Пенка для умывания в подарок от Cocosolis
Пенка для умывания в подарок от Cocosolis
Cocosolis — бренд, рожденный в солнечной Болгарии, завоевавший доверие более полумиллиона покупателей. Принципы экологичности являются основополагающими для Cocosolis. Команда тщательно и с любовью отбирает каждый ингредиент, отдавая предпочтение натуральным растениям, выращенным методом органического земледелия.
Начните знакомство с брендом и получите подарок при покупке на сумму от 4500 руб. — Rose Clean & Hydrate Пенка для умывания (150 мл).
Акция действует в Интернет-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
* Количество подарков ограничено. Наличие подарков Вы можете уточнить в корзине на этапе оформления заказа. Подарки к заказу доставляются только при оформлении доставки курьером или в пункт выдачи. Изображения подарков могут отличаться от выдаваемых в рамках Акции.
В Клиентские Дни марок подарки могут отличаться от выдаваемых в рамках Акции.
Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией соответствия.