
Охлаждающие гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом агавы
Гидрогелевые охлаждающие патчи для глаз с экстрактом агавы Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask для интенсивного увлажнения и тонизирования. Патчи отлично устраняют отеки и припухлости под глазами, убирают темные круги и делают взгляд более свежим и отдохнувшим. Глубокое увлажнение поможет сохранить молодость кожи и предотвратить появление морщинок и мешочков. Продукт также можно использовать в качестве локальной маски для области носогубных складок, зоны межбровия и на шее.
Экстракты агавы и черники являются богатым источником полезных витаминов и микроэлементов, которые оздоравливают и замедляют процессы старения кожи. Они способствуют сохранению влаги в клетках эпидермиса, укрепляют иммунитет и обладают высокой антиоксидантной активностью.
В упаковке 60 патчей.
Приложите патчи на очищенную кожу под глазами и добейтесь плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снимите, а остатки эссенции аккуратно распределите по коже и дайте полностью впитаться.
Основные действующие компоненты:
Экстракт агавы - обладает обеззараживающим и антисептическим действием, ускоряет заживление воспалений и снимает зуд.
Экстракт черники - обладает антиоксидантными, смягчающими и омолаживающими свойствами. Нежно увлажняет кожу, снижает ее чувствительность, питает и освежает. Обладает осветляющим эффектом, выравнивает цвет лица.
Экстракт баклажана - глубоко увлажняет кожу, насыщает её полезными микроэлементами. Лечит акне и другие воспаления, осветляет пигментные пятна и пост-акне. Прекрасно тонизирует кожу.
Кофеин - отличительная особенность этого компонента - великолепный дренажный эффект, знакомый многим. Кофеин хорошо тонизирует кожу, тем самым подтягивая её и устраняя отечность.
Спирулина - содержит до 70% полноценного белка, ненасыщенные жирные кислоты (линолевую, линоленовую), витамины А, Е, минеральные соли и полисахариды. Обладает активными омолаживающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.
Также в состав входят экстракты водорослей, придающие успокаивающий эффект: ламинария японская, саргассум, хидзики.
