Звездный стиль
Звездный фитнес
12 июля 2012, 00:00 | Леокадия Коршунова

Держать себя в форме, показывать пример своим поклонникам, вдохновлять упавших духом – это одна из важнейших задач знаменитостей. Поэтому звезды не жалеют сил, чтобы всем своим видом давать понять, насколько хорошо у них обстоят дела со здоровьем.
Конечно, многие селебрити предпочитают сидеть на специальных диетах, а иногда следовать исключительно разработанному для них меню, нанимая отдельных поваров, которые бы в точности исполняли все предписания диетологов.
Но помимо этого многие уделяют особое внимание именно физическим упражнениям. И вот некоторые из этих громких имен…
Анжелина Джоли. После двух беременностей (одна из которых разрешилась близнецами) нет ничего удивительного в том, что актриса уделяет максимум внимания своей фигуре. К тому же у Анжелины отличная база для продолжения спортивных занятий: пройдя "курс молодого бойца" перед съемками фильма Лара Крофт-расхитительница гробниц (2001), тело актрисы "поймало волну" и теперь она буквально не может жить без кикбоксинга и йоги.
Эль Макферсон. Карьера модели и успешной бизнес-леди, занимающейся выпуском собственной линии женского белья, обязывает всегда быть в форме. Эль – большая поклонница всевозможных тренажеров и вибромассажеров.
Ева Лонгория. Как бывшему инструктору по аэробике Еве наверняка известен секрет того, как всегда оставаться в форме. Актриса трижды в неделю занимается со своим персональным тренером, проводя перед основными занятиями обязательные 10 минут на беговой дорожке.
Дженнифер Лопез. Актриса и певица ни в чем себе не отказывает в плане еды, и она может себе это позволить: в свое время всего семь месяцев спустя после родов Джен потрясла общественность своим участием в триатлоне. И темп она не сбавляет до сих пор.
Камерон Диаз. Актриса известна своей любовью к серфингу. Но с некоторых пор Кэм кокетничает с поклонниками: "Единственный фитнес, которым я занимаюсь, - прогулки на высоких каблуках. Хотелось бы, конечно, начать играть в теннис или заняться плаванием… Но я слишком ленива для всего этого. Лучше уж я поваляюсь в постели!"
Лили Аллен. Надо отметить, певица придерживается одной из самых оригинальных "спортивных" методик: гипнозу. Она использует его для того, чтобы приучить мозг жаждать тренироваться. "Если я не посещу хотя бы раз в день спортзал, - признается Лили, - мне становится реально плохо. А ведь я просто хочу быть молодой и здоровой!"
А каким фитнесом занялись бы вы?
Леокадия Коршунова, iledebeaute.ru
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Анжелина Джоли. От аутсайдера до Посла доброй воли...
04 июня 2013, 12:30 - Анджелина Джоли. Немного цитат о жизни...
27 мая 2014, 10:00 - Анджелина Джоли: лучшие образы
28 мая 2014, 00:00
Видео
- Макияж для занятий спортом от Givenchy
05 октября 2010, 10:58 - Дневной экспресс-макияж для бизнес-леди от MAKE UP FOR EVER
26 января 2011, 09:35 - Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03
Обсуждения
- Дорогие Дамы и Господа!
Представляем Вашему вниманию анонс событий,которые...
29 октября 2012, 18:12 - Elle International Beauty Awards 2014.
Еще один глянцевый гигант, журнал...
25 февраля 2014, 11:33 - Это свершилось! Событие, которое все прогрессивное человечество ждало столь...
28 августа 2014, 20:47
сечас мо лучши фитнес и инструктор - два в одном это мо сыночек))) а вообще хочу пойти в зал
Обязательно идите, как только будет возможнось =)
мой спорт зал находится в моей комнате))
мне тоже надо пока с комнаты начать)))))))
начинай, конечно))
я всегда дома занимаюсь... не очень люблю спорт залы...
я, когда дети были совсем маленькими, тоже занималась дома. Это удобно, главное себя организовать
смотря какие дети! это очень неудобно! я тоже думала "вот, можно же и с малышом зарядку делать, будет смотреть и пытаться повторять" - фиг там! стоило маме встать на четвереньки - мама превращалась в лошадь, и хоть ты тресни - не объяснишь что нельзя, всё равно лезет. или на ноге повиснет и висит. вот и все занятия.
пока спит в коляске
пока спит - как бы не разбудить....
Я со своим йогой занималась. Он и "собаку мордой вниз", и "планку", и "кобру" делает!
глядя на моего, думаешь, что при его подвижности он всё будет делать. ан нет (( даже прыг-скок команду на карусели только смотрит, повторять не хочет.
Лонгория как всегда шикарна.
Все девушки молодцы! на своем примере показывают, что красота - это ежедневный упорный труд. Сама стараюсь заниматься каждый день, лучше встать на 2 часа раньше. Оно того стоит! недавно сравнила свои фото настоящего времени и двухлетней давности - результат впечатляет. только нельзя бросать, это пожизненно.
Только хотела написать, что ни в коем случае нельзя бросать =)))
Вот это молодец))) Это ж надо себя заставить встать на 2 ЧАСА раньше!
Мария!!! Я восхищаюсь!!!
Мария, ты молодец! А я не могу дольше 2-3 месяцев ходить в спортзал - лень одолевает жуткая, стоит пропустить пару раз, всё! Вот сейчас опять пять (!) месяцев перерыва, ужас!
а я, если встану на 2 часа раньше, то еще полдня буду ползать как сонная муха и ни о каких занятиях речи быть не может в таком состоянии. лучше выспаться.
А я просто не смогу себя заставить! ИЛи потрачу эти 2 часа на сползание с кровати!)))
так я часа два буду сползать с кровати, а потом по квартире продолжу ползать, и ничего кроме сна не поможет, ни кофе, ни что-либо другое. такое чувство, что одно резкое движение - и либо сердце остановится, либо в обморок упаду.
Ну совам можно порекомендовать заниматься вечером, я занимаюсь минут 40 перед сном, для меня это ещё и лучшее снотворное, так упашешься, что коснувшись подушки отрубаешься мгновенно
вечером у меня 3 часа уходит на укладывание ребенка спать. и либо я в процессе сама засыпаю, либо уже не до занятий бывает (да и шуметь уже как-то, когда все спят....)
(да и шуметь уже как-то, когда все спят....)сейчас есть радионаушники
после укладывания ребенка в течении 3 часов уже в голове такая музыка будет, что не до фитнеса(
суть одна, если захочется заниматься, найдешь любое время и способ. А если не хочется, то можно найти 100 причин.
в ущерб ребёнку или в ущерб сну? нет, спасибо.
не судите да не судимы будете. раньше я находила время и на фитнес-клуб и на занятия дома. сейчас другая ситуация. считайте что я обленилась, если вам от этого легче.
да мне все равно
то есть от звуков гантелей, прыжков и прочих движений надо спасаться наушниками? на всех домашних их надеть? ))
есть пилатес, каланетика и тогда наушников хватит только Вам -))))
это мне не нравится
Так вот я и занимаюсь каждый вечер - стабильно 40 минут-час)))) Вот утром - это героизм!))
только нельзя бросать, это пожизненно.это правда!! я тож люблю с утра зарядку делать)
Молодец! А я с утра не могу себя заставить, вечером как-то легче.
Труд - что верно, то верно.
Это как в сказке про Золушку - иначе "карета снова станет тыквой" =)))
Увы! Большинству хорошая форма дается нелегко:))) А я вспомнила интервью Гурченко, когда она призналась, что никогда ничем не занималась и предпочитала зарядке понежиться под одеялом:))
Думаю, при ее бешеном графике и выкладке на все 200% зарядка - это уже... =))))
[Комментарий удален]
Девочки, одна из подруг Гурченко давала интервью. Она рассказала, что Гурченко каждый день в конце рабочего дня специально рассыпала на пол коробок спичек и наклоняясь каждый раз поднимала по одной спичке.
Талия, однако =)))))
Кстати, не удивлюсь, что это так и было. =)))
Давно слышу об этом упражнении - коробок спичек!))
Не думаю, чтоб всё так было "легко и непринуждённо" на самом деле. Форма - это всегда тяжёлый труд.
Сейчас вспомнила, когда её как-то спросили про фигуру, диеты и т.д, Гурченко сказала: "Ответ простой - не жрать!"
Таких как Людмила Марковна счастливиц, наверное, одна на 10 000 человек. Для остальных - упорный труд, который вознаграждается удовольствием от взгляда в зеркало)
+1000.
Ты сам себе - самый жесткий критик.
У меня 3 раза в неделю тренировки с тренером, в другие дни кардионагрузки (бег, велосипед, степпер).
Я бы сказал какой фитнес лучше всего, но не буду произносить это слово, а то мало ли оскорбится кто то ;)
Сам лично к фитнесу отношусь нейтрально, а проще говоря не занимаюсь. Мне хватает порой под настроение выполнить 8 минутную программу зарядки для поддержания тонуса мышц, ну а насчет лишнего "жирка"... Ну как то он не особо у меня накапливается, хотя я люблю полакомиться чем-нибудь сладким или печеным :)
у мужчин обмен веществ повышен на 30-40%. Медицинский факт.
Это Вы моему младшему брату рассказали бы, который в полтора раза "больше" меня :)))))
На мой взгляд все очень и очень индивидуально.
Даже с повышенным обменом веществ можно, простите, обжираться и съедать больше, чем надо организму
В результате мы приходим к совету который дала в свое время всем Майя Плисецкая: "Чтобы похудеть, нужно просто меньше жрать!"
И фитнес тут не причем :))))))
согласна на миллион %, о чем собственно и написала внизу
Пробавала худеть без физических нагрузок, но тело после этого вялое, без тонуса. Чтобы был эффект ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВСЕ ЖЕ НУЖНЫ!
о чём и речь! И даже если человек не поправляется, то физ.упражнения делать всё равно нужно, для общего здоровья, красоты, молодости и тонуса. Не представляю себе, как можно не заниматься...и не представляю, если бы мой муж не занимался...
бесспорно
Завидую белой завистью и искренне счастлива за тех людей, который могут позволить себе в еде все и не обременять себя дополнительными физ. нагрузками. Мне же приходится вечно себя ограничивать в еде и заниматься фитнесом (в основном занимаюсь дома. т.к. на спорт. зал времени катастрофически не хватает).
Ага! Это как в выражении: девушки, которые едят все подряд и не толстеют - ведьмы!!))
У меня такая же история - ограничение в еде и постоянные занятие и только тогда я буду в форме!!)
ой, девочки,я с Вами!
=))))))))
Очень забавно про ведьм =))))
Моя подруга всю жизнь хочет немного поправиться. Ест постоянно и всё подряд! Не обмен веществ, а мечта! Эх...
А она анализ на паразитов сдавала?
Завидую белой завистью и искренне счастлива за тех людей, который могут позволить себе в еде все и не обременять себя дополнительными физ. нагрузками.Но без физ нагрузки тоже нельзя...
Почему нельзя?))Иногда на сильвой тренировке, когда перед глазами уже только туман, я думаю всё, если щас не сдохну, больше никогда!
Я в зале только набираю мышечную массу и становлюсь крупней.
Хотя вот перешла на пилатесы разные. Вроде получше. Но мама моя, которая вообще никогда никуда не ходила, сложена лучше, стоит признать
И у меня было время, когда я ела все, что хотела, без последствий для фигуры. В течение многих лет вес существенно не менялся - в 18 лет 53-54 кг, в 40 лет - 56-58. А потом наступило время, о котором говорится, что вес прибавляется "не от котлет, а от лет". И теперь уже приходится забыть о многих вкусностях и вспомнить об ограничениях. Плюс три раза в неделю занятия пилатесом и аэробикой. Плюс ежедневная ходьба в быстром темпе. Плюс подъем на 8 этаж, игнорируя лифт. Сбросить прибавляющиеся килограммы все это не помогает, но помогает иметь подтянутое тело, не дряблые мышцы.
Люда, ты в отличной форме!!!
а мне йоги достаточно)
Сбросить не помогает, но ведь ещё не прибавляется??!?!))))) Так что - так держать!)
Судя по фото с Вашей встречи в ИДБ- результат очень даже))))
Людмила... мои восхищения =)))
Мне вот предстоит скоро познать, что такое прогулки (добровольные, разумеется) на 17 этаж без лифта....
Спасибо, девочки! Значит, я на правильном пути:)
Ого!!!)) Вот это вынужденная зарядка! Особенно - если при поднимании тела сакцентировать внимание на напряжение мышц ягодиц, то 17-ый этаж сделает попу - ух, какой!)))
А я,не оглядываясь на годы,ем все,что люблю:сладости,печености,шоколад и много мучного.При этом никакими видами спорта не занимаюсь.Но очень быстро хожу,много физического труда и всякие дреннажные-массажные средства.Конечно,если б была возможность,занималась бы плаваньем.Но,даже живя у моря,плаваю крайне редко.
Я тоже живу рядом с морем, но плавала этим летом всего два раза.
Ооо! Ну быстрая хотьба - самое эффективное средство =))) К тому же регулярная нагрузка =))) И морской воздух =))))
я стараюсь зарядку дома делать, на фитнес времени не хватает
я думала, что Ева Лонгория танцами занимается - она в рекламе так хорошо танцует:)
Я думаю, там не обошлось без танцев.
Леокадия, а когда же вернется "Марафон"?
Ох... =))) Надеюсь, что после отпуска. Т.е. где-то в начале августа. Сейчас всё очень плотно в моих краях.
Джей Ло и Лонгория просто неотразимы! во всем и фигурой и нарядом
да, шикарные)
Я из тех счастливиц. которые не набирают вес. В еде себя не ограничиваю, позволяю сладкое и выпечку, когда хочется. Из финтнеса - стараюсь 1-2 раза (чаще 1) ходить в бассейн и сауну. стараюсь побольше ходить пешком, делаю легкий набор упраженений каждый день (10-15 минут). Это не для похудения, а для поддержания мышц.
Я, честно говоря, тоже не слишком себя ограничиваю - если прямо очень хочется сладкого, не буду себя насиловать.
Мне кажется, что отказ от всего, чего хочется. очень неполезен. Смотрю на свою сестру, вечно сидящую на жестких диетах... Очень у нее характер испортился...
Светик, у меня так у подруги одной... Похудела и держит вес всеми силами, но стала такая раздражительная...
да(( это большой минус... я тоже психованная теперь
Я понял!!! Нужно сдесь на форуме сладкие плюшки раздавать... Хотя бы раз в неделю :))))
Девочки, а что поделаешь - ну, хочется хорошо выглядеть!!!!(((( я тоже вредничаю, когда худею!))) зато потом такая довольная и добрая, когда появляется результат!)))
Я стараюсь ходить хотя бы 2 раза в неделю в спортзал.Иногда хожу на "Ленивый фитнес",на прессотерапию.Хотелось бы чаще заниматься спортом ,но,увы,времени не хватает.
[Комментарий удален]
Конечно, лучший фитнес на свете - это когда у тебя двое маленьких детей))))) Но дети подрастают и фитнес заканчивается)))
Я заметила, что стала набирать вес, как только села за руль. Сейчас стараюсь идти в магазин/на почту/ за детьми в сад, в школу пешком, а не на машине. Так худеется быстрее)))
Ну и полностью исключила за последние 5 лет белый хлеб, мясо и майонез. Помогает.
Я сбросила вес (даже не лишний) как раз. когда дети подросли и вступили (все трое) в переходный возраст - от переживаний...
А я, кстати, во время лактации сильно похудела, стала на 6 кг меньше, чем даже до беременности) Соответственно через 2 месяца после вторых родов весила 49 кг.
Так что не верьте тому, что при лактации полнеют, это отмазка ленивых женщин)))
Когда кормила, я тоже была даже не худая - тощая, дети крупные. ели хорошо, организм работал на молоко.
Но это во многом зависит от оосбеноостей оргпанизма. далеко не все, кто поправился после родов и кормления, - ленивы. Не согласна.
Девочки не согласна с Вами, я наоборот набрала 10 кгза время лактации. Так старалась есть только необходимое. Ни чего сладкого и жирного не ела.
Почему - с вами? Я не считаю так. Я написала, что все от организма зависит.
Может быть, вы и правы) Мне оба раза везло) Мне кажется, наравне с лактацией надо очень много двигаться...И вес уйдет.
Согласна.
Это все генетика. Я в первый месяц после обоих родов худела килограммов на 7-9, а потом, пока кормила, набирала и их и еще в плюс. У меня в семье почти все по такому сценарию рожали =)))
А у меня сестра родная одновременно родила со мной ( у детей разница месяц), Я сбросила сразу при кормлении, она вот до сих пор полная, очень даже...(((
И думай вот, генетика тут или лень.
Генетика =))) У нас всё - генетика =))))))
А я -то в кого тогда? )))))
явно не в сестру))) родителей-то у вас двое!!!))))
ещё есть дедушки-бабушки. Но вообще-то 80% случаев лишнего веса от пищевой распущенности, остальные 20% могут быть из-за гормональных проблем.
А я -то в кого тогда? )))))Ох Христина ... такими вещами лучше не морочить себе голову...
Есть у меня один знакомый который то же задался этим вопросом... и пошло поехало... Выяснилось что и родился через тройку месяцев после свадьбы, присмотрелся и нос совсем не папин и не мамин, да и в детстве похож был не на того кого надо....
В общем история умалчивает про подробности, но с родителями теперь у него напряженные отношения...
Счастье - в неведении ;)
Павел, поняли вообще, что ляпнули???
Христина, Павел может и неудачно пошутил. Но скажу, что такие вопросы действительно могут испортить многое, хотя Ваш, я думаю, был шуточным.
У меня дочь выдала папе: если это точно, что у нас с тобой такие группы крови, то я не могу быть твоей дочерью. Мы над ней посмеялись, так как она точная копия папы по всем параметрам, но мне как-то стало неприятно. Я даже на какое-то время на неё обиделась (минут на 30)
Мы вообще просто про ВЕС говорили. Павел лоханулся.
Христина, я "ляпнул" про вопрос "в кого тогда я?". Вы же понимаете что моя история совершенно не про Вас или кого-либо еще здесь на форуме ;)
Вопрос -риторический, и на такие вопросы обычно не отвечают.
Ну если только вы....
Но как показывает практика, некоторые его себе всё же задают ;)
Так что суть моей истории в последнем предложении ;)
Светлана, значит, у меня все еще впереди)
Не дай Бог!
Ну куда от этого уйдешь, когда двое детей почти одновременно станут подростками? ))) Се ля ви)
Мой "кайф" наступил, когда им было соответсвенно по 13, 15 и 17... Вспоминаю с ужасом...
У вас трое??? не поняла.
Света, не пугайте меня =)))))))))))
Так у вас же девочки - может, получше будет!
ТТТ - чтоб не сглазить =)
ТТТ
У меня комплект боевой: и сын и дочь)))) Уже начинаю бояться)))
я везде где только можно хожу пешком и довольно быстро. белый хлеб с детства не люблю, майонез - реже чем раз в месяц. и не худею (правда, и не толстею вроде)
у вас прекрасная фигура
спасибо ) , но мне есть к чему стремиться, я была худее
как известно, нет предела совершенству
у меня сейчас фитнес-йога два раза в неделю и два занятия тенниса с тренером
Дженифер Лопез - красотка.
Для меня пешие прогулки в быстром темпе являются единственным способом, кроме правильного питания, для поддержания хорошей формы. А ограничивать себя приходится в еде - не есть мучного, сладкого, жирного и т.д. Хотя, конечно, исключения бывают.
У меня только зарядка 20 мин каждое утро на растяжку.Всегда везде поднимаюсь пешком на любой этаж-кардиотренировка.Ну и на белый хлеб и майонез табу)
Ну и на белый хлеб и майонез табу)+1000 =)
Да, у меня еще к белому хлебу с майонезом табу на картошку. Максимум раз в месяц. Отменила эти продукты, и проблем с весом не возникает никогда. Только на пару дней в месяц, перед критическими днями...
О, аналогично насчет картошки =)
Аналогично!!! Кто их придумал - руки оторвать!
=))))) мать-природа =))))
не надо ничего отрывать, раньше физического труда было больше, людям нужны были калории, и ожирением при этом не страдали (те, кто физически работал)
русские красавицы из деревень все же в большинстве своем были дородные, хотя работали много)
русские красавицы из деревень ели много майонеза? ))))
Вот и я в основном майонез имела ввиду - жирнющий такой! И.... вкусный, зараза!!!!
Ну и на белый хлеб и майонез табу)Не понимаю как можно отказывать себе в удовольствии съесть эту хрустящую, нежную, только недавно испеченную и так ароматно пахнущую горбушку белого хлеба...
Пойду еще себе отрежу с другого конца, пока она теплая и хрустящая :))
фуууу... майонез терпеть не могу))
в этом году 1 раз выкатилась на роликах, больше никакого фитнеса нет, даже обруч некогда крутить. то дела, то места мало. фитбол мне опять ребенок проткнул, на этот раз неизвестно чем, может на игрушку напрыгнул. так что весь мой фитнес - это гуам и чтение журнала шейп с упражнениями =/
Никак не дойду до спортзала - ЛЕНЬ! и компании нет. Пытаюсь дома иногда делать упражнения, но это больше как развлечение или баловство я бы сказала.
дома не то что лень.... я пробовала дома танцами заниматься с диском, так места мало, зеркал нет и рукой не махнуть - люстра мешает. и я не считаю что это отмазки, потому что правда неудобно!
Ой, мы тут недавно с моим инструктором у меня дома занимались! В кои-то веки разобрала комнату - оказывается, у нас столько места!!! =))))))) И напротив больших дверей - зеркальный шкаф-купе... В общем, почти, как в зале =)))))
а у нас нет =/ да ещё эта люстра хрустальная, я бы выкинула, чесслово, но мужчине всё старьё дорого.
Даааа... люстра - это дааа... У нас под потолком "тарелка".
в ближайшее время пойду покупать карту в фитнес-клуб и по обычной схеме - железо, йога, бассейн трижды в неделю.
Правильное решение! =)
Я бы в бассейн с удовольствием ходила!
а что мешает?)
Деми Мур, мать троих детей к 50 годам в отличной физической форме. Ее инструктор по фитнесу обходится ей порядка 40 000 в месяц, но занимается-то она.
молодец! Я уважаю и обожаю таких женщин!
А я думала, Деми такая худая из непрекращающихся годами депрессий...
У нее депрессия по моему не так давно, в остальное время она наслаждалась жизнью с молодым мужем
После Брюсса она тоже в депрессии была долгой...
Чем не повод оставаться всегда худой? )))
Так это Брюсс ее оставил, не знала)) Каков негодяй)))
Способность держать в форме и тело и лицо, несмотря на депрессии, заслуживает уважения вдвойне.
Деми Мур, мать троих детей к 50 годам в отличной физической форме. Ее инструктор по фитнесу обходится ей порядка 40 000 в месяц, но занимается-то она.Забыли указать. что 40 000$. Да и пластических хирургов она отсутствием работы не обижает.
До зала я точно недоберусь, пытаюсь заставить себя хотя бы бегать раза 2 в неделю и делать дома зарядку... Пока не очень получается...
мне нравится стиль Эль Макферсон)
Да она всегда хорошо выглядит.
А я почему то фитнесс ассоциирую не с похудением, а с силой мышц, их тонусом, рельефом, выносливостью и молодостью организма в целом. Хочу, чтобы сердце всегда было сильным, лёгкие, позвоночник был здоровым, кожа молодая, подтянутая, упругая и пр..Но и в постоянной форме естественно хочу держать себя всю жизнь. Планирую заниматься всегда, и чем старше, тем усиленнее.
Согласна полностью!
Кстати, в обзоре ещё Дженифер Энистон не хватает) Отлично выглядит!
Точно! Сто процентов!!!)) Вот кто трудится над свои телом, не покладая рук!!!))
Да Энистон в хорошей форме, на нее приятно смотреть.
Причем она, в отличие от многих, от природы склонна к полноте.
Тоже читала об этом, поэтому она вдвойне вызывает уважение.
Про "вдвойне" тоже хотела написать.
Я посещаю фитнес-клуб, основной упор у меня на кардио тренировки, 2 раза в неделю - силовые. Ещё очень хотелось бы в идеале ходить в бассейн!
Я в бассейн хожу для спинки) И стараюсь плавать без остановки, т.к.вода прохладная у нас почему то в самом большом и удобном бассейне.
у воды во всех бассейнах должна быть одинаковая температура воды, иначе, их могут без всяких проблем закрыть...
У нас отличается вода в разных бассейнах. Естественно не на 5 градусов, но где-то вода теплее, где-то прохладнее. Ничего страшного в этом нет, всё в норме, закрывать ничего не собираются, но каждый выбирает себе тот, где ему комфортнее.
Ань, пошли уже в бассейн)))))
только не знаю в какой...
я занимаюсь в зале на тренажерах + дома на беговой дорожке и комплексы упражнений из моего любимого журнала SHAPE. в бассейн тожу хочу ходить.
В обзоре не хватает Мадонны и Джейн Фонды - вот действительно потрясающие женщины!
как бы Мадонна не старалась, но возраст ее все равно выдает...
Если есть на ночь конфеты и не заниматься ни чем, то легко набираю вес. Потому с 2000 года не ем майонез, колбасу, магазинные торты и печеньки.
Спортом занималась с детства, во взрослом возрасте ходила на аэробику, занималоась калонетикой, но это не мешало быть пышкой, пока не убрала вредности из рациона.
Сейчас каждый вечер занимаюсь по 40 минут, много хожу пешком (около 1 часа в рабочие дни, в выходные ещё больше). Но эффекта от всего этого не было бы без отказа от вредностей
занималоась калонетикой, но это не мешало быть пышкой, пока не убрала вредности из рациона.Прошу прощения.... А что такое "калонетика"? Это я так... для общего развития...
Если что-то не очень цензурное- можно ответ в личку :)
мне стыдно, правильно писать -Калланетика
для общего развития здесь http://ru.wikipedia....
нецензурного не пишу даже в личку -))))
Колбаса, булки, майонез, жареное и соленое - исключены из рациона по причине банальной - мне невкусно. Сладкое - не очень люблю, ем редко. Пью 2 л воды и везде, где могу хожу пешком. Иногда (если хочется) устраиваю себе кефирный день, потому что я люблю кефир. Вес (Т-Т-Т) держится уже много лет. Наверное похудеть можно, но мне как-то уже привычно так, а злиться на всех совсем не хочется -:))
спорт это не про меня... не люблю спортзалы и физ.нагрузку. Уже 2 года уговариваю саму себя пойти на растяжку.)))
.
Вот-вот! Это про меня! Мне компания нужна, может тогда смогу заставить себя... Дома после месяцев 5 занятий начинаю "прогуливать" и еще месяца 3 собираться с духом для повторого начала (((
Единственное что мне не втягость ходить пешком! Это очень люблю и каждый день км по 12 точно прохожу. )))
Нужен хороший тренер, тогда ни компания не нужна и прогулов не будет) А с другой стороны, если не можете заставить, то значит и не нужно?)
А я обожаю программы Les Miles! Тут у нас на Кипре был фитнес-марафон - я аж всплакнула: хочу на комбат!!!
Любите себя;) и следите за собой в этом успех каждой женщины;)
именно любить;)
хочешь похудеть - иди на йогу с пранаямой!