
DREN Масло с дренажным эффектом
Подарок*:
Крем антицеллюлитный c жиросжигающим эффектом с микрокристаллами Турмалина (200 мл) при покупке продукции марки GUAM на сумму от 10 000 руб.

Благодаря лёгкой текстуре смягчает, разглаживает и тонизирует кожу. Идеально подходит для проведения лимфодренажного массажа после процедуры обёртывания. Сочетание водорослей, комплекса растительных и эфирных масел, зелёного чая способствует улучшению микроциркуляции, предупреждению и снятию отёчности, расщеплению жиров. Добавление масла против отёков в любой массажный крем обеспечивает более глубокое проникновение биологически активных веществ, наилучшее скольжение и дополнительную релаксацию за счёт ароматерапевтического воздействия на организм. Рекомендуется использовать в банях и саунах.
Наносить массажными движениями до полного впитывания.
Экстракты водорослей GUAM и зелёного чая, масло жожоба, оливковое масло, подсолнечное масло, кукурузное масло, экстракты камелии и розмарина.
