Что нового?
Новости знаменитостей
24 марта 2015, 08:08 | Рита Железнякова

Антонио Бандерас решил стать дизайнером, на платье Дженнифер Лопес показали мультфильмы, а Мила Кунис вышла-таки замуж. Об этих и других новостях подробнее в сегодняшнем материале!..
У марки Roberto Cavalli новый креативный директор, норвежец Питер Дундас. Прежде Питер занимал подобную же должность в Emilio Pucci. Высокий, статный Питер создавал элегантные и сексуальные наряды, за что (и не только за внешность) даже получил прозвище Супермачо.

Вышел лукбук весенне-летней коллекции Chanel. Фотографии делал сам Карл Лагерфельд. Представляем вашему вниманию несколько снимков.



Решил стать дизайнером и Антонио Бандерас. 54-летний актер даже переедет на некоторое время в Лондон, чтобы пройти обучение на факультете дизайна в Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина.

Жан-Клод Ван Дамм во второй раз разводится со своей супругой, Глэдис Португес. Пара вместе давно, свадьбу они сыграли в 1987 году. Но не все было гладно: через пять лет они развелись. Правда, спустя семь лет вновь сошлись и поженились. У Жан-Клода и Глэдис двое детей: 27-летний Кристофер и 24-летняя Бьянка. Причиной второго развода послужили "непреодолимые разногласия".

А вот Мила Кунис и Эштон Катчер поженились. Причем, сделали это без огласки, без громких объявлений. Выяснилось это совершенно случайно, благодаря ведущему одного из шоу, куда пришли молодые родители (недавно у Милы и Эштона родилась дочь). Ведущий прямо спросил Милу про замужество, а потом разглядел у обоих обручальные кольца.

16 марта у Вина Дизеля и его подруги Паломы Хименес родилась дочь Паола. Малышку назвали в честь лучшего друга Вина Дизеля, погибшего в автокатастрофе, звезды "Форсажа", Пола Уокера.

Дженнифер Лопес исполнила песню Feel the Light на шоу American Idol. Несмотря на то, что композиция новая, внимание зрителей было приковано к платью, которое выполнило роль огромного экрана... В общем, это нужно видеть.
По каналу "Россия 1" идет сериал "Родина" режиссера Павла Лунгина. В главных ролях Виктория Исакова, Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Алиса Хазанова.

Согласно данным канала, "Родина" перебила все сериальные рекорды по просмотрам за последние два года. Однако многие из поклонников американской версии сериала (Homeland) полагают, что кино не удалось. Те, кто не подготовлен и предыдущие версии не видел, утверждают, что сериал - удачный. Вы смотрите "Родину"? Вам нравится или считаете, сериал достоин критики?
Рита Железнякова, iledebeaute.ru
Фото: www.claypipesaustralia.com, www.blouinartinfo.com, www.20minutos.es, www.guardianlv.com
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Советы профессионалов. Майское ретро
06 мая 2012, 01:00 - Самые брутальные герои 90-х: Сталлоне, Ван Дамм, Чак Норрис и другие
20 января 2016, 07:00 - Что смотреть зимой: 6 сериалов
10 января 2018, 00:00
Видео
- Teint Couture Givenchy - Ваш идеальный тон лица в стиле "От Кутюр"
19 августа 2013, 10:00 - Новая коллекция лаков Surreal от ORLY
24 октября 2013, 11:30 - Мастер-класс с новой коллекцией макияжа для глаз EYES COLLECTION 2017 от CHANEL
03 июля 2017, 15:00
Обсуждения
- Roberto Cavalli Eau de Parfum 2012
05 октября 2012, 11:22 - Roberto Cavalli - Paradiso
02 ноября 2014, 05:05 - Roberto Cavalli Essenza
04 июля 2015, 15:37
Я не поклонник Homeland, но тоже считаю, что сериал Родина не удался.
Сериал "Родина" не смотрю. За знаменитостей рада, лишь бы не разводились)))
Четко подмечено, пусть лучше плодятся и размножаются.
Родину не смотрю. Лагерфельду на мой взгляд, пора завязывать с тем, что он курит или ест. Кунис и Катчер - молодцы, Дизель и Хименес - тоже. С платьем вышло забавно, но мне интересно, долго ли его так красиво раскладывали и было ли оно как-то прикреплено к полу))
На мой взгляд, ему давно пора завязывать, еще до того, как выбрал Кристен Стюарт лицом коллекции Chanel ;)
давно - это точно, но сам он это никак не осознает))
от души желаю дому Chanel обрести уже новых дизайнера, креативных директоров и т.д. - хочу видеть уровень, который был при Дж.Франко Ферре
Присоединяюсь, а то уже давно без слез не взглянешь
просто по-настоящему обидно....для меня раньше показы Ив С.Лоран, Шанель , Диор - это было отдельное эстетическое событие...сейчас - даже не смешно(
Да Шанель и так креативит уже который год..((( Достаточно,гремучей смеси уже.
:)...надо им отослать наши отзывы об их бардаке ))))))))
Знаете,всегда возмущаюсь в Европе в бутиках. Но у них другая ментальность...
всё равно - мы знаем, что мы правы ! )))
Да,с мозгами у нас лучше!)))
:)))
Согласна с вами полностью. И выбор "лиц" Шанель, и сами модели (коллекции в смысле) все более и более странные
Я за то, что Лопес отдельно, юбка отдельно. Юбку разложили, может быть даже прибили/приклеели, Лопес пришла, стала в центр, юбку закрепили на талии
тоже интересный вариант. А потом свет гаснет, и Лопес из юбки выпрыгивает и убегает))
Именно так)))
Родину не смотрю
Сериал Родина смотрю, мне нравится, интрига в нём есть и актёры замечательно играют, особенно Машков.
Мне нравится он и маша миронова
А вот исаева немного надоела
Машков всегда прекрасен, это моя любовь детства)
Да, харизма у него мощная!
Я смотрю "Родину". Мне интересно. Есть и то, с чем я бы поспорила, но в целом интересно )
Клип с платьем Дженнифер Лопес очень необычный! Завораживает!)
Мне нравится "Родина". Люблю такие фильмы. Смотрим всей семьёй с удовольствием.
У Дженифер конечно платье необыкновенное, но я все видео не могла оторвать взгляд от макияжа, ну жуть же
Питер ахххххх мужчина что надо ))) заверните ))) у Ванн Дама Санта-Барбара опять ))) за Милу с Эштоном рада )))
У J Lo интересный клип и платье,странный мэйк
Платье обычное, считай диафильм советский показали)))
Технология называется "проекция 3D Mapping" Последнее время популярна на зданиях, в моде. Теперь и на эстраде:)
Да платье и клип красивые. Макияж кажется перестарались с колличеством блесток. Но всё же лучше чем последний выход в свет и Виктории Бетхем
Наверное старались, чтобы лицо было видно с задних рядов
им удалось)
"Родина"...теперь буду знать, что так называется сериал на который частенько натыкаюсь и переключаю...Не люблю сериалы, да и смотреть их нужно с первой серии...
Платье Дженифер Лопес интересное...у принцессы из фильма-сказки "Ослиная шкура" было подобное) Может просто не такого размера)
Дженнифер Лопес - умничка! Красоту такую создала!!! :))))
.
Понравилась статья! Спасибо, что рассказали! :)))))))
спасибо за фото, платье оригинальное
Вот это я называю "волшебно")
Красота!
Что-то мне подсказывает что под платьем скрывается приличная платформа!
Красота просто фантастическая!
красиво, конечно, смотрится платье-экран
По поводу платья, действительно что-то новенькое и эффектное, респект Дженифер, главное запоминающееся.
Мила и Эштон, очень гармонично и умиротворённо выглядят, то что из свадьбы не делали пиара, некое доказательство истинности их чувств, на мой взгляд.
во всяком случае и о гармонии в отношениях, и об её уме, и хорошем влиянии на него)
Платье Дженнифер поразило; умеет она подать себя!!!! Звезда настоящая
Дженнифер в очередной раз порадовала. Вина Дизеля поздравляю. Сериал "Родина" стала смотреть с мужем, так как мы очень любим Машкова. Пока интересно, захотелось посмотреть Homeland.
платье, конечно просто восторг)))
По моему платье-киноэкран, где-то уже было и не раз. Мэйк у нее странный и когти эти ужасные, этож надо такую милую мордашку исковеркать.
Да, было пару лет назад на конкурсе "Евровидение". У одной из участниц конкурса )
Запоминающийся наряд у Лопес.
Мне очень симпатична пара Милы Кунис и Эштона Катчера. Очень рада за них. Совет да любовь!
Не поняла какое отношение к статье имеет сериал "Родина"?
Про сериал "Родина" я тоже не поняла. Какое отношение к новостям о знаменитостям? Или просто надо про рекламировать его....
Последний абзац статьи содержит в себе ответ на ваш вопрос
Надо же о чем то российском писать
Не люблю ни Милу Кунис ни Эштон Катчер, но то, что они из свадьбы не сделали шоу - это радует. С платьем Лопес у меня один вопрос - как она уходила со сцены в нем??
Рада за Дизеля и Хименес) а сериал "Родина" не смотрю и пока не планирую)
"Вы смотрите "Родину"? " - как-то я пропустила
у Джен потрясное платье
Жан Клод расстроил(((такая красивая жена, и такая некрасивая любовница...ох, мужчины, рядом красивая женщина столько лет, а потянуло куда-то не туда.
Почему-то вспомнилось: не в коня корм ))
Очередной раз убеждаюсь, что не в красоте счастье;)
да уж, это точно...и чем она его обаяла интересно...
Опять этот бес- зараза в ребро...
вот это платье у джей ло...
Рада за Вин Дизеля)
Родину посмотрю позднее, потом посмотрю американскую, потом израильскую. Именно в этом порядке
Клип и платье Дженнифер Лопес затмили все новости. Прекрасная песня, необычная идея показа мультфильма, а Дженнифер очаровательна, она вне возраста. Сериал "Родина" начала смотреть, с первой серии не привлек внимания. Рита, спасибо да такие интересные новости.
Да, Зоенька, платье невозможное. Умудряется же она нас поражать постоянно
Танюша, всегда смотрю её и жду чего-нибудь необычного, яркого. И ожидания всегда оправданы. Я такого никогда не видела, слушаю клип и смотрю это действо уже третий раз. Какое шикарное платье, восторг.
Она очень красивая
"Родину" не смотрела. За всех безумно рада! Особенно, за Дизеля...)
Выражаю абсолютный восторг от видео с Лопес ! Потрясающе выглядит : лицо не искорёжено пластикой, потрясающе ухоженная кожа, великолепный макияж, стать - умница ! шоу - выступление очень трогательное и яркое !
всю жизнь с большой нежностью отношусь к Антонио Бандерасу....пусть ему всё удастся!...и самое главное, пусть обретёт счастье и любовь с достойной, любящей женщиной)
Клип улетный, платье тоже)
А Карл просто изуродовал своих моделей
"Родину" не смотрю,как,впрочем,и другие сериалы
платье у Лопес интересное, да и клип тоже
Клип хороший.
Сериал слабый,но сейчас по-другому и не могут,чувствуют так,больше не выжмешь..((( Американскую и израильскую версии не смотрела.
Точнее,ролик хороший.
Идея платья Лопес не нова. Первый раз подобное было на показе ФРАНКА СОРБЬЕ в 2012г.http://www.youtube.c...
А я, вот, даже не слежу.
Платье, клип интересные. А песня не зацепила.
Джей Ло прекрасна. Мейк, наверно, рассчитан на зал, а не на просмотр на видео.
Жан-Клоду и Глэдис вполне могут пожениться и в третий раз - такое бывает. Главное, пусть оба будут счастливы!)
"Родину" смотрю, но не скажу, что это самый-самый сериал за последние два года.
Кстати, после него повторят "Пепел" - со следующего понедельника.
Сериалы смотреть некогда
Норвежец - просто мужчина-мечта!
Присоединяюсь:) Питер прелестен и как мужчина и как модельер
Джей Ло какой клип )))
Платье Джей Ло очень понравилось. Только очень интересно посмотреть как она в нем на сцене появилась и ушла :))
Как раз Родину смотрю. Все ж лучше чем Орлова...
Интересно наблюдать за игрой актеров, правда, Исаковой досталась неврастеничка))))
Джей чудо, как хороша)
Рада за родителей и молодоженов :)
Шанель не перестает удивлять. Ужас какой-то ))
местами забавно)
Джей Ло понравилась. Мейк классный, явно для сцены сделан, и очень красиво получилось! И мультик на платье - прикольно.
Супермачо - ну не знаю. не мой вариант.
Карл офигенный как всегда, неземное видение красоты у него. Ну Художник, что ж с него взять.
За счастливые пары - рада, за разводящиеся - счастья им порознь..
Из сериалов смотрю только След, остальные не вызывают желания.
Согласна про Карла. Тем более, в этой коллекции есть и вполне носибельные варианты)
Босоножки классные)))
Вот-вот, этакая техно-романтика. Он ведь тренды создает! Я по-прежнему с удовольствием смотрю показы Шанель.
Коллекция Шанель неоднозначна, кое-что понравилось, что-то нет
Вот бывает так в жизни: всю жизнь прожили абсолютно разные люди, и зачем продолжать все это? Лучше разойтись, лучше поздно, чем остаток дней проживать, а не ЖИТЬ
Как-то грустно было про них читать... Взрослые люди, а компромисс найти не удалось.
Мила Кунис и Эштон Катчер поженились.Замечательная новость.
уже подумывают о 2 ребенке
уже подумывают о 2 ребенкеМолодцы!Семья -это семь Я.
Очень рада за Милу.......
У Жан-Клода история, как в фильме "Привычка жениться", а все остальные новости очень положительные, рада за звезд!
Сериал "Родина" слабый(((
Рада за Лопес, Дизеля (настоящий друг, говорят только что в честь кого-то называть примета плохая) и Бандераса
Питер Дундас уже работал с Евой и Роберто Кавалли в течение трех лет.Свою первую коллекцию он представит в сентябре на Неделе моды в Милане.
Джей Ло хороша!
На сериал Родина я попадала, действительно, заметила Миронову и Машкова... Но так как начало пропустила - смотреть не стала.