Звездный стиль
Звездные романы: со съемочной площадки - в жизнь
10 мая 2012, 12:00 | Леокадия Коршунова

Театральные подмостки, съемочная площадка – это совершенно удивительное место, где царит какая-то своя реальность, создается свой мир. Актеры – отважные люди, ведь их задача - прожить чужую жизнь и показать ее максимально реалистично и естественно. Ни за что не поверю, что после окончания съемок (или даже просто рабочего дня) они выходят из своего образа и "переключаются" на свою обычную/привычную жизнь. Наверняка что-то да остается в манере поведения, в голосе, в ощущении момента…
Пропустить через себя чувства другого человека не бывает без последствий. И лично мне очень приятно, что в подавляющем большинстве случаев "последствием" экранных отношений оказываются отношения романтические (а не психически неуравновешенное поведение, истерики и маниакальные фобии).
Предлагаю вам сегодня вспомнить тех знаменитостей, которые не устояли перед соблазном перенести свои экранные отношения в жизнь.
Итак...
Эштон Катчер и Мила Кунис. Молодые люди встретились в 1998 году на съемках проекта That 70’s Show, где сыграли влюбленную парочку. По официальной версии, они сразу подружились и были хорошими приятелями все это время. Правда, теперь, когда Эштон свободен, парочку стали чаще замечать вместе. И в большинстве случаев их поведение уложить в рамки "дружеского" можно с большой натяжкой.
Тэйлор Лотнер и Тэйлор Свифт. Нетрудно представить, что снимать романтическую комедию и не проникнуться общей атмосферой легкой влюбленности, просто невозможно. Особенно, если это молодежная комедия об одном из самых романтических дней в году – Дне Святого Валентина. Не смогли избежать этого и "Тэйлоры", сыгравшие в одноименном фильме влюбленных школьников.
Роберт Паттисон и Кристен Стюарт. Они так тщательно скрывали свои отношения, начавшиеся во время съемок вампирской саги, что некоторые даже поверили, что ребята просто очень хорошо вжились в роли и играют с полной отдачей. Однако… натурально сыграть любовь на экране получилось именно благодаря настоящему чувству.
Бенжамин Мильпье и Натали Портман. По окончании съемок Черного лебедя (2010) в награду Натали получила не только "Оскар", но и настоящую семью – роман с хореографом Бенжамином закончился свадьбой и появлением на свет очаровательного карапуза.
Фредди Принц мл. и Сара Мишель Геллар. Молодые люди встретились на съемочной площадке фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997). К сожалению, их персонажи не до жили до финала, но зато пара продолжила свои отношения в реальности. И продолжает до сих пор.
Дэниел Крэйг и Рэйчел Уайз. Пара вместе снялась в триллере Дом грез (2011). И всех порядком удивило, когда выяснилось, что влюбленные не только перенесли свои экранные отношения в жизнь, но даже тайно поженились!
Дэв Пател и Фрида Пинто. В лучших традициях индийского кино экранная любовь Миллионера из трущоб (2008) превратилась в реальный роман.
Доминик Купер и Аманда Сейфрид. Ну разве можно устоять под напором страстей, обрушившихся на героев мюзикла Мамма Миа! (2008)?! Тем более, когда ты молод и очарователен и весь сюжет построен на любви. Вот и молодые люди не смогли устоять.
Брэд Питт и Анжелина Джоли. Наверное, съемки Мистера и Миссис Смит (2005) стали самым громким романом таких мегазвезд, как Брэд и Энжи. А уж сколько сердец было разбито, когда пара все-таки объявила о своем намерении пожениться.
Доминик Моноган и Эванжелина Лилли. Вероятно, они не только Остались в живых, но и нашли друг друга среди райских кущ острова. Пусть по сюжету между их героями не было романтических отношений, но общая атмосфера острова определенно сопутствовала такому развитию событий... Даже если роман не закончился свадьбой.
А какие "кинороманы с продолжением" вспомнились вам?
Леокадия Коршунова, iledebeaute.ru
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Movie-look: Анжелина Джоли
03 июня 2012, 15:00 - Новости знаменитостей
07 августа 2012, 07:30 - Мила Кунис: "Я выучила английский, слушая Боба Паркера…"
14 августа 2012, 11:30
Видео
- Романтический женственный образ от Estee Lauder
17 апреля 2010, 00:00 - Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03 - Открывая ORCHIDEE IMPERIALE с Мишель Йео
12 марта 2012, 20:52
Обсуждения
- Милые леди!!
Уже завтра, 16 августа - День красоты Lancôme в Ижевске!!...
15 августа 2013, 21:25 - Это свершилось! Событие, которое все прогрессивное человечество ждало столь...
28 августа 2014, 20:47 - Милые дамы! Приглашаем Вас 21 апреля 2017 г. на Клиентский день марки Cauda...
20 апреля 2017, 18:27
Это же замечательно если люди друг друга находят!))
фильм могут снимать и год, а если сериал то и несколько лет, конечно можно и замуж выйти и жениться))
Если так, то это действительно хорошо.
Но мне кажется, что такие романы по большей части "издержки профессии" - альтернативная возможность организовать свою личную жизнь в рамках жесткого графика съемок/переездов/промо туров и т.п.
плюс эмоции на съемочной площадке... Полностью согласна с Вами, Леокадия!
Ловлю себя часто на том, что мне, как девочке-подростку, все время хочется, чтобы "съемочные" отношения перешли в жизнь. Сейчас, например, я страдаю о том, что Лейтон Мистер и Эд Вествик не закрутили громкий роман - не верится, что после съемки они расходятся по разным аппартаментам. Когда "въезжаешь" в экшн, начинаешь верить героям, и их реальные отношения уже воспринимаешь как обман:)))
Ох, уж эта вера в сказку =))))
Про веру в сказку - это очень точно подмечено!
А иногда еще потом читаешь, что актеры ненавидили друг друга, терпеть не могли общаться вне кадра...
Вот-вот... И ощущение, что тебя надули:)))
[Комментарий удален]
А мне кажется это всё просто жёлтая пресса раздувает или пиар)
Доминик и Эванжелина (из Остаться в живых) в сериале не были парой,интересно как это у них получилась.
Верно, но уж очень они мне нравятся. Но добавить уточнение, согласна, стоит.
Верно, но уж очень они мне нравятся. Но добавить уточнение, согласна, стоит.Вот и мне эта пара нравится. И в фильме и в жизни)
Мне очень нравиться этот сериал,а герои стали как родные.
Особенно за столько сезонов:))))
Эванджелина такая красотка! Всегда ею любуюсь. А вот Доминик наоборот. Не устаю удивляться- и что она в нём нашла??? Хотя,может как человек он и хороший
Вспомнилась пара Годи Хоун и Курт Рассел - уж не на съемках ли "За бортом" начался их роман?:))
Они встретились на пробах фильма «Пересменка», позже уже на съемках, Голди начала действовать:)))
Вспомнилась пара Годи Хоун и Курт Рассел - уж не на съемках ли "За бортом" начался их роман?:))Фильм этот один из любимых, Голди такая там забавная!!!!
[Комментарий удален]
Кадр из первого совместного фильма Пересменка
вспоминаются Том Круз и Пенелопа Крус, роман у которых начался на съемках "Ванильного неба", и Анжелина Джоли со своим бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном тоже, кажется, на съемках познакомилась.
Да и с нынешним тоже...
Да и с первым Анджелина тоже на съемках познакомилась)))
Т.е. получается... со всеми тремя!!!!
А где же им ещё знакомиться? Всё на работе,да на работе. Аки пчела)))
ага, точно, на работе чаще чем дома!))
Мне кажется, что в таких ситуациях люди влюбляются не столько в самого человека, сколько в его образ, который он создавал по роли... Дэниел Крэйг и Рэйчел Уайс - самая красивая пара из представленных... :)
И, кстати, никакой особой любви между своими героями ни Патинсону, ни Стюарт в своих ролях передать не удалось. На мой взгляд, конечно.
мне кажется, что как раз Патинсону и Стюарт удалось показать естественные, ненаигранные нежные чувства друг к другу.
даа, на них смотришь на экране- и видно что это чувста, а не игра
Дело еще и в его таланте, он очень хорошо играет, такой всегда естественный!
да мне кажется что артисты друг друга хорошо знают и в гриме и без, поэтому влюбляются не в образ!
Возможно...
Мне вот вспомнился фильм "Адмирал"...Там кадры флирта Блярской м Хабенским, так вот из за игры я была уверенна, что у Боярской роль женщины лёгкого поведения, которая пытается охмурить Хабенского...Ну, до тех пор, пока не пояснили
а что пояснили-то?
Что она замужем, потом у них ещё с Колчаком роман завязался
за Хабенским замужем???
нет - за другим
но влюблена в Колчака (Хобенского)
именно. ещё и обидно как-то, такая тематика у фильма, а супружеской жизнью так пренебрегли(
)) ну намудрили))) все понятно)))
тогда ничего не понимаю... Вы решили что Боярская с эффектом девушки не тяжелого поведения охмуряет Хабенского, пока вам там что-то не пояснили... и я так понимаю пояснения должны были развеять Ваше не правильное впечатление, так????
А пока пояснения никак не противоречат Вашему первому восприятию... ну замуж она была, ну это же ей не мешало охмурять Хабенского???
Короче, скажите охмуряла она его или нет? =)))
Da prosto Lisa Boyarskaya tak igraet, chto ne ponyatno: to li ona devushku legkogo povedeniya igraet, to li zamuzhnyuyu zhenshinu, kotoraya pitaetsya soprotivlyat'syu voznikshim chuvstvam k chuzhomu muzhu. U nee vsegda odinakovo plastmassovoe litso. Bez poyasneniy ne poymesh'
вот это я и хотела сказать)
А-а-а, поняла =)))
вела себя как будто соблазнить хотела, а на самом деле она так чувствам сопротивлялась =)))))))))
Я вот только сейчас узнала, что она чувствам сопротивлялась)))))
Так, попробую объяснить)Идёт сцена какого-то бала, и вот там Боярская поглядывает на Хабенского, улыбки-ужимки, я думаю, что она играет девушку лёгкого поведения(ну как бы на мой взгляд приличная женщина так делать не будет), а потом, оказывается, что она замужем, и тогда я понимаю,что она на этом вечере не работает...так то так)
*как то так
Позитивная статья, тоже иной раз влюбляешься в героев на экране, и думаешь, как же они друг другу подходят... и хочется чтобы и в жизни вместе были...
Позитивная статья, тоже иной раз влюбляешься в героев на экране, и думаешь, как же они друг другу подходят... и хочется чтобы и в жизни вместе были...Да-да....И жили долго и счастливо.....
Юлия Такшина и Григорий Антипенко их роман начался на съемочной площадке сериала "Не родись красивой"
Ну, они, как и Лилли с Монаганом - по сюжету между ними ничего не происходило =))) Это получился просто "служебный роман" =))))
Дак и у Доминика Моногана и Эванжелины Лилли по сюжету тоже ничего не было)))
[Комментарий удален]
Сама себя порой удивляю:)))
повезло ей)))
Очень люблю эту пару!
сильно Такши раздобрела =))
А она тут не в положении, случайно?
Судя по младенцу на руках, после)))
даа
большааая такая
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов на съемках фильма "Прогулка на эшафот"
ну классные!!!
Мария Куликова и Денис Матросов на съмках сериала "Две судьбы"
Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук в 1955 году в фильме "Отелло" впервые снялись, а в 1959 году поженились.
Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук в 1955 году в фильме "Отелло" впервые снялись, а в 1959 году поженились.Ой, какая же Скобцева была красавица ....Просто невероятная))))
Наточка, какие же у нас красивые актрисы были ( в смысле, не хуже мирового уровня)...
Не хуже, нашими тоже весь мир восхищался, только их часто никуда не выпускали за границу...
очень хороша!
Элизабет Тейлор и Ричард Бартон... После съемок фильма «Клеопатра» (1963) оба развелись со своими предыдущими пассиями и поженились. После пара разводилась, потом заключала брак и снова разводилась)))
С Лиз и Бартоном было "громко", это точно =)
[Комментарий удален]
Антонио Бандерас завоевал Мелани Гриффит на съемках в фильме "Двое - это слишком"
Роман Игоря Бочкина и Анны Легчиловой начался на сцене театра им. Пушкина, где они играли двух влюбленных в спектакле «Путники в ночи».
Знаю что у Челентано с Мути было продолжение... Но Челентано так и не бросил жену, и Орнелла дико переживала по этому поводу... потом когда страсти улеглись, оба отрицали каку-либо связь между ними и Челентано стали представлять вообще как идеального семьянина!
ах! Жаль они прекрасно смотрелись вместе.
это ж хорошо, что и на съемочной площадке люди находят свою любовь!!!!
Это конечно хорошо, а если мужчина женат? Как например история Жигунова с Заворотнюк.
а если женщина замужем?
такие вот издержки профессии...
для настоящей любви преград не существует!
Из тех, кто постарше - Мэг Райан и Дэннис Куэйд, которые познакомились на съемках фильма "Внутренний космос" (у нас шел как "Внутреннее пространство")
Помню-помню этот фильм =)))) Но я думала, что они к этому моменту уже были знакомы =)
:-))) Не, роман у них был, когда они снимались в "Мертв по прибытии"
У Мэг еще и с Расселом Кроу был роман во время съемок фильма "Доказательство жизни"
Забавно смотрится Сара Мишель Геллар со своим парнем)
Так нравится парочка "Тейлоров", хоть фильм я и не видела
=))) Это ее муж =))) И отец их дочки =))))))))))))))) Они очень трогательные =)))
а с мужем еще забавнее =))))
Ну всё равно мило, она такая малышка рядом с ним)))
да, ещё очень нравятся Дэв Пател и Фрида Пинто)
по-моему Моника Белуччи с Венсаном Касселем познакомились на съемках фильма Квартира
Всё верно... Очень нравитятся они, красивая пара)))
У красавеца Мэттью МакКонахи во время съемок фильма «Время убивать» был не долгий роман с Сандрой Баллок, пресса также приписывала ему роман с Кейт Хадсон во время съемок фильма «Как избавиться от парня за 10 дней». В 2005 году, на съемках фильма «Сахара», он закрутил роман с Пенелопой Крус...
Доминик Моноган и Эванжелина Лилли такая необычная пара...
Вивьен Ли и Лоренс Оливье свел фильм "Пламя над Англией". Страсть, которая сожгла их обоих...
Отношения Со съемочной площадки в жизнь, это как служебный роман и многие через это проходят
Ирина Апексимова и Валерий Николаев на съёмках сериала "День рождения Буржуя"
Кортни Кокс, звезда сериала "Друзья" встретила своего будущего мужа Дэвида Аркетта на съемках фильма "Крик"
Моя любимая актриса Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс познакомились в 1988 году, когда проходили съёмки фильма «Дархемские быки», прожив вместе 23 года, к сожалению, недавно приняли решение расстаться)))
Как я их люблю! Оба такие классные!!! И так жаль, что они расстались...
было интересно почитать статью
Да, частенько, со съемочной площадки уходят рука об руку, и не только актеры. Танцоры, фигуристы. Такая тесная работа связывает...
мб и связывает,но на долго ли...сколько пар распадались спустя некоторое время после окончания съемок
уходит страсть, пропадают общие интересы
появляются новые роли, партнеры =)))
Джаред Падалеки(Сэм Винчестер) познакомился со своей женой Женевьев Кортез(Руби) во время съёмок 4-го сезона "Сверхъестественного"
Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон познакомились на съемках "Телепорта"