
Dahlia Noir L`Eau Туалетная вода
3% бонусов за покупку по карте BLACK
Цветочный и женственный, наполненный нежностью Dahlia Noir L`Eau - это очередная интерпретация аромата мифического цветка Черного Георгина. Композиция представляет сверкающий блеск новой, еще более изящной элегантности. Свет, рожденный из темноты, он как будто появляется из черного солнца. Яркость нарастает от прозрачного аккорда Цитрона и Нероли с его свежим зеленым звучанием, столь же прозрачным, как занавес из тонкого шелка. Нота лепестков Розы в сердце Dahlia Noir L`Eau остается неизменной.
Деликатный, женственный и противоречивый аромат раскрывается в новой оригинальной вариации, как будто украшенной прозрачными бусами из росы. Завершает композицию нота Пачули в сочетании с экстрактом Кедра и Мускуса, окружая нас изысканной шипровой аурой «От Кутюр».
Чистые прозрачные линии, сдержанная элегантная форма, нежные цвета и точные пропорции флакона, делают его неповторимым. Хрупкий и выразительный культовый флакон из стекла сохраняет всю свою драгоценную сущность. Крышечка Dahlia Noir L’Eau белая с серебристыми линиями, сочетаясь с пастельным зеленоватым оттенком аромата, создает настроение для новых ощущений. Современная оригинальная упаковка сохранила в оформлении стильные символические надписи и серебристые линии.
