен. Просто в силу своего жанра (хард-рок) в активную ротацию на радио и тиви получил только final countdown.
vytкажется, их баллада Керри не менее известна, чем Final countdown
Согласна =)
Из этой серии Mr. Big "Wild World" и "To Be With You". Первая у нас популярнее была, хотя Mr. Big не первые ее исполнители
[Комментарий удален]
Вот уж Мистер Биг вообще не в кассу вспомнили ибо как и в случае с группой Европа, Мистер Биг не является группой одной песни, у них просто формат творчества в целом на радио не ориентирован.
Именно эту кассу я имела в виду – случай, как с Европой
Песен много, ротировались 1-2 "формат"
Ice, Ice, Baby нравится )))
А наши?? Например, Юрий Лоза. Кто-нибудь знает какую-нибудь еще песню у него кроме "наааа маленьком плотуууу"?? Она проникновенная очень, ничего не скажешь, но одна же...
У него куча песен было. "Цыганка" была очень известной, как то там "мама не грусти...во мне цыганская душа". Но "Плот" безусловно самый лучший был.
"Мама не грусти..." мне очень нравится )))
И мне )))
у него полно песен, это по радио последнее время кроме плота ничего не включают (и стоило мне это проговорить, как по радио включили другую его песню )))). у брата было две кассеты по 90 минут его песен, я одно время любила слушать, когда в школе училась.
Помните хит Натальи Власовой "Я у твоих ног.."?
Помню)))
А еще Алиса Мон и ее песня "Алмаз"
Во, она мне нравилась, песня!!!)))
Была группа ВОСТОК,но она быстро распалась.а еще мы забыли про ДЕЦЛА,только его звезда очень быстро погасла
Был-был "Восток" - закос под Ace of Base =)
звезда Децла погасла, когда ему пришлось его дреды сбрить.
Он альбом как La Truk или Turk выпустил, довольно интересный.
я Дану Интернейшнел вспомнила=)
А помните был еще Никита, (Улетели навсегда)и Шура беззубый такой
да приколыный Шура кстати, голосистый.
Шура до сих пор не пропал, у него последний альбом в 2010г. выходил, если не ошибаюсь. Просто он не такой популярный стал.
Europe - The Final Countdown
Status Quo - In The Army Now
Tito & Tarantula - After Dark
Babylon zoo - Spaceman
White Town - Your Woman
Ardis - Ain't Nobody's Busines
Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy
Opus - Live Is Life
Joan Osborne - One of us
Sam Brown - Stop
Glenn Mederios - Nothing Gonna Change My Love For You
Black - Wonderful Life
The Verve - Bitter Sweet Symphony( хотя у меня альбом был)
THE PLATTERS - ONLY YOU
Charles and Eddie "Would I lie to you"
Вот какой списочек получился
White Town - Your Woman - Обожаю эту песню )))
И мне эта песня нравится))))
Я бы к списку еще добавила Ten Sharp - You
Такие группы, как Ten Sharp, Rasmus, Wet Wet Wet я альбомами уклада, поэтому никак не могу согласиться. Вспомнила еще Skatman какая-то такая песня.
Альбомами кушала.
альбомы - это ещё не хиты. сильно на любителя. я послушала один раз и стёрла.
Точно, на любителя исполнителя. Вспомнила, как в Лондоне специально купила альбом "Charles and Eddie" из-за "Would I lie to you" (у нас такое не найти было). Вот только ее и слушала. Остальные песни из альбома вообще не помню
Сто тыщ раз плюсуюсь к Ten Sharp
я бы добавила Rasmus - In The Shadows. у них хоть и есть другие песни, и даже не один альбом. но больше слушать нечего.
bomfunk mc's - freestyler вспомнила. Навеяло расмусом))))
Ну, это только на Ваш взгляд. А по радио довольно много их песен крутят. И каждые год-два появляется новая песня, которая заполняет эфир.
Вот как поклонница Rasmus категорически не согласна! Последний альбом вообще супер! До этого на вскидку штук пять хитов вспомнилось. Их хиты тырят даже для наших фильмов (см. Стритрейсеры).
Вспомнила еще Другие правила "Лети, беги" и Амега "Ноги"
из названных только Sinead O’Connor и ее Nothing Compares 2 U знаю
Sinead O’Connor. Бледный цветок Ирландии.
если послушаете, вспомните
Хотя ... Я из меломанской семьи, сама бредила в лет пятнадцать музыкой, сейчас спокойна и даже теряю связь с современной эстрадой, если бы не дочь, которая активно меня образовывает и при этом интересуется, теми кого я знаю, вообще бы от жизни оторвалась
В соседней темке всплыло еще одно имя - Азиза. Знаю ее исключительно как исполнительницу одной-единственной песни, хотя не так давно слышала, что она по гастролям ездит)) Где?.. С чем?..
Она пропала после того как ее охранник убил Талькова и только недавно на каком-то проекте ее достали.
Вспомнила!!!!!!!!!! Лариса Черникова "да ты не смейся, не смейся, проще говоря"
И Каролина "мама, все Окей, ну на кой на эти USA"
Ооо.... Лариса Черникова... Мой муж ее юто ненавидит - ибо "ее перу/голосу/исполнению" принадлежит "шедевр" "Я люблю тебя Дима..." =))))
Да-да-да! Были такие. И еще некто Диана, мелькнувшая вместе с Каролиной. )))
А мне все Линда Перри покоя не дает. Талант! Кстати, не знала, что она написала для Гвен Стефани песню "What you waiting for?" Это одна из немногих, которые мне нравятся у Гвен.
А Диана - это бывшая солистка "Рефлекса". Сейчас она не поет, но какое-то отношение к группе имеет.
Ну, Шинейд ОКоннор не певица одной песни, у неё много хитов было.
Ну эта самая распространенная и изаестная песня
Самая известная - "Слёзы луны", насколько помню.
Из списка слышала только о Шиннед О Коннор... :) Все остальные мне неизвестны, как и их песни... :)
На самом деле, хитов-однодневок, как и звезд-однодневок - просто пруд пруди...
да тот же мурат насыров - больше одной песни кто назовёт?
Я! :) Хотя я и не слушаю поп... :) Первая песня про мальчика, а вторая - не помню, какая, но он ее пел с Апиной. Из каждого утюга она звучала в то время... :)
с апиной не слышала ни разу.
У Марата много песен былои если бы не покончил с жизнью, может быть, до сих пор его слышали.
с апиной - "эти лунные ночи"
Еще про синеглазую девочку вспомнилось.
А Julia не он пел?
Это вы наверное имеете в виду песню А-Студио http://www.youtube.c...
А он не их солист?
Их солистом был Шукенов. И он в отличии от Насырова жив, здоров и что-то выпускает
Я! :) Хотя я и не слушаю поп... :) Первая песня про мальчика, а вторая - не помню, какая, но он ее пел с Апиной. Из каждого утюга она звучала в то время... :)Пожалуй еще "Я это Ты" http://www.youtube.c...
Да, точно... :) Эту песню я тоже помню... :)
Девочки, а помните эту песню?
Cutting Crew. "I just died in your arms tonight".
http://www.youtube.c...
К вышеперечисленному вспомнила Wet Wet Wet "Love Is All Around" из фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" http://www.youtube.c...
Это уж скорее из фильма "Реальная любовь":)))
«Love Is All Around» (1994), которая прозвучала в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны». Будучи выпущенной на сингле, «Love Is All Around» оставалась во главе национального хит-парада Великобритании на протяжении 15 недель и не побила рекорд Брайана Адамса (16 недель на вершине) только потому, что члены группы потребовали изъять навязшую у них в зубах запись из продажи
О как! Спасибо, не знала. Она мне в "Реальной любви" очень понравилась))))
Вот вариант [Music Video] с фрагментами из фильма http://www.youtube.c...
Да, я на Кинопоиске саундтрек к фильму посмотрела.
Я так понимаю, многие называют ододневками группы, творчество которых им незнакомо, а клип видели один-два. У Wet Wet Wet даже навскидку вспомнила хит Julia says. Мне обидно читать, что группы альбомы которых я так любила оказывается по одной песне записали.
не по одной песне, а по одному хиту. это разные вещи!
"блондинка устраивается работать секретарём, её спрашивают:
- с какой скоростью вы печатаете?
- 1000 знаков в минуту!
- вот это да!
- но такая ерунда получается...."
по аналогии, можно и сто песен в год записать, но из них может не быть ни одного хита. у расмуса хит один, на их творчество до этого хита обратили внимание только благодаря одной песне, послушали, да сразу и забыли (несомненно, нашлись единицы, которые это слушают, но это не массово а значит не популярно)
Наверное, вы правы. Я с этом начинаю знакомство с творчеством, потом альбом, потом все что могу найти, если понравилось. А, бывает, хит послушаешь, потом альбом, а там вариации одной песни, например, Saturday Night Wigfield. Таких я и считаю однохитовками.
А как быть с группами, чье творчество, скажем так, "неформат"?? Таким макаром можно заявить, что у Металлики, например, всего один "хит" - nothing else matters! Все не так однозначно.
А как быть с группами, чье творчество, скажем так, "неформат"??Слушать и получать удовольствие:)))
ну действительно, какая разница? есть группы, которые вообще по обычному радио не услышишь. я, собственно, в основном такие и слушаю, поэтому радио добровольно не включаю никогда ))
ну действительно, какая разница? есть группы, которые вообще по обычному радио не услышишь. я, собственно, в основном такие и слушаю, поэтому радио добровольно не включаю никогда ))Аналогично:)) Радио не слушаю, ибо слушаю как раз неформат.
А как быть с группами, чье творчество, скажем так, "неформат"?? Таким макаром можно заявить, что у Металлики, например, всего один "хит" - nothing else matters! Все не так однозначно.у металлики с того же альбома как минимум ещё один хит - unforgiven. и с других альбомов ещё наберется - whiskey in the jar, the memory remains так навскидку. постоянно по радио крутят
Я так понимаю, многие называют ододневками группы, творчество которых им незнакомо, а клип видели один-два. У Wet Wet Wet даже навскидку вспомнила хит Julia says. Мне обидно читать, что группы альбомы которых я так любила оказывается по одной песне записали.Не расстраивайтесь. Никто не говорит, что они по одной песне записали, о чем собственно и написано в начале статьи. Альбом "Picture This" у меня, кстати был. И "Julia says" и «Love Is All Around» от туда. С тех пор (1995 г) у них, если не ошибаюсь, всего два альбома вышло. Но ТАКОЙ популярности как «Love Is All Around» у них не случилось. К слову сказать, это кавер – и на мой взгляд удачнее оригинала 60-х The Troggs http://www.youtube.c...
C ходу Ванесса Паради вспомнилась со своим единственным хитом Joe le Taxi)))
точно-точно. её давно не было видно, но сейчас она вроде бы что-то ещё спела?
у неё штук 10 альбомов числится, есть даже совместная песня с Джонни Деппом))) А видим мы её часто: в рекламе Chanel )))
Да, очень понравилась ее озвучка в прошлогоднем мульте "Монстр в Париже" http://www.youtube.c...
У Terence Trent D'arby была пара шлягеров "Sign your name high quality" и "Delicate" http://www.youtube.c...
Спасибо, что вспомнили их.
Я вот еще вспомнила Gnarls Barkley - "Crazy". Где-то даже есть у меня альбом, но выдающихся композиций там не наблюдается. На мой взгляд.
http://www.youtube.c...
Такой клип был про мальчика за которым смерть с косой ходит Beck песня Loser . Слушала его альбомы-не впечатляет, а песню люблю. Еще EMF песня Unbelivablе.
Еще песня 7 seconds непроизносимого певца.
Классная песня!))) Youssou N'Dour featuring Neneh Cherry - тоже не могу произнести)))
Paul Brugel — Nothing gonna change my love for you ооооочень мне нравилась эта песня. больше этого исполнителя не видела и не слышала.
ПЛюсуюсь.Очень красивая песня.
Вспомнила песню:Бойз, бойз, бойз... Кто пел... Не помню. даже и не знала))) Но в пионерлагере мы под нее "умирали"))))
Это Сабрина пела)) А еще у нее была песня Chico. Вот собственно типичная певица двух хитов.
А как-же Том Джонс и его знаманитая Sex Bomb ?????? Остальные у него совсем неинтересные......
Оооо, Том Джонс это целая эпоха британской эстрады. Одна его "Delilah" только скольких исполнителей кормила http://www.youtube.c... А саундтрек к Бонду http://www.youtube.c.... и так можно дальше продолжать
Вспомнила еще Yaki-Da с "i so you dancing" http://www.youtube.c... и O-zone c "dragostea din tei" http://www.youtube.c...