
Color Clash Палетка для макияжа глаз 10 оттенков
Подарок*:
Миниатюра туши для ресниц BIG BY DEFINITION при покупке продукции марки Sephora Collection на сумму от 1000 руб.

Палетки теней для век от SEPHORA COLLECTION с новыми текстурами и интенсивными пигментами, которые помогут раскрыть новые грани Ваших любимых образов.
Естественные оттенки становятся смелее!
Позвольте силе цвета взять верх вместе с Color Clash! Благодаря широкому спектру тонов от самого нейтрального до самого яркого, вы можете сочетать основные естественные оттенки с яркими цветами и смелыми текстурами.
Эти мультитекстурные палетки предлагают Вам набор уникальных оттенков, никогда ранее не встречавшихся в линии Sephora Collection. Погрузитесь в потрясающий микс оттенков разных стилей из нашего эксклюзивного набора. Здесь Вы найдете лёгкие в нанесении шелковистые матовые оттенки, кремовый металлик с эффектом сусального золота и мерцающие тени с переливающимся жемчугом.
Хотите нечто большее? В этой палетке Вы также найдёте трихромные отенки и интенсивные, эффектные прессованные пигменты, которые выведут любой макияж на новый уровень.
Смело сочетайте их с другими продуктами линии Sephora Collection
Нанесите тени кончиками пальцев или веганской кистью для век*. Завершите свой образ тушью для ресниц Size Up.
Экологичная палетка теней
ПОЛЕЗНО ДЛЯ ПЛАНЕТЫ
Изящная раздвижная упаковка не содержит зеркал и магнитов.
Упаковка сделана из картона, полученного на основе рациональных методов использования лесов.
*синтетический ворс
NUDE YET COOL
1. Нанесите оттенок Canvas на всё веко веганской кистью для теней №8.
2. Нанесите оттенок All Over на складку и наружную часть века веганской кистью для растушевки теней на складке верхнего века №9.
3. Нанесите оттенок Makeup Shaker на складку и внешний уголок глаза.
4. Нанесите оттенок Finalizer на всё веко веганской кистью для теней №8.
5. Кончиком пальца нанесите оттенок Illuminator на внутренний уголок глаза и центр века, чтобы добавить немного свечения.
6. Нанесите All Over и Makeup Shaker на нижнюю линию ресниц веганской кистью для растушевки теней №10.
NUDE YET HOT
1. Нанесите оттенок Nudist на всё веко веганской кистью для теней №08.
2. Нанесите оттенок Undercover на складку верхнего века веганской* кистью для растушёвки теней №09.
3. Нанесите оттенок Troublemaker на складку века более тонкой кистью.
4. Нанесите оттенок Shifter на всё верхнее веко веганской* кистью для теней №08.
5. Пальцем нанесите оттенок Makeup Savior на центр верхнего века.
6. Нанесите оттенок Game Changer на нижнюю линию ресниц веганской* кистью для растушёвки теней №10.
7. Нанесите оттенок Finisher на центр верхнего века и центр линии нижних ресниц.
8. Добавьте оттенок Highlighter во внутренние уголки, чтобы добавить Вашим глазам сияния.
*синтетический ворс
