Секреты красоты: Эмилия Кларк
24 мая 2018, 00:00 | Ксения Константинова

Вчера состоялась премьера картины "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" (2018), где можно будет узнать о молодых годах Хана Соло и его верного друга Чубакки до встречи с остальными героями. Одну из ролей в картине исполнила Эмилия Кларк: мать драконов, "лицо" Dolce&Gabbana, а также актриса будущего. Именно о ней мы сегодня и поговорим, а именно – о секретах ее красоты.
"Быть красивой означает - смотреть в зеркало и нравиться себе", - жизненное кредо Эмилии. Мисс Кларк ратует за естественность. Она не из тех актрис, кто с утра до самой ночи будет нагонять на себя "спортивный ужас": здесь необходимо что-то подтянуть, тут подкачать, а там изменить. Наша героиня и макияж выбирает как можно более натуральный - она не любит "много "удушающей" косметики", - как выражается сама актриса. Но нужно отметить, Эмилия Кларк пришла к данному убеждению далеко не сразу. Ее так же, как и многих девушек, мучали комплексы, страхи, она боролась со знакомым многим убеждением "я некрасивая, потому что недостаточно худая". И со временем, когда девушка повзрослела и расцвела, она поняла, что все эти установившиеся жесткие взгляды на мир красоты – ерунда. Именно тогда страхи отступили, а ее позицию подкрепили ежегодные (начиная с 2014 года) "признания" таблоидов: самая красивая, желанная и сексуальная женщина мира. Именно они помогают ей становится лучше.

За своей внешностью девушка следит с самого детства, и все благодаря маме, которая с юного возраста дочки прививала ей правильные привычки: во-первых, краситься надо уметь самостоятельно, без помощи посторонних лиц, во-вторых, обязательно смывать косметику перед сном и умываться тоником, и, в-третьих, выбирать только хорошую косметику. "Мама научила меня делать макияж без макияжа: подводить глаза тонкой линией по контору ресниц, добавить немного туши и нежно-розового оттенка губной помады", - поделилась своим секретом повседневного макияжа актриса.

![]() |
||||
Роликовый лайнер для век La Petite Robe Noire от Guerlain |
Тушь для ресниц Workout 24-Hour Mascara от Clinique |
Помада для губ Lip Color от Tom Ford |
||
Кстати, именно благодаря маме у Кларк густые брови: "Когда я была подростком, мама запрещала мне выщипывать брови. Она так и говорила: "Никогда их не трогай!". Может именно поэтому ее брови - визитная карточка актрисы. Для ухода за ними Эмилия использует вазелин, вместо новомодных гелей и любых карандашей. Просто наносит на щеточку мазь и распределяет ее по волоскам.

Что касается ухода за кожей, то у Эмилии очень она крайне чувствительна и всегда сохраняет легкий розоватый оттенок. Очищение и увлажнение - неотъемлемая часть ежедневного ритуала по уходу. А однажды звезда опубликовала на своей страничке в Instagram фото с перепачканным лицом. Не стоит беспокоиться, это просто фото с процедуры. Грязевые ванные - еще одно натуральное бьюти-средство Эмилии Кларк.

Многие думали, что Эмилия прибегает к частым покраскам волос, ведь в популярном сериале она платиновая блондинка, а в жизни у актрисы натуральные каштановые волосы. И если раньше актриса использовала парик, то в 2017 году Мисс Кларк пошла на поводу у экранного образа и окончательно перекрасилась. Кстати, этот поступок актриса запечатлела в сети с подписью: "О, черт. Я сделала это. Мать Драконов, познакомься с Эмили. Эмили, познакомься с Матерью Драконов".

Для фильма "Терминатор: Генезис" (2015) актрисе тоже пришлось немного преобразиться, но уже в спортивном плане, а именно пройти курс молодого бойца. До съемок она ежедневно занималась боевыми искусствами, поднимала штангу, а также училась стрелять из настоящего боевого оружия. Придерживалась строгой диеты: без сладкого, мучного и даже кофе. Ей просто запретили вкусно питаться. Но нужно отдать должное – результат того стоил: от снайперши Сары Коннор, а в жизни милой Эмилии Кларк, не отвести глаз!

Ее любимый оттенок губ - красный или ягодный. Сама Эмилия признается, что каждая девушка может не иметь много косметики, но красная помада, тушь и румяна - это все что должно лежать в косметичке каждой. Помимо этого, мисс Кларк является "лицом" парфюма The One от Dolce&Gabbana. "Этот аромат имеет земельные ноты, которые мне очень нравятся. А главное, что мне так нравится в The One – он обязательно оставит след на подушке!".
"Когда вы по-настоящему счастливы, когда вы такая какая есть - это и есть самая настоящая красота. Возможность хихикать над собой и не воспринимать себя слишком серьезно. Быть расслабленной по отношению к себе", - залог успеха красоты Эмилии Кларк.
Ксения Константинова, iledebeaute.ru
Фото: gotceleb.com, vidigy.com, glamour.com, celebmafia.com, fanfest.com
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Настольные детективные игры
24 июля 2015, 00:00 - Парфюмерные ноты: ветивер
20 сентября 2015, 00:00 - Правильный выбор: как выбрать оттенок помады
03 июня 2016, 00:00
Видео
- Красота без проблем: коррекция красноты
27 ноября 2015, 17:00 - Новый аромат Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana
29 февраля 2016, 15:00 - Новая парфюмерная вода Dolce Peony от Dolce&Gabbana
16 апреля 2019, 10:00
Обсуждения
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был ли уже привоз декоративки Дольче Габб...
17 февраля 2012, 14:07 - Румяна Dolce&Gabbana Make Up LUMINOUS CHEEK COLOUR 22 TAN где заказать?...
06 мая 2013, 09:38 - Дамы, приглашаем Вас сегодня на Клиентский день TOM FORD!
Наши специалис...
05 марта 2015, 09:41
Хороший овал лица и улыбка. Ну а мимика... с такой только в актрисы, не в продавщицы же)) И все же она сама мне больше нравится с натуральным цветом волос.
Либо "смотреть в зеркало и нравиться себе", либо "нравится смотреть в зеркало". Всего лишь один мягкий знак, а смысл уже разный, ага.)
Ошибку исправили. Спасибо за внимание к порталу.
Просто хороша и хороша по простому)
Известность Эмили Кларк как актрисы просто случайность.) Ну да, снималась много, ну да, актриса хорошая, ну да, очень милая... Но известность принесла именно роль в Игре престолов. Так что случайность в том, что писатель не избавился от этого персонажа ещё в начале или в середине, как избавился от большинства остальных персонажей.)
СимПотяжка! !! Ей идет и темный цвет волос и светлый.
Автор, и снова здравствуйте!
Прошу объяснить как и куда можно "отвеЗти глаз"? Вы в третьем абзаце снизу так и пишите " ...не отвеЗти глаз".
Я после первой ошибки перестаю читать, а вы настойчивая.))
Ольга, там еще что то было, но вот мимо этого не смогла пройти)
Ошибку исправили. Спасибо за внимание к порталу.
Хочу заметить, я не только к порталу внимание проявляю, но и к Вашим замечательным статьям.
Сипотичная девушка )
Очень красивая, молодая!!!