Звездный стиль
Лучшие выходы Мелании Трамп
02 августа 2017, 21:15 | Рита Железнякова

За тем, как одевается первая леди Америки Мелания Трамп следит весь мир. Стиль бывшей фотомодели выверенный и лаконичный, элегантный и женственный, роскошный, но без излишеств.
Мелания не любит лишних деталей, никогда не выглядит на грани фола и внимательно относится к выбору брендов. Например, на инаугурационном балу, перед которым за право одеть Меланию боролись несколько марок, Трамп появилась в белом платье, которое разработала сама вместе с маркой Herve Pierre. А на дневной церемонии инаугурации Мелания процитировала образ Жаклин Кеннеди, появившись в нежно-голубом наряде от Ralph Lauren.
Если лет десять назад Мелания позволяла себе мини-платья, кружевные, ярких цветов, и даже вышла замуж за Трампа в платье хоть и от Dior, но все же похожем на сливочный торт, то став первой леди, она предпочитает длину миди и спокойные наряды.
Белый и нежнейший пудровый – одни из ее любимых оттенков. Особенно нежно Мелания смотрится в женственных приталенных платьях А-силуэта или с легким клешем. В нарядах Мелании Трамп есть место стилю милитари, но он смягчается цветом, как в случае с красным платьем-пальто или разрезом на юбке, как в случае с бежевым комплектом.
Почти всегда Мелания выбирает классические лодочки, и это, несмотря на высокий модельный рост (180 сантиметров), не делает ее слишком «большой», скорее, добавляет изящества.
















Рита Железнякова, iledebeaute.ru
Фото: http://www.stylebistro.com/, http://www.elle.com, http://www.mirror.co.uk, http://www.harpersbazaar.com
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Знаменитости в черном
21 августа 2013, 00:00 - Стиль Жаклин Кеннеди
11 января 2017, 00:00 - Проще простого: минимализм в летних коллекциях
18 июня 2017, 00:13
Видео
- Леди Dior
26 октября 2009, 00:05 - Образ "Райская птица" от Dior
12 июня 2013, 00:03 - Рождественский образ "Золотая зима" от Dior
04 декабря 2013, 12:00
Обсуждения
- Куда подевался аромат "Романс" (Ральф Лорен)????(((
03 октября 2009, 14:35 - Коллекция ароматов Big Pony Collection от Ralph Lauren.
16 марта 2012, 15:35 - Здравствуйте! Представлена ли в Вашем магазине парфюмерия ralph lauren (бре...
13 июня 2012, 15:09
Мелания очень стильная женщина! Спасибо за красивую подборку. На неё приятно смотреть! Достойная первая леди США, если рассматривать её, как верную жену!!!В политику она не вмешивается и правильно делает! Просто умница!)))
мне не все ееобразы понравились,но выглядит она всегда эффектно
Хороша! Красное платье просто бомба!
Женщина сделала головокружительную карьеру от неизвестной приезжей модели до жены миллиардера и теперь президента. И теперь она каждый день на работе, работает безупречной спутницей мужа. Да что там, она всю жизнь на работе.
Подъем по социальной лестнице впечатляет, но завидовать ей почему-то совсем не хочется.
Отличная фигура и умение преподнести себя. Большинство образов понравилось, особенно в красном
Мне нравится ее стиль. Впервые за много лет приятно посмотреть на первую леди США.
Приятно смотреть на такую женщину.
Очень нравятся её образы.
Во вкусе и умении себя подать ей не откажешь. Молодец.
Красотка!
Красава .
Красава .
Красава .
. Безупречный вкус!
У Мелании Трамп действительно очень хороший вкус.
У Дональда Трампа есть много противников, но вот его женой восхищается весь мир. Мелания Трамп выглядит просто сногсшибательно ,а самое главное — у нее безупречный вкус. Пожалуй, она одна из самых ярких первых леди Америки.
Очень понравился образ в брюках. https://iledebeaute....
В умении одеваться и достойно выглядеть Мелании отказать нельзя.
Конечно тяжело быть все время на виду, но она какая-то вся искусственная, не живая, прям как образ играет.
Ну конечно красавица, и этот её фирменный прищур так пикантен)) Только платье в цветочек не понравилось.
и вкус, и ум, и характер, и внешность - неординарная женщина, приятно смотреть
Ну до чего же она женственная!!! И наш ВВП смотрел на неё хиииитрыми глазками;)
Она мне и сама лисичку напоминает!
Очень хороша в синем приталенном платье с бежевыми туфлями на шпильках, очень напоминают Casadei Bleid.
Ухоженная, изящная.
Думаете, ВВП что-то хотел от неё?)
Для любого мужчины Меланья услада для глаз;)
А они такие фантазёры:))) гы:)
Мне нравятся годубой и бежевый наряды. Очень элегантно....
Девочки, не в курсе, по поводу WEB-клуба, правда, что его закрывают с 1 сентября и все баллы сгорят? была такая информация....а то уже думаю может хоть шапками ушанками забрать(((( потому что коробочек невозможно никогда дождаться
14 сентября закрывают.
Вы, конечно, "соответствующую" ветку выбрали для своего вопроса :-)
Сюда вот идите https://iledebeaute....
Простите простите, я так редко пишу, не сразу поняла куда нужно))) извиняюсь
Да ладно, ничего страшного :-))))
По ссылке два сообщения https://iledebeaute....
*Casadei Blade:)
Мне она очень нравится
Но некоторые наряды ее полнят - например, розовое платье на фото с книгой
Не пойму, почему
Какая подборка, какая женщина, какие наряды! Спасибо - с удовольствием рассматривала:)
женщина-звезда, оооочень нравится, украшает Трампа